Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
249068

Уважаемые друзья, чтобы не плодить излишнее количество топиков, аналогичных

/ru/forum/247559

/ru/forum/246214

/ru/forum/248183 и тд.

предлагаю новичкам и не только свои вопросы публиковать тут, а в отдельный топик выносить действительно серьезные вопросы.

Модераторам также просьба не зверствовать и не рваться переносить сюда любой топик о Sape.ru , ибо не всегда это необходимо и обосновано.

Спасибо.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#1

Евгений Батькыч! Когда уже твоя команда наладит нормальный вывод извещений, по категориям, отдельно для каждого проекта/площадки, и т.п.? Невозможно ж занимаццо! :)

Толку, вот скажи мне, разделение на "в BL" и "в GBL" (или "Отказать, длина ссылки" и "Отказать, тематика"), если всё это мешается в сплошную кашу, при выводе?

Займись, плз.

Второе - сделайте отдельную категорию для площадок, которым присвоена тематика без занесения в ЯК. Очевидно ж, что недосайтам такие вещи не присваивают, на ровном месте. Чем сапа хуже?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
L
На сайте с 28.01.2005
Offline
62
#2

Если URL закрыт, как мне все-таки узнать где будет стоять моя ссылка?

Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#3

Avelon, Не подскажешь каким образом можно автоматизировать процессы удаления не проходящих мои фильтры ссылок, занесение в черный список и т.д.?

http://webpromote.ru (http://webpromote.ru) - пописываю иногда ...
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#4
юни:
Евгений Батькыч! Когда уже твоя команда наладит нормальный вывод извещений, по категориям, отдельно для каждого проекта/площадки, и т.п.? Невозможно ж занимаццо! :)

Толку, вот скажи мне, разделение на "в BL" и "в GBL" (или "Отказать, длина ссылки" и "Отказать, тематика"), если всё это мешается в сплошную кашу, при выводе?

Займись, плз.

Второе - сделайте отдельную категорию для площадок, которым присвоена тематика без занесения в ЯК. Очевидно ж, что недосайтам такие вещи не присваивают, на ровном месте. Чем сапа хуже?

Юни, я знаю что это есть проблема, но тут понимаешь двоякое отношение - это как для пользователей Линукс и Виндовс, вторые будут долго роптать, пересади их на Линукс.

Сделаем, как руки дойдут, имхо то что ты озвучил каждоденвно и насущно нужно даааалеко не всем.

Avelon добавил 20.07.2008 в 13:45

liao:
Если URL закрыт, как мне все-таки узнать где будет стоять моя ссылка?

можно купить или послать заявку, после согласия вебмастера разместить вашу ссылку - вы увидите ее адрес

Avelon добавил 20.07.2008 в 13:50

Mr_Promoter:
Avelon, Не подскажешь каким образом можно автоматизировать процессы удаления не проходящих мои фильтры ссылок, занесение в черный список и т.д.?

в черный список можно заносить сайты списками - правда есть ограничения - но они несущественны.

то есть после махинации с файлом экселя, который вы анализировали - наверняка получается какойто список плохих площадок, так вот их можно списком добавить в БЛ или ГБЛ и ссылки на всех проектах встанут в очередь на удаление и удалятся утром следующего дня.

для удаления большого кол-ва уже стоящих ссылок можно также получить список страниц где они стоят в экселе, далее открыть страницу с размещенными ссылками (причем это можно сделать хоть для урла, хоть для проекта, хоть для всего акка, правда если т ам будет несколько десятков тыс, то придется итерациями), далее внизу есть форма, куда вставляем список страниц, откуда надо снять и клацаем "пометить ссылки", эта операция может занять минуты 3, если таких страниц 2-5 тыс. Но потом они все выделятся галочками и их можно скопом удалить или совершить иное надругательство.

kalifatidi
На сайте с 15.05.2008
Offline
11
#5

Вопрос по сапе, купил 30 ссылок в среднем Тиц каждого сайта 2000 мой тиц 10, Все ссылки из Я.каталога. Тематика музыка и попмузыка. скажите пожалуйста сколько ждать пока Яша все ссылки скушает и какой Тиц у меня будет?

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#6

Avelon, планируется ли отдельное Избранное для каждого проекта?

[Удален]
#7

не помешало бы реализовать пакетные выставления цен более функционально-проблема в том, что допустим имеется 1000 страниц и необходимо на 1/3 поставить одну цену, на 1/3 вторую, а на остальные третью цену-допустим-ниже средней, выше и среднюю цену.Руками не удобно.

kalifatidi
На сайте с 15.05.2008
Offline
11
#8

orphelin, Проект один, избранное - все жирные сайты с каталога яндекс

kalifatidi добавил 20.07.2008 в 14:41

Atex, я пока новичёк и делаю все ручками

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#9

Avelon, вот есть там такая функция, как "смена текстов" для ссылки.

Мне кажется, что было бы не менее полезно добавить функцию по смене адреса ссылки. Т.е., возможность переориентировать уже имеющуюся ссылку на другой адрес в пределах домена. 🙄

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#10
Avelon:
для удаления большого кол-ва уже стоящих ссылок можно также получить список страниц где они стоят в экселе, далее открыть страницу с размещенными ссылками (причем это можно сделать хоть для урла, хоть для проекта, хоть для всего акка, правда если т ам будет несколько десятков тыс, то придется итерациями), далее внизу есть форма, куда вставляем список страниц, откуда надо снять и клацаем "пометить ссылки", эта операция может занять минуты 3, если таких страниц 2-5 тыс. Но потом они все выделятся галочками и их можно скопом удалить или совершить иное надругательство.

работало часа 4 назад. теперь не хочет нивкакую:(

хм. даже в черный список внес - не снялось. раздражают так эти косяки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий