Делаю дизайн сайтов

123 4
sidarthur
На сайте с 23.03.2007
Offline
37
3685

Сделаю дизайн сайтов, на выходе вы получите psd-макет со всеми слоями.

Цена psd-макета - 25 wmz.

Верстка макета - от 15 wmz и выше (зависит от сложности макета).

Портфолио:

http://weblancer.net/users/sidarthur/portfolio/

С предложениями пишите в ЛС либо в icq 489-325-292

ego
На сайте с 15.01.2007
Offline
122
ego
#1

Сделала довольно быстро, хорошее отношение, учла все пожелания. Конечный вариант дизайна вот :)

СМИ (ЯК, Dmoz) тИЦ 250 (/ru/forum/799835) для ваших статей. Разработка сайтов на WordPress. Портфолио (http://www.egoroff.info/portfolio/)
[Удален]
#2

Негативный отзыв о sidarthur

Началось все с того, что я заказал дизайн сайта у человеком с ником matrena. Этот человек меня кинул, невыполнив заказ и невернув предоплату без объяснения причин. В аське и на форуме он не отвечает. Подробности в этом топике.

Сейчас я попытаюсь доказать, что matrena и sidarthur - это один и тот же человек.

Факты:

1)портфолио matrena. в нем написано:

Марачевская Дарья Константиновна (matrena) - Dasha design

аська matren'ы 484-276-611

2)страница http://www.free-lance.ru/users/chappi (сообщение уже отредактировано, есть копия http://slil.ru/24163702)

На ней указан и номер аськи matrena и мыло sidarthur и ссылка на портфолио sidarthur.

А также написано

Даша Марачевская [chappi]

3)в ходе переписки с sidarthur (пытался договориться по-хорошему) я упомянул страницу http://www.free-lance.ru/users/chappi, после чего увидел что надпись на этой странице изменилась (в результате того, что она туда зашла) на

Был на сайте: 31.03.07 в 12:46

Выводы:

страница http://www.free-lance.ru/users/chappi принадлежит sidarthur, Марачевской, а значит и matrena.

Значит sidarthur=matrena=КИДАЛА. (Если кому мало доказательств, есть ещё косвенные факты).

В общем работать с этим человеком я никому не рекомендую. Может он и делает хорошие дизайны, но врет и кидает людей.

L
На сайте с 29.10.2006
Offline
110
#3

Alexius, подтверждвю!

Человек по имени matrena кинул меня на 25 WMZ взяв предоалату за дизайн и верстку для сайта Progonov.net

Дизайн с верской до сих пор не получил.

Также вызывает подозрение ВМИД ТС - БЛ равен всего 2-м (это при том кол-ве выполненых работ, которое указано в портфеле!). Вывод - некая matrena меняет ВМИДы как перчатки.

Написал отрицательный отзыв на ВМИД, правда, уверен, толку никакого от этого не будет и ВМИД будет просто сменен.

Не советую пользоваться услугами.

Просьба к администрации: проверить эти аккаунты со своей стороны на клонирование, и если с Вашей стороны по вопросу клонирования будет подтверждение - забанить всех клонов кидалы на форуме.

SeBlock (/ru/forum/851994) - программа для ведения проектов по НЧ/СЧ. Буду рад отзывам/комментариям.
sidarthur
На сайте с 23.03.2007
Offline
37
#4

Уважаемые Luxer, Alexius, я понимаю что вас матрена чем так сильно обидела, попытаюсь вам более менее разъяснить кто такая матрена и кто такая я.

Матрена моя знакомая, которая некторое время у меня жила, и работала с моего компьютера. По поводу фриланса, я знала что она занимается дизайном, и тоже захотела попробовать, и матрена решила мне помочь. Она дала мне данные этого форума, я заргистрировала ник, и нарисовала дизайн, который мне понравился и решила его сделать своей дизайн - студией, а на фриланесе что бы не регистрировать нового ника просто воспользовалась ее акаунтом, о своих каких-то проблемах она мне не говорила, и что именно у вас там с ней происходит меня не интересует, матрену я уже несколько дней не вижу.

Считаю утверждение sidarthur = matrena = КИДАЛА ложным, и прежде чем выводить какие обвинения, лучше бы действительно во всем разобрались.

Теперь мне интересно ваши советы по поводу того что мне делать? Извините, репутацию вы мне подпортили, и работать мне из-за ваших не обдуманных обвинений будет сложней, Огромное вам спасибо.

L
На сайте с 29.10.2006
Offline
110
#5

Уважаемый sidarthur (или уважаемая?), на своем веку я успел повидать многих не совсем чистых на руку личностей, которые выдавали свой клон за брата-друга-соседа. И при всем, возможном, желании Вам поверить я не могу быть увереным, что Вы - не матрена т.к. доказать это, фактически, нереально.

Пару штрихов:

Предположим, Вы говорите правду. Но, даже если это так, зная, что матрена была на этом форуме до Вас, известили ли Вы администрацию о том, что заходите с одного адреса?

Два: Вам стоило бы, для начала, лучше ознакомиться с характеров деятельности Вашей, так называемой, знакомой ведь своей деятельностью она наносит ущерб Вашей деятельности. (А не мы, которых она кинула)

Говорить "спасибо" нам не нужно - мы всего лишь, не сговариваясь, описали свой опыт знакомства с матреной, клоном которой (по факту) Вы являетесь.

Если Вы ее так хорошо знаете - ради своей репутации для Вашего же блага было бы корректным убедить матрену либо выслать продукт деятельности, либо вернуть деньги.

Лично я вижу в этих действиях идеальное решение конфликтной ситуации.

sidarthur
На сайте с 23.03.2007
Offline
37
#6

Уважаемый Luxer.

Два: Вам стоило бы, для начала, лучше ознакомиться с характеров деятельности Вашей, так называемой, знакомой ведь своей деятельностью она наносит ущерб Вашей деятельности. (А не мы, которых она кинула)

мне она ничего не говорит о своих проблемах. извините я не знала что она так вам навредила.. но я не хочу в этом быть замешаной.

Если Вы ее так хорошо знаете - ради своей репутации для Вашего же блага было бы корректным убедить матрену либо выслать продукт деятельности, либо вернуть деньги.

я же написала выше, я не вижу ее уже несколько дней.. я не хочу вмешиваться в ваши проблемы, и что получается, что я не смогу тут работать пока матрена не соизволит изъявиться и все вам вернуть? Ну уж извините, пишите что угодно, я вам сказала что я тут не причем, а работать я продолжну несмотря ни на что.. если я невиновата, то свою невиновность буду отстаивать. Если у вас есть лично ко мне притензии, пишите, разберемся, а если к матрене то вот к матрене и пишите, а в моем топике прошу это не обсуждать.

L
На сайте с 29.10.2006
Offline
110
#7

Претензии лично к Вам описаны выше.

Для меня, как и для других людей, интересующихся данной проблемой Вы = матрена. Почему - также описано выше.

Да, кстати, судя по Вашим постам Вы женского пола, а sidarthur, судя по нику (sid arthur) - мужского пола.

Что это - очередное случайное совпадение?

Cornel
На сайте с 10.10.2006
Offline
106
#8

:))))))))))) это что первоапрельская шутка?

Дизайн лендингов (/ru/forum/862219) | Портфолио (http://platnikov.net/) Для заказа пишите в skype: platnikov.net или icq: 328412422
sidarthur
На сайте с 23.03.2007
Offline
37
#9
Luxer:
Претензии лично к Вам описаны выше.
Для меня, как и для других людей, интересующихся данной проблемой Вы = матрена. Почему - также описано выше.

Да, кстати, судя по Вашим постам Вы женского пола, а sidarthur, судя по нику (sid arthur) - мужского пола.
Что это - очередное случайное совпадение?

вы меня просто рассмешили, ник сидартутр, потому что есть фильм "Звезда сцены", там есть такая группа, вот поэтому я так и назвалась.

Больше мне вам сказать нечего.

[Удален]
#10
Матрена моя знакомая, которая некторое время у меня жила, и работала с моего компьютера. По поводу фриланса, я знала что она занимается дизайном, и тоже захотела попробовать, и матрена решила мне помочь. Она дала мне данные этого форума

Нет, все равно неверю. Конечно в таком случае доказать тут нереально, кто именно пользовался компьютером, может matrena, а может злобный сосед дядя Вася. Но все же приведу ещё факты:

1)Дата регистрации аккаунта sidarthur очень подозрительно совпадает с датой ухода matren'ы.

2)Дата рождения в аське у sidarthur - 20 января 1988 г.

у matren'ы тоже 1988 год и тоже в начале года (точную дату не помню, она уже удалила из профиля). -тоже совпадение?? может сейчас окажется что вы вообще близнецы?

Теперь мне интересно ваши советы по поводу того что мне делать?

В общем советую:

ради своей репутации для Вашего же блага было бы корректным убедить матрену либо выслать продукт деятельности, либо вернуть деньги.

даже если matren'a - это плод вашей фантазии...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий