Наращивание ссылочной массы для бурж. сайта

1 234
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#31
Matt Cutts:
Так и есть, только на ссылки уходят сотни, а то и тысячи долларов.

А что приходит? Тысячи тысячи долларов?

Кто понял жизнь - бросил работу!
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#32
-= Serafim =-:
Сергей Нижегородцев, не устал уже одно и то же говорить в каждой теме? От этого клиентов не прибавится.

Тоже кстати говорил с одним человеком с сего форума, то говорил, что подпись в профиле ничего не решает - ну не приходят клиенты через подпись - это все миф!

AlekseiD
На сайте с 27.07.2015
Offline
91
#33
seoanddev:

Я двигаю с помощью PBN + аутрич для разбавки анкора и динамики, на первых этапах немного крауда.

конкретнее можете?

процент аутрича и какого? процент крауда и для чего он? pbn какой процент? на что ставите упор? в какой нише?

Изготовлю работающие PBN под буржнет (приватные сетки сайтов) (/ru/forum/970651) Отличный пассивный заработок на микро-кредитах США. >$2K уже после месяца работы.(реф) (https://leadsgate.com/join/3227)
seoanddev
На сайте с 10.11.2015
Offline
40
#34
AlekseiD:
конкретнее можете?
процент аутрича и какого? процент крауда и для чего он? pbn какой процент? на что ставите упор? в какой нише?

Но нужно понимать - есть оптимальный и реальный подходы, которые во многом зависят от бюджетов, сроков и того что получается делать/добывать.

На мой взгляд идеальное соотношение PBN/Outreach как 1 к 3, 1 к 4. На практике стараюсь не менее 1 к 1. Аутрич разный, основная масса стоимостью $50-70 + тексты, работа. преимущественно безанкор, на жирных донорах - разбавленный анкор.

Крауд использую на первых этапах, для разбавки и натурализации ссылочного профиля.

У меня получается делать PBN которые дают хороший буст, из этого и выходит что упор делаю на них - анкор, морды. Как мы все любим. Но использовать только PBN - чревато для будущего, когда сайт станет большим и появиться желание его отбелить. Но если такого виденья или необходимости нет - можно и только свои сайты + крауд.

Ниши разные, преимущественно товарка и немного контентных проектов.

Создам приватную PBN сеть под ключ [бурж] (/ru/forum/1020425)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий