SEO консультацнии online бесплатно* без СМС

12
x-druid-x
На сайте с 26.11.2010
Offline
66
4229

* первые 5 минут.

Ведущий специалист крупной московской SEO конторы предлагает свои консультации в дружелюбной skype-конференции.

Цена: 1000 рублей в месяц! Обычно 1 час консультации SEO-специалиста стоит дороже.

В конференции вас ждут:

- анализ вашего проекта;

- четкие рекомендации, которые помогут вывести сайт в ТОП;

- ответы на любые вопросы вопросы по seo (нет запретных тем);

- индивидуальный подход к каждому участнику конференции;

- отслеживание прогресса по сайту, корректировка стратегии продвижения;

- дружеский коллектив из других оптимизаторов и вебмастеров.

Успей записаться среди первых! Количество мест ограничено, а такая низкая цена только для первых участников.

Кто заинтересован добавляйтесь в скайп prodruidik. Пишите сразу, что вы по поводу seo-конференции.

Зарабатываю на пушах 100к+ в месяц здесь (http://offergate.pro/r/774).
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#1
x-druid-x:
* первые 5 минут.

После чего?

x-druid-x:
Ведущий специалист крупной московской SEO конторы предлагает свои консультации

А фамилия его сильно известная, что бы он нам её называл? (c)

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
x-druid-x
На сайте с 26.11.2010
Offline
66
#2
Артм:
После чего?

После прочтения этого сообщения, время пошло 🍿

Артм:

А фамилия его сильно известная, что бы он нам её называл? (c)

В фамилии ничего примечательного нет

P.S. Про пять минут, конечно же, была шутка. Если я ничем не смогу помочь, то денег брать не буду.

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#3

Это разве не вы? http://seodruid.ru/about/

Как-то не очень вяжется с 1ым сообщением

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
x-druid-x
На сайте с 26.11.2010
Offline
66
#4
technomaster:
Это разве не вы? http://seodruid.ru/about/

Как-то не очень вяжется с 1ым сообщением

Все правильно, это я.

А что Вас смущает? Текст на страничку писал во время создания блога (год назад это было), за год многое поменялось. В данный момент я действительно работаю ведущим seo-специалистом в неплохой московской конторе и на мне порядка 30 коммерческих проектов под мск.

Ну, а в свободное от работы время занимаюсь даунлоад-малостраничниками. Конференция, в первую очередь, предназначена для новичков или для тех, кто хочет продвинуть свой проект в сети, но в одиночку у него не получается. Опытному seo-специалисту там будет скучно, разве что для обмена опытом, но для этого можно просто написать в скайп и пообщаться. Денег за это, я конечно же, брать не буду)

Vladimir Gromozdin
На сайте с 31.01.2010
Offline
59
#5

ТС, здесь вам не двач (где вы создали первую тему), тут быстро вывели на чистую воду :)

Профессионально работаю с Google AdWords
x-druid-x
На сайте с 26.11.2010
Offline
66
#6
Vladimir Gromozdin:
ТС, здесь вам не двач (где вы создали первую тему), тут быстро вывели на чистую воду :)

В чем это меня вывели? 🍿 Я и не планировал шифроваться, поэтому оставил скайп такой же, как и на блоге, даже подпись про даунлоад сайты не удалял.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#7
x-druid-x:


Ведущий специалист крупной московской SEO конторы


Цена: 1000 рублей в месяц!

M0
На сайте с 28.10.2011
Offline
103
#8

а в чем бесплатность? Нужна реальная консультация пока бесплатная с гуглом. Если все серьезно там, то оплачу еще и отдельно

x-druid-x
На сайте с 26.11.2010
Offline
66
#9
msv09:
а в чем бесплатность? Нужна реальная консультация пока бесплатная с гуглом. Если все серьезно там, то оплачу еще и отдельно

Бесплатность в том, что я денег не беру за первые консультации. Мне кажется, что обычно это подразумевают под словом "бесплатно". Написал вам в лс, постараюсь помочь.

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#10

готов попробовать "консультации" за отзыв:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий