Сайт не в топе? Перепробовали все? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

[Удален]
312972

Уважаемые форумчане!

Вам не надоело платить за воздух, неработающие больше года технологии каменного века, и при отсутствии результата продолжать платить, периодически снимая лапшу с ушей? Тогда эта тема не для вас, давайтедосвидания. Продолжайте платить псевдоагрегаторам и недосервисам.

Если же вы не относитесь к вышеописанному типа афрооптимизаторов и желаете изменить ситуацию, то эта информация для вас.

Можете ли ответить на простые вопросы:

  • Насколько эффективно работает та или иная ссылка?

Только не говорите про "траст" доменов, фильтрацию по тИЦу, вайт-листы, “нейронные сети” и прочие "офигенно" работающие технологии. Мы это уже проходили. Поэтому нашими специалистами была разработана полноценная система фильтрации доноров и высокоточная оценка связей донор-ссылка-акцептор, которая на сегодняшний день является единственным стабильно работающим механизмом оценки эффективного продвижения сайта. Кроме этого, были разработаны и внедрены принципиально новые пакеты оценки ссылок по трафику и SMM-характеристикам, которые позволяют дополнительно отфильтровать и без того хорошую базу доноров, увеличивая ее эффективность.

  • А знаете ли вы, сколько денег клиента или даже своих денег вы сливаете в карман ГС-мейкеров и агрегаторов, которые, безусловно, являются соучастниками этой "схемы"?

В лучшем случае, это - треть бюджета. Вы согласны на это? Мы так не думаем. Поэтому в течение последнего полугода мы предоставляем функционал известным и крупным seo-компаниям, которые значительно сократили ссылочные бюджеты вследствие отсева неэффективных ссылок, а также увеличили отработку. Наш функционал включает в себя возможность оценки любых ссылочных массивов, имея возможность импортировать их из внешних систем (бирж, агрегаторов и прочих источников).

  • Устраивают ли вас сроки продвижения минимум от полугода даже по сч, а иногда и нч?

Некачественные ссылки очень сильно тормозят продвижение, а в некоторых случаях приводят к наложению фильтров, например, небезызвестный Пингвин. Покупка только качественных ссылок в гораздо меньших количествах и, соответственно, при меньших затратах бюджета позволяет существенно ускорить сроки вывода в ТОП даже ВК-запросов.

  • Нравится платить 10-30% комиссии за кота в мешке?

Мы предлагаем 5% за покупку эффективных ссылок, а дополнительные пакеты позволяют более полно контролировать ссылочную массу.

Если хоть на один вопрос вы ответили "нет", то у вас есть шанс и ваши сайты не потеряны для ТОПа! Регистрируйтесь и пробуйте агрегатор второго поколения - SeoHammer.ru - единственную работающую на сегодняшний день систему автопродвижения.

В данный момент сервис открыт в бета-режиме, но весь функционал полностью доступен, дальнейшее развитие которого связано с потребностями и пожеланиями наших пользователей.

Только в топы! Только хардкор!

С уважением,

Михаил Кузьмин,

Руководитель SeoHammer.RU

TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#1

Уже пробуем :) Удачи.

Максим
T
На сайте с 27.06.2006
Offline
179
#2
Miha Kuzmin (KMY):

единственную работающую на сегодняшний день систему автопродвижения

:)

Судя по описанию агрегатор слишком хорош, будем пробовать :)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#3

Ну, всё. Пропал Калабуховский дом. Сейчас будет ТАКОЕ изливание... лучей добра, да.

Чей продукт-то, говори сразу? Корпорация монстров сдружилась с Кокосом? Или иной генетики организьм?

Кстати, не понял - а где абзац про поведенческие? Непорядок! Хардкор не хардкорный какой-то!

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#4

По описанию да, хорош. Однако без регистрации, оценка по пяти ключам (взят сайт конкурента), для моего проекта дешевле в пять раз.

С другой стороны, хочешь быть бакланом и ничего не делать - плати деньги.)

В любом случае поюзаю. Хочу быть бакланом, ничего не делать и грести бабло!

[Удален]
#5
юни:
Чей продукт-то, говори сразу?

В смысле чей? Инвестор и платформа мейнлинк. Там же сразу видно.

komdir:
оценка по пяти ключам (взят сайт конкурента), для моего проекта дешевле в пять раз.

Да может быть и в десять раз. Лично моя парадигма - есть вещи, которые нельзя нормально автоматизировать. Так что просто нужно брать среднестатическое в данном случае.

um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#6

Да, что то бюджеты круче чем где либо. :)

Потестим, как Михе не поверить! :)

Покупаю мобильный трафик на очень привлекательных условиях! Все подробности в ЛС. За большой объем vip условия.
Прибалтика
На сайте с 27.02.2008
Offline
52
#7

я пошла пробовать

---------- Добавлено 01.11.2012 в 12:36 ----------

А есть пригласительные?

Извините, если кого обидела
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#8

О!

Что-то новое.

Потестим-потестим.

Лог/пасс от Мейнлинка подходят и общий баланс, насколько я вижу.

Это значит, что и партнерские Мейнлинка можно в Хаммере тратить?

---------- Добавлено 01.11.2012 в 11:38 ----------

Прибалтика:
А есть пригласительные?

Если нужен - могу выписать. :)

Серч уже не торт => https://se.guru
[Удален]
#9
Mish-ka:
Лог/пасс от Мейнлинка подходят и общий баланс, насколько я вижу.
Это значит, что и партнерские Мейнлинка можно в Хаммере тратить?

Да, баланс и партнерские общие.

---------- Добавлено 01.11.2012 в 13:40 ----------

Прибалтика:
А есть пригласительные?

Нет, открытая рега :)

Прибалтика
На сайте с 27.02.2008
Offline
52
#10
Miha Kuzmin (KMY):

Нет, открытая рега :)

а поле для промокода?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий