«В любой работе есть место творчеству»

12 3
JuliaDiGrigorio
На сайте с 27.01.2010
Offline
3
3179

Если помните, так Сергей Довлатов писал о профессии дворника в «Записных книжках». А если наоборот? Может ли творчество стать работой?

Немного о себе: образование педагогическое, учитель французского и английского языков. Семестр работала по специальности (преподавала французскую фонетику) и училась в аспирантуре, но сбежала от 350-ти рублевой зарплаты в сферу IT. Проработав несколько лет в торговле серверами, компьютерами, модемами и прочей прелестью я ушла в декретный отпуск, в котором и нахожусь по сей день.

Предлагаю следующие услуги:

- копирайтинг – 2$ за 1000 знаков;
- рерайтинг – 1$ за 1000 знаков.

Моя единственная проданная статья (из тех, чья судьба мне известна) лежит здесь:http://womenempire.ru/zdoroviy-obraz-jizni/2010-01-30-10-37-38.html

Несмотря на славное «айтишное» прошлое, технические тематики предпочитаю не брать.

Хотелось бы «потворить» слегка за разумное вознаграждение.

ICQ: 267-975-980

Спасибо за внимание.

копирайтинг: от 3$ за 1000; рерайт: 1,5 $ за 1000 (/ru/forum/457058) примеры работ (http://www.weblancer.net/users/JuliaDiGrigorio/portfolio/) ICQ 267975980
fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#1

Юля (если я правильно расшифровал ник), желаю удачи и щедрых заказчиков!

Отлично пишет рерайт (сам убедился). Даже лучше, чем на "отлично"! Так что, товарищи клиенты, не проходите мимо.

ICQ 390-479-381
JuliaDiGrigorio
На сайте с 27.01.2010
Offline
3
#2

Да, Юля меня зовут:)

Огромное спасибо за работу, и за отзыв, и за пожелания!

Удачи Вам!

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#3

JuliaDiGrigorio, статья, которую я купила, мне очень нравится. Желаю удачи!

Контентное сопровождение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/943174
JuliaDiGrigorio
На сайте с 27.01.2010
Offline
3
#4

Zanachka, моя фея-крестная!:)

Спасибо огромное!

elfrida
На сайте с 23.01.2009
Offline
16
#5

JuliaDiGrigorio, прочла вашу статью об анорексии. Мне очень понравилось (хотя тема "печальная"). Удачи!

458708570 - стучитесь, если Вам нужен качественный контент
JuliaDiGrigorio
На сайте с 27.01.2010
Offline
3
#6

Elfrida, рада, что статья понравилась. Это и в самом деле страшное заболевание, и его масштабы в нашей стране просто огромные. По-моему, к этой проблеме внимание еще привлекать и привлекать.

Спасибо за пожелание удачи!

Вам того же!:)

Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#7

Очень-очень редко можно получить такой текст, который бы понравился. Который не требовал бы правки. Юля пишет как раз такие тексты — структуированные, грамотные, захватывающие.

Мне понравились Размышления о копирайтинге автора. Если бы так относились с копирайтингу все, Интернет стал бы значительно интереснее, а тексты — качественнее.

Ни на мгновение не пожалела о купленной статье. Непременно закажу еще и всем рекомендую :) Это тот редкий случай, когда человек пишет от души и при этом обладает впечатляющими способностями, гарантирующими экономию времени и хорошее настроение заказчика:)

Юля, удачи тебе и заказчиков, которые будут тебя ценить! Спасибо!

С ума сойти, что пишу. И всего-то по пятерке (/ru/forum/432792). Прием/выдача заказов 235-278-233
Ksusha_Kors
На сайте с 26.04.2009
Offline
44
#8

Осмелюсь и я оставить отзыв... Уж очень понравились мне "Размышления о копирайтинге". Они, правда, замечательные. :) Одно начало про "правильнописание" мне приносит огромное удовольствие! Что уж говорить о продолжении... :) Интересная идея статьи. Видно, что написано с душой.

Больше Вам падающих монеток в Ваш вэб-маневский кошелек! ;) Удачи на серче! :)

Рерайтинг, копирайтинг. ICQ - 369 329 765, e-mail:oxana_cor@i.ua Отзывы (/ru/forum/403301)
JuliaDiGrigorio
На сайте с 27.01.2010
Offline
3
#9
Beyours:
Очень-очень редко можно получить такой текст, который бы понравился. Который не требовал бы правки. Юля пишет как раз такие тексты — структуированные, грамотные, захватывающие.
Мне понравились Размышления о копирайтинге автора. Если бы так относились с копирайтингу все, Интернет стал бы значительно интереснее, а тексты — качественнее.

Ни на мгновение не пожалела о купленной статье. Непременно закажу еще и всем рекомендую :) Это тот редкий случай, когда человек пишет от души и при этом обладает впечатляющими способностями, гарантирующими экономию времени и хорошее настроение заказчика:)

Юля, удачи тебе и заказчиков, которые будут тебя ценить! Спасибо!

Юля-Beyours, ну что ты со мной делаешь, я же сейчас разрыдаюсь!:)

Большое тебе спасибо за поддержку, за мудрые советы, за заказы и за позитив!

JuliaDiGrigorio добавил 09.02.2010 в 11:26

Ksusha_Kors:
Осмелюсь и я оставить отзыв... Уж очень понравились мне "Размышления о копирайтинге". Они, правда, замечательные. :) Одно начало про "правильнописание" мне приносит огромное удовольствие! Что уж говорить о продолжении... :) Интересная идея статьи. Видно, что написано с душой.
Больше Вам падающих монеток в Ваш вэб-маневский кошелек! ;) Удачи на серче! :)

Спасибо!

Тот эпизод про "правильнописание" - самый что ни на есть копирайтинг:)

И Вам, и Вам монеток!

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#10

Я тоже ознакомился со статьёй. Мне понравилось только вступление с Пухом. Надеюсь, ТС не претендует на авторство. Поэтому воспользуюсь предложением ТС внести замечания:

2. Каждый отрицательный отзыв на твою работу обычно содержит какие-то полезные замечания, которые стоит принять к сведению.
Не пугаться, получив задание на копирайтинг в абсолютно незнакомой теме. Глубоко подышать (вдох носом - выдох ртом), на пять минут расслабиться,

Мне это не помогает. ( Хотелось бы более подробных инструкций. )) Вы понимаете, что это звучит панацеей?

Преодолевать себя трудно и неприятно. Гораздо легче жить по принципу: не получается и не надо. Но если все-таки не опускать руки, сделать над собой усилие, обещаю: удовольствие от полученного результата перевесит все пережитые трудности. Это я гарантирую.

Это вообще вредное утверждение, имхо. Если мне преодолевать себя трудно и неприятно, я займусь другим делом, лёгким и приятным для меня.

И это менторство — гарантировать другим, продав свою первую статью.

А вот вступление очень и очень хорошее. Я бы продолжил статью в духе Пуха. Получилось бы трогательно.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий