Держателям ПП, фродерам, смамерам МТС по sms.

K
На сайте с 09.05.2009
Offline
16
82922

Не знаю, как с другими ОПСОСАМИ обстоят дела, но с МТС я хочу сообщить не приятную новость, она в большей степени каснется держателям "Партнерских программ и спамеров по смс" , нежели фродеров.

Сижу я себе фрожу 11:49 27.01.2010 по мск все как обычно, серые будни. В 12:00 27.01.2010 мне приходит обратное SMS сообщение, вместо кода на платник, куда я фродил со следующим содержанием: "Внимание! Стоимость исходящего SMS на номер 4124: 304.79 руб. с НДС. Просто ответь на это SMS, если вы согласны."

Я конечно же сначало подумал шутка какая-то, обновляю статистику, там глухо. Думаю, но ладно отправлю подтверждение, после чего мне уже пришел сам код ответного sms на платник.

Теперь вернемся к держателям партнерских программ и спамерам по sms, представьте себе, что будет с Вашим конвертом, если так каждый раз будет приходить уведомление о стоимости sms сообщения.

Внимание! Данная проблемма была выявленна на всех биллингах с номерами 4460 3649 7733 4124 9690. Из этого я могу сделать вывод, что так на всех коротких номерах. Информация была проверена только на МТС и это очень печально, поскольку восновном весь конверт у адвертом и спамеров составлял 80% от МТС. Так же хочу сказать, что фрод тут не причем, я лично отправил смс со своего номера, мне пришел аналогичный ответ. Будем следить за развитием событий возможно это временно, хотя я очень сомневаюсь, поскольку на офф сайте МТС уже давно было написано, что они хотят поменять платформу биллинга.

(с) kaufman
technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#1

kaufman, а помоему опсосы не настолько глупые, чтобы сами себя лишать прибыли. Вы всего лишь подписались на подписку и теперь с вам будут драть деньги, еще спасибо скажите, что спросили.. а то часто вообще не спрашивают

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#2
kaufman:
Теперь вернемся к держателям партнерских программ и спамерам по sms, представьте себе, что будет с Вашим конвертом, если так каждый раз будет приходить уведомление о стоимости sms сообщения.

То есть Вы расстроились, что МТС, в отличие от некоторых школьнегов, не мошенники, и сообщают клиенту истинную цену СМС? Я бы вот разных

kaufman:
держателей партнерских программ и спамеров
, что не сообщают настоящие условия подписок, привлекал бы к ответственности за мошенничество. И, поверьте, рано или поздно так и будет. И поделом. Парашу понюхаете - охота кидать людей на бабки отпадет сама собой. Причем задолго до откидки.
С уважением, Евгений.
K
На сайте с 09.05.2009
Offline
16
#3
technomaster:
kaufman, а помоему опсосы не настолько глупые, чтобы сами себя лишать прибыли. Вы всего лишь подписались на подписку и теперь с вам будут драть деньги, еще спасибо скажите, что спросили.. а то часто вообще не спрашивают

Ну начнем с того тебе следует перечитать первый пост заного и не втирать мне про подписки 😂

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#4

kaufman, а грубить зачем?

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
DaVega
На сайте с 06.12.2009
Offline
21
#5

все будет хорошо )

[Удален]
#6

Совсем дела плохи.. Куда катится этот мир??

Если Вы думаете что от этого потеряют только держатели ПП, Вы глубоко ошибаетесь.

От данного "нововведения" потеряют все. Овнеры ПП, тизерных систем, вебмастера - которые плотно работают с тизерками, ведь большинство рекламодателей тизерных систем это вебмастера - которые зарабатывали деньги на конверте.

Не будет конверта - уйдут рекламодатели, у всех упадет прибыль.

DaVega
На сайте с 06.12.2009
Offline
21
#7
OnMed:
Совсем дела плохи.. Куда катится этот мир??
Если Вы думаете что от этого потеряют только держатели ПП, Вы глубоко ошибаетесь.
От данного "нововведения" потеряют все. Овнеры ПП, тизерных систем, вебмастера - которые плотно работают с тизерками, ведь большинство рекламодателей тизерных систем это вебмастера - которые зарабатывали деньги на конверте.
Не будет конверта - уйдут рекламодатели, у всех упадет прибыль.

Покупайте акции МТС, кризис они видимо - преодолели :))

EvilZona
На сайте с 10.06.2009
Offline
47
#8
То есть Вы расстроились, что МТС, в отличие от некоторых школьнегов, не мошенники,

ооо да! неужели еще есть люди которые верят в это! у МТС полно серых дел, видимо приперли вконец, либо новая политика - "лучше меньше, но стабильнее"

[Удален]
#9

omfg.. ну посмотрим что будет, конверт это срубит жестко :(

Rurud
На сайте с 10.01.2010
Offline
11
#10

Теперь в рекламе будут писать "Бесплатно - только абонентам, Билайн и Мегафон, абоненты МТС идут лесом." :)

| Рекомендую эту Тизерку (http://redire.ru/ti12) | Фильмы на подписках - автоинвайт (http://vipfastmoney.com/invite/74) | | Диеты на подписках - конверт: 1:15 (http://redire.ru/dietu) | - будь первым!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий