Обновление поисковой базы 28.03.18

12
bunagi
На сайте с 27.09.2009
Offline
74
#11
svv:
Утром был плюс, сейчас минус и траффик пошел вниз

Сегодня, примерно с 13:00 траффик с Яндекса резко пошел вниз :(

что твориться, что твориться ...

https://medportal.su (https://medportal.su) Медицинский информационный портал
A
На сайте с 16.12.2017
Offline
29
#12

Заметили, в декстопе рядом с некоторыми результатами Яндекс показывает картинки? Как это реализовать у себя? Не рецепты, а все информационники. Извините, если не в тему.

[Удален]
#13
anats:
Заметили, в декстопе рядом с некоторыми результатами Яндекс показывает картинки? Как это реализовать у себя? Не рецепты, а все информационники

Не все информационники...По инфо-запросу красивые зубные импланты картинка есть, правда нерелевантная, мало красоты:

А вот по любимому моему экспериментальному запросу чупакабра картинки нет никакой. Будем ждать :)

[Удален]
#14

Заметил что конкуренты мои по ВЧ слились и залезла фигата непонятная, 4-6 сайтов слабых по трасту. По многим причем ВЧ. Ну а я слетел еще ап назад)))

antik2k
На сайте с 17.02.2015
Offline
45
#15
Noobas:
Заметил что конкуренты мои по ВЧ слились и залезла фигата непонятная, 4-6 сайтов слабых по трасту. По многим причем ВЧ. Ну а я слетел еще ап назад)))

та же фигня и у меня твориться. В топе непойми какие сайты... а я слетел, еще фигня с февраля

[Удален]
#16
Noobas:
Заметил что конкуренты мои по ВЧ слились и залезла фигата непонятная, 4-6 сайтов слабых по трасту. По многим причем ВЧ

Роль текстовых и ссылочных факторов, похоже, подкручивают в разные стороны, идут эксперименты + Бандит + фильтры текстовые вышибают по ВЧ, особенно с переспамом по КУПИТЬ, СКАЧАТЬ и пр. Возможно, устаканится скоро это, а, возможно, это надолго.

M
На сайте с 08.02.2009
Offline
139
#17

Неужели ни у кого не просел мобильный траф после апа 28го? Наблюдаю у себя на 2х сайтах, просадка довольно таки печальная.

N
На сайте с 31.08.2015
Offline
34
#18
mush:
Неужели ни у кого не просел мобильный траф после апа 28го? Наблюдаю у себя на 2х сайтах, просадка довольно таки печальная.

Вам сюда /ru/forum/984767 в этом топике обсуждаем падение трафика с ПК и мобилок.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий