OfferGate.Pro: Браузеры, Игры, Пуши. Выгодная монетизация и Арбитраж.

Support_ OG
На сайте с 29.05.2019
Offline
20
#951
Denis Richmon:
Какие у вас цены и тарифы монетизации?

Все наши предложения можете посмотреть в публичном каталоге офферов

JohnBlade:
Обновил код как и написано в новостях и теперь у меня какая-то ерунда вылезает на сайте. Типо "Эта игра взорвала всю Украину". Я уж обрадовался что доход начал восстанавливаться после праздников, а оказывается это просто очередной ***** подключился.

У вас действительно подключился On-Site Push при обновлении кода. Для этого нужно убирать галочку.

Но вообще OSP безопасен для сайта и увеличивает его доход

B
На сайте с 06.02.2013
Offline
64
#952
Support_ OG:
Масштабный конкурс от OfferGate с призовым фондом $10,000.



Друзья, мы объявляем конкурс с крупными призами для наших партнеров.

Лей трафик на пуши, получай подписки, копи баллы и выигрывай. (эту строчку выделить бы внешне)

Условия конкурса очень просты:
1. Переходи на страницу конкурса Ревшаромания, нажимай кнопку Участвовать и подключай оффер Web Push Notifications.
2. Наливай трафик на подписки по RevShare-модели и зарабатывай баллы.
3. Копи баллы, поднимайся в рейтинге и забирай призы!

Забыли уточнить, что выплату призов планируют сделать через две недели, ибо так удобней 🍿

Support_ OG
На сайте с 29.05.2019
Offline
20
#953
brocer:
Забыли уточнить, что выплату призов планируют сделать через две недели, ибо так удобней 🍿

К сожалению, есть такая задержка. В любом случае, призы будут выплачены - а это самое главное.

Ну и в условиях конкурса это было написано

B
На сайте с 06.02.2013
Offline
64
#954
Support_ OG:
К сожалению, есть такая задержка. В любом случае, призы будут выплачены - а это самое главное.
Ну и в условиях конкурса это было написано

С момента завершения конкурса обещают начислить призы через месяц...

Боюсь, что первого февраля сообщат, что к НГ может зачислят на баланс средства..

«Сведения обновились, и теперь принято решение первым пяти победителям начислить на балланс не 1 ого, а 14 ого февраля. Прошу прощения за дезинформацию»

JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
102
#955
Support_ OG:

У вас действительно подключился On-Site Push при обновлении кода. Для этого нужно убирать галочку.
Но вообще OSP безопасен для сайта и увеличивает его доход

Каким же образом оно может быть безопасным? Любой поисковик с потрохами сожрёт за любую всплывающую рекламу, будь она хоть трижды белой и пушистой по содержанию.

P.S. Вы кстати несколько месяцев назад обещали полноценных офферов под мобилки. Будут ли они? Я думаю не только у меня 90% трафика это мобилки.

Самая прибыльная Push-партнёрка на просторах рунета (https://redpush.biz/auth/register?ref=b4e94081) - невероятно высокие отчисления, огромное количество настроек, быстрые выплаты.
Support_ OG
На сайте с 29.05.2019
Offline
20
#956
brocer:
С момента завершения конкурса обещают начислить призы через месяц...
Боюсь, что первого февраля сообщат, что к НГ может зачислят на баланс средства..

«Сведения обновились, и теперь принято решение первым пяти победителям начислить на балланс не 1 ого, а 14 ого февраля. Прошу прощения за дезинформацию»

Не стоит бояться - дату выдачи призов мы не меняли. Информация про выплату призов была на странице конкурса с самого первого дня.

JohnBlade:
Каким же образом оно может быть безопасным? Любой поисковик с потрохами сожрёт за любую всплывающую рекламу, будь она хоть трижды белой и пушистой по содержанию.

P.S. Вы кстати несколько месяцев назад обещали полноценных офферов под мобилки. Будут ли они? Я думаю не только у меня 90% трафика это мобилки.

Мобильные офферы вот-вот и выкатим в паблик. Уже заводятся.

По безопасности - Яндекс сам продвигает свой браузер в похожем всплывающем окне

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#957

Support_ OG, когда вы с касперским разберетесь на веб пушах?

Увидел новость сегодня,что вы там все решили, обрадовался, пустил трафик, а как блокировался ваш домен каспером, так и блокируется.

Несерьезно как-то

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
Elektrod
На сайте с 08.06.2008
Offline
121
#958

Подтверждаю, проблема присутствует.

Павнутий
На сайте с 09.11.2014
Offline
77
#959

У ребят видать не хватает ума взять и обфусцировать JS пушей и не будет касперский ничего блокировать!

Support_ OG
На сайте с 29.05.2019
Offline
20
#960
zusull:
Support_ OG, когда вы с касперским разберетесь на веб пушах?
Увидел новость сегодня,что вы там все решили, обрадовался, пустил трафик, а как блокировался ваш домен каспером, так и блокируется.
Несерьезно как-то
Elektrod:
Подтверждаю, проблема присутствует.

К сожалению, такое ощущение что за новогодние праздники команда касперского придумала очень много новых способов блокировки.

Мы каждый день с ним боремся - где-то побеждаем, где-то проигрываем.

Надеюсь, завтра решим проблему окончательно

Павнутий:
У ребят видать не хватает ума взять и обфусцировать JS пушей и не будет касперский ничего блокировать!

Не стоит оскорблений - вы не показываете себя с лучшей стороны. Код в том числе обфусцируется

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий