Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 2

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
339752

Уваемые форумчане, предыдущая тема выросла за 250 страниц, начинаем новую!

Для тех, кто еще не знает о системе Миралинкс:

Миралинкс - самый продвинутый инструмент статейного маркетинга в Рунете, соединивший в себя высокую эффективность при продвижении сайтов в Яндексе, уникальную возможность проведения PR и SERM-кампаний, и высокие стабильные заработки вебмастера-партнерам системы.

Ключевые особенности:

1) Размещение только уникальных тематических статей. Жесткая автоматическая и ручная модерация статей. Запрет на использование "размножения", "рерайта" и других вариантов генерируемого контента - ваши сайты не попадут под санкции.

2) Только качественные, вручную модерируемые площадки. В систему не принимаются сайты, продающие ссылки, сателлиты, сайты, нарушающие зак-во РФ и нормы сетевой этики. Благодаря высоким критериям отбора система Миралинкс обеспечивает очень высокую эффективность при продвижении в Яндексе и Гугле.

3) Публикация статей только на постоянной основе с единоразовой оплатой. Площадки в системе размещают статьи вручную, никаких автоматических каталогов и немодерируемых помоек. Платите один раз, получаете эффект каждый месяц!

4) Сотни площадок для PR-размещения - получайте целевых посетителей, управляйте репутацией в поисковых системах!

Разные вкусности:

1) возможность заказать или купить готовый контент в один клик, не выходя из системы

2) бивалютная система расчета - wmr и wmz, отсутствие минимальной выплаты

3) реферальная программа - получайте 30% от прибыли системы

4) безналичный расчет с полным пакетом документов

5) режим "Беззаботный" - передайте все заботы по написанию и размещению статей менеджерам системы без дополнительных затрат

6) рейтинг площадок - независимая оценка качества площадок в системе, не имеющая аналогов

7) Обратный поиск площадок с написанием статей вебмастерами - достаточно настроить автофильтр, вебмастера сами сделают всю работу!

8) Страхование статей от неиндексации!! - статьи будут работать на вас всегда!

Регистрация в системе: http://www.miralinks.ru/

Предыдущее обсуждение системы: /ru/forum/400025

Обсуждение бета-версии системы: /ru/forum/238439

Правила системы, инструкция для новичков: http://miralinks.ru/pages/help

Форум системы, обсуждение проблем и предложений: http://forum.miralinks.ru/

Каталог площадок системы (только после регистрации): http://miralinks.ru/categories

Для новичков - рекомендуем ознакомиться с основами статейного продвижения, своими глазами увидеть примеры эффективного использования статей в достижении топа по суперВЧ, услышать ответы на основные вопросы по работе системы можно на главной странице http://www.miralinks.ru/

А также ознакомиться с отзывами и историями успеха наших пользователей (см. ниже).

Для халявщиков и любителей бесплатного продвижения! Можете потренироваться размещать статьи на площадках бесплатно - для вас мы подготовили каталог сайтов, размещающих статьи вручную.

Сайты в каталоге проходят упрощенную процедуру модерацию, контакты вебмастеров может увидеть любой зарегистрированный пользователь.

Уже сейчас в каталоге более 300 сайтов, предлагающих бесплатное размещение!

Встречайте: Free.Miralinks - удобно, эффективно, бесплатно. Почти идеально.

Последние изменения в Миралинкс:

- обновлен каталог площадок - десятки новых параметров, гибкие настройки и удобство использования

- внедрена верификация вебмастеров

- на порядок упрощен процесс размещения статей - подать заявку теперь можно в один клик!

- добавлен магазин готовых статей по очень выгодным ценам

- полностью отлажен процесс переразмещения страховых статей, сотни довольных клиентов

и много другое.

Впереди вас ждет дальшейнее совершенствование интерфейсов, запуск новых PR-продуктов, возможность корректного изменения ссылок в статьях и еще много полезных нововведений!

Спасибо всем вам за поддержку и советы по развитию проекта!

С уважением, Михаил Райцин.

Основатель и идеолог проекта Миралинкс.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
[Удален]
#1

Тут вообще 320 страниц; закрыть бы тоже тему и прицепить вагоном к этой ветке, а то разрываешся иногда...

Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#2

А как заявочки в кампании удалить? Глюк имеется, когда кликаешь на "выберите действие", никакие пункты не появляются. Опера 11.10 (даже вроде на 10-ая).

jpg 03.jpg
Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#3

Михаил, дайте плиз урл на сроки рассмотрения заявки вебмастером на размещение, а то мне кажется что он меня игнорит (

В логах видно что по три раза на день он заходит, но размещать не размещает. Я ему инбокснул вчерась, но в ответ тишина.

Ждёт проверки владельцем площадки
Вы подали статью на размещение на площадке, вебмастер принимает по ней решение. Если вебмастер не предпримет никаких действий в течении 3 суток, вы сможете отозвать статью и она вернется в «принятые в систему».

Хочется ведь понять причину этого, так как сама статья покупалась в рамках системы, если его текст не порадовал, то претензия к системе (копирайтеру), если его урлы не порадовали, что врядли, но урлы в тематике...

[Удален]
#4
basilic:
так как сама статья покупалась в рамках системы, если его текст не порадовал, то претензия к системе (копирайтеру)

А вот ничего подобного. ВМ параллельно, откуда у вас статья. Если вам в системе всунули бяку - разбирайтесь сами, а не на ВМ сваливать.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#5
zagred:
А вот ничего подобного. ВМ параллельно, откуда у вас статья. Если вам в системе всунули бяку - разбирайтесь сами, а не на ВМ сваливать.

Мне изначально до задницы эти разбирательства, просто мало ли чем статья не устроила, можно было бы и чиркануть маляву, мол, так и так, не ставлю ссылки на конкурента или ваша статья уг или я в запое, боюсь наломать косяков, так что пингани мне через недельку и все.

zagred, не брыкайтесь, систему юзаю впервые, задаю интересующий меня вопрос.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#6

2 Anton111

Это такой хитрый ход. Чем-то "суслика" напоминает. Его никто не видит, а он есть.

Вообще починим в ближайшее время.

2 basilic

Нигде нет требований к вебмастеру, так как их просто быть не может. За годы работы системы мы пришли к выводу, что каждый вебмастер размещает статьи в то время в которое удобно ему. И еще интереснее вывод, это то, что оптимизаторы готовы ждать этого размещения. Собственно поэтому мы лишь даем информацию о сроках размещения на той или иной площадке, и оставляем за О выбор: размещать или нет...

-- с уважением, Ярослав!
L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#7

Вот такой вопрос по Миралинксу. Что должен делать вебмастер, если рекламодатель разместил статью навсегда, оплатил, а потом, скажем, через полгода присылает сообщение, что, мол, "в связи со сменой продвигаемого сайта" просит заменить ссылки на другие? Пару раз я соглашался, а теперь чувствую, что замумукался. По идее, размещение навсегда - это одноразовая акция, то есть, я ничего делать не обязан. Правильно?

Пусть создают новую статью и размещают через систему. Или я не прав?

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#8

Ohmaster, есть пара вопросов.

Насколько я понимаю даже если я прошел вертификацию аккаунта и всех площадок в нем, я не могу выводить гарантийные средства если аккаунту меньше трех месяцев?

Дальше, в разделе финансов у меня есть самая нижняя графа - к выводу.

Туда насколько я понимаю падают деньги за статьи из банка и по выполнению написания статей.

Их я тоже не могу выводить до истечения трех месячного срока(с учетом того что акку нет трех месяцев, но он вертифицирован и все площадки в нем тоже)?

И последний вопрос, искал как посмотреть статистику по какой то конкретной площадке в аккаунте(по финансам), так и не нашел.

Такая возможность вообще есть? Было бы полезно помимо общей суммы на аккаунте иметь данные по каждой отдельной площадке.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
FABIO fors major
На сайте с 20.11.2009
Offline
63
#9

Прошу решить срочно вопрос! Я не могу вывести свои деньги больше 4 месяцев.

Мне морочат голову в службе поддержке.

18.07.2011 16:32 Администрация Здравствуйте.

На Ваших площадках есть проблемные статьи.

Для досрочного вывода гарантийных средств средний рейтинг в системе должен быт не ниже 85.

18.07.2011 23:06 (Я) Я скорого матом начну ругаться!) Я 4 месяца жду чтобы вывести эти 18000 тысяч

19.07.2011 13:00 Администрация Здравствуйте.

Всвязи с переносом площадок Вывод средств был ограничен в три месяца. В данный момент ограничение снято, но вывести средства за статьи, размещенные менее трех месяцев назад (средства "на гарантии"), если средний рейтинг в системе менее 85 - нельзя.

FABIO fors major добавил 19.07.2011 в 23:34

Отправил MiRaj свой ак в личку

FABIO fors major добавил 19.07.2011 в 23:48

У меня 4 площадки , рейтинги 100, 88, 83, 10 (попал недавно под агс)

4 месяца я не могу вывести свои деньги!

Последний раз выводил 20,03 - 8000 рублей, и все, каждый день размещаю по одной статьи какой месяц, а деньги не платят!

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#10

2 Lev

Можете смело отказывать. Это уже ваше дело, идти на встречу оптимизатору или нет. Миралинксом замена ссылок после размещения не регламентирована.

2 iworkshop

Если аккаунт молодой (ему менее 3-х месяцев), досрочный вывод средств невозможен вообще.

Гарантию проходят все средства получаемые вами, как вебмастером.

Возможность есть. Переходите по ссылке, ну а дальше "фильтр" вам в помощь.

2 FABIO fors major

При передаче площадки другому пользователю, у предыдущего блокируются все средства на 3 месяца. Так как именно предыдущий владелец несет полную ответственность за размещаемые им статьи.

Аналогично с тем, если имеется хоть 1-на удаленная статья (неважно принадлежит вам эта площадка или уже нет). Вы не сумеете вывести средства.

Ну и собственно далее, если общий рейтинг ваших площадок менее 85 - вы не можете вывести деньги досрочно. Рейтин менее 85 бывает в 3х случаях

1 - Плохая индексация

2 - есть удаленные статьи

3 - есть площадки, которые начали торговать ссылками или статьями в других биржах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий