Настройка и ведение контекстной рекламы Яндекс Директ и Google Adwords от 900 рублей.

1 234
mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#21

Дорогие друзья хочу поделится с вами новостями. Яндекс Директ недавно ввел полезное дополнение, теперь у нас есть не только минус слова, но и минус фразы. Со старыми компаниями все ок, а вот новые компании требуют другого подхода к формирования списков минус слов и фраз.

Так же недавно ввели статус "Мало показов" в Яндекс.Директ , по моим наблюдениям могут быть проблемы только у компаний которые неправильно структурированы, при правильной структуре этот алгоритм не коснется рекламодателя.

С марта 2017 года изменяется минимальный платеж в Директ, сейчас он ровняется 300 рублям, а станет 1000 ! ☝, так же изменения минимальных платежей коснутся всех основных валют, доллар - 15, гривны - 250, бел рубли 30.

Для связи Все заявки я обрабатываю по очереди и наличии свободного времени

Skype anton.director -онлайн 24ч в сутки

v-mamaj @ ya.ru

Я в ВК https://vk.com/a.ostapenkov (моя вторая страница)

Настройка и ведение РК в Яндекс Директ и Google Adwords
P9
На сайте с 25.03.2014
Offline
34
#22

Заказывал у Антона бесплатный аудит, на связь вышел оперативно, отвечал оперативно, в общении полный адекват все только по делу. По моим кампаниям нашел пару ошибок, но грязью предыдущего настройщика не поливал. Исправил ошибки за разумные деньги и еще помог помониторить кампании в течении 2 недель бесплатно. Результаты- снизилась цена заявки с 700р до 400р. Сейчас помогает поднять количество заявок...Рекомендую, он знает свое дело.

mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#23

Дорогие друзья и клиенты, я по прежнему работаю, на форуме не проявлял активность в связи с серьезной загрузкой клиентскими заказами и проектами от интернет агенства.

Важное наблюдение!☝

Ко мне обращаются с задачей настройка Директ или Adwords, но заказы на ведение рекламы редки, люди думают что один раз настроил и забыл, это не совсем так. Минус слова сами себя не добавят, ставки сами себя не обновят, площадки в черный лист не попадут, анализ компании на эффективность и оперативные правки, корректировки компании и добавления новых рекламируемых позиций сами себя не сделают. Без ведения РК возможны разочарования.😒

Успешная рекламная компания = вдумчивая первичная настройка, грамотный анализ компании + корректировки (минус слова, отключение связок ключей), тестирование акций и объявлений. Путь к успешной рекламной компании минимум 2-3 месяца, но все индивидуально и зависит от сайта, тематики и сезонности.

Обращайтесь за консультациями, я помогу вам не разочароваться от интернет рекламы!

ВАЖНО: я берусь не за все проекты, я не гонюсь за выгодой, мне важно что бы мы с заказчиком понимали друг друга и я знал что могу помочь в конкретном проекте.

Для связи в любое время.

Skype anton.director

v-mamaj @ ya.ru

Я в вк https://vk.com/a.ostapenkov (рабочая страница)

AN
На сайте с 12.07.2014
Offline
27
#24
mas7777:

Для связи в любое время.

Со связью явно проблема и точно можно обращаться не в любое время. Поначалу через email ответы получал 1 раз в сутки в будние дни. Затем, 6 июня договорились о начале работы в четверг (8 июня), о чем я еще раз уведомил в письме 8 июня. Никаких ответов я не получил по сей день (12 июня), при этом, ТС постоянно находится на форуме, то есть вряд ли что-то случилось. Тем не менее человек пропал окончательно. Слава богу дело не дошло до оплаты...

mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#25
agent_nkvd:
Со связью явно проблема и точно можно обращаться не в любое время. Поначалу через email ответы получал 1 раз в сутки в будние дни. Затем, 6 июня договорились о начале работы в четверг (8 июня), о чем я еще раз уведомил в письме 8 июня. Никаких ответов я не получил по сей день (12 июня), при этом, ТС постоянно находится на форуме, то есть вряд ли что-то случилось. Тем не менее человек пропал окончательно. Слава богу дело не дошло до оплаты...

Дорогой пользователь форума, мы с вами общались по e-mail достаточно долго и с переменным успехом (один раз вы исчезли), на все вопросы я отвечал по мере возможности и загрузки.

Да вы верно заметили что на момент обсуждения проекта я не захотел брать предоплаты так как был очень занят текущими проектами (о чем и предупредил) и мне не свойственно подводить людей.

Возможно я что то не досмотрел в плане вашего последнего письма (на mail) глупо мне было вам не отвечать и скрываться от получения предоплаты, но есть личка (вы не написали, хотя видели что я онлайн), скайп звонки/сообщения (открыт всегда на смартфоне) и вк для нормальной связи, если вы бы хотели связаться, то сделали бы это, просто продублировали сообщение, не тяжелей чем отставить комментарий. Но если я вас обидел или подвел, то извините. Ваш комментарий на форуме увидел когда хотел написать в своей ветке.

Получается я кроме себя никого не обманул, предоплаты не взял, просчеты по вашему проекту делал, время тратил, на письма отвечал.

🙅 Дорогие заказчики, бывают очень напряженные дни в плане работы, что даже просчитать новый проект не удается во время, я думаю такая загрузка у всех кто плотно занимается контекстом. Я работаю и консультирую в одиночку, и когда идет работа над проектом то затратив 2 часа времени на текущую консультацию, я забираю 2 часа время у проекта что приводит к смещениям. Когда платно занят, я предупреждаю!

😕 Если я уеду отдыхать или уйду на оптовые заказы, то я напишу это на форуме и в статусе скайпа! А так я никуда не пропадаю (максимум это запоздалый ответ), скайп и вк вам в помощь (позже добавлю wa и viber ) хотя это может быть лишним и приводить к путанице.

P9
На сайте с 25.03.2014
Offline
34
#26
mas7777:


Важное наблюдение!☝
Ко мне обращаются с задачей настройка Директ или Adwords, но заказы на ведение рекламы редки, люди думают что один раз настроил и забыл, это не совсем так. Минус слова сами себя не добавят, ставки сами себя не обновят, площадки в черный лист не попадут, анализ компании на эффективность и оперативные правки, корректировки компании и добавления новых рекламируемых позиций сами себя не сделают. Без ведения РК возможны разочарования.😒

Успешная рекламная компания = вдумчивая первичная настройка, грамотный анализ компании + корректировки (минус слова, отключение связок ключей), тестирование акций и объявлений. Путь к успешной рекламной компании минимум 2-3 месяца, но все индивидуально и зависит от сайта, тематики и сезонности.

Обращайтесь за консультациями, я помогу вам не разочароваться от интернет рекламы!

ВАЖНО: я берусь не за все проекты, я не гонюсь за выгодой, мне важно что бы мы с заказчиком

Как клиент вам скажу, я был доволен качеством вашей настройки Адвордс и пытался вам передать настройку Директа с последующим ведением, но вы так были заняты что не смогли уделить время даже настройке. После двух недельного "давайте потом..." я как то взял себе в голову, что у вас нет времени вообще, а на ведение так тем более. Может дело не в бабине?

---------- Добавлено 05.07.2017 в 21:11 ----------

З.Ы. Поясняю для тех кто не понял, ту работу за которую mas взялся он выполнил в полном объеме и хорошем качестве и на связи был вовремя. Просто за следующую часть не взялся.

mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#27

Доброго времени суток. Prodriver90 спасибо за отзыв. Да, мы после работы над вашим первым проектам дальше не сотрудничали.

Дорогие потенциальные заказчики, сейчас я оттестировал и внедрил другой подход к настройке компаний Яндекс Директ. Показатели компаний будут на скринах внизу сообщения ☝ Новый подход позволяет во многих тематиках получать хороший CTR, тем самым стоимость клика может снизится после 28 дней работы компании, так же ваше объявление при равной цене ставки с конкурентом, будет показано на верхней позиции! Подробнее при консультации, связывайтесь со мной, контакты внизу сообщения.

Цитата справки Яндекс Директ:

Показатели настроенных мной компаний (CTR на поиске). Для справки, средний CTR по больнице 5-6% (поиск)

Для связи со мной В зависимости от время и способа коммуникации, мой ответ может придти не сразу.

Skype anton.director

Telegram https://t.me/maas7777 @maas7777

Я в ВК https://vk.com/a.ostapenkov (рабочая страница)

Почта v-mamaj @ ya.ru

mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#28

Дорогие мои клиенты, настоящие и будущие, хочу сообщить о изменениях в оплате моих работ.

Теперь предоплата будет состоять из нескольких частей (не 50 на 50). За 11 месяцев жизни этого топика, в той или иной степени меня обманули (подвели) десятки человек, и некоторым это сошло с рук, как раз по этому я и вношу изменения в механизм сотрудничества.

Если у вас есть на серче активный аккаунт то сообщите мне об этом (с указанием данных аккаунта), обещаю скидку 5%.

По прежнему стоимость работ рассчитывается мной и варьируется от множества параметров, отнеситесь с пониманием - расчет занимает время.

Не жалейте время, и опишите до обращения ко мне все детали проекта, если у вас есть опыт работы с Директом или Adwords вы уже знаете что вам нужно, если нет опыта - задавайте вопросы, обычный просчет делается по схеме "все необходимое включено, но можно сделать по-разному".

Для справки стоимость 1 рекламной компании в Директе или Adwords 100-1000 ключей может стоить 3500 рублей, но это не точно :) связывайтесь со мной, спрашивайте, уточняйте, всегда можно договориться. Учтите что для новых аккаунтов в РФ, Adwords дарит сертификаты на сумму 2500-3000 рублей!!! что парой "отбивает" стоимость настройки.

Если вы помогаете кому-то найти подрядчика по контексту, пишите мне, есть адекватные варианты взаимовыгодного сотрудничества!

Для связи со мной. В зависимости от время и способа коммуникации, мой ответ может придти не сразу.

Skype anton.director

Telegram https://t.me/maas7777 @maas7777

Я в ВК https://vk.com/a.ostapenkov (рабочая страница)

Почта v-mamaj @ ya.ru

FA
На сайте с 28.05.2016
Offline
39
#29

Здравствуйте, можно посмотреть примеры вашей работы? Кейсы?

Дизайн презентаций. Разработка сайтов в сервисе Webflow (дизайн и верстка). Работы - http://www.behance.net/tatyana_dsgn
mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#30

Fresh_Art, выше вашего сообщения (и по всему топику) были скрины , но по каким то причинам сервис хранения фото перестал работать, свяжитесь со мной, расскажите о своей нише, возможно по ней я дам данные, пока до разработки сайта с портфолио руки не дошли.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий