Вылетел с поиска Яндекс, помогите!

12
O
На сайте с 18.02.2007
Offline
25
1492

Здравствуйте!

Вылетел с поиска Яндекс, хотя почти год все было просто идеально! а тут уже все не одной страницы не индексирует, накруток не каких нету!! вообще... ТИЙ сайта 150, сайт http://otpada.net

зарегался снова, через 2 дня опять исключили =(

Спасибо! надеюсь поможете!

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#1

otpada, пишите Платону Щукину письмо.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2

Я заметил, что яндекс очень не любит варезники. Наверное, потому, что уникального контента на них ноль, только передранные фотки, ссылки на фильмы и "сеты" от "диджеев".

Кучи левой рекламы... наверняка не закрыты для индексации страницы поиска и версии для печати.

Ну, лень бесплатно копаться... думаю, еще можно что-то найти:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
O
На сайте с 18.02.2007
Offline
25
#3

The WishMaster, Я тут не осуждаю какая у меня тематика и какой у меня контент! Для кого фильмы, музыка, игры - нравиться.... я прошу помощи почему я вылетел с яндекса!

Разработчик, а где его мыло или что? Спасибо!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
otpada:
Я тут не осуждаю какая у меня тематика и какой у меня контент!

Я уже сказал - яндекс не любит такие сайты. Тыренный контент можно просто не проиндексироваться. Ясно?

O
На сайте с 18.02.2007
Offline
25
#5

аха тареннный, зато наверное е тебя не теренный, сам видимо все фоткаешь и делаешь....

С
На сайте с 31.08.2006
Offline
69
#6
otpada:
а где его мыло или что? Спасибо!

Вот здесь можете написать через форму

Счастье – это не цель, а побочный продукт…
D
На сайте с 04.02.2007
Offline
8
#7

наверно ето бан, он овзможен по многим причинам!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8

otpada, Devilan, не тупите так... аж страшно.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#9
otpada:
аха тареннный, зато наверное е тебя не теренный, сам видимо все фоткаешь и делаешь....

Вы бы не говорили так 🚬 критика ведь справедливая, сайт на самом деле не блещет фантазией... Уж не хотите ли вы сказать, что все кругом у всех контент воруют? Советую: походите по сайтам, осмотритесь;) (и желательно по нормальным, а не по подобным вашему)

Devilan:
наверно ето бан, он овзможен по многим причинам!

Вы поразили глубиной своей мысли 😂 Только не нужно излагать здесь предполагаемые причины бана 😂 А то "кандражка" хватит от восторга 😂

O
На сайте с 18.02.2007
Offline
25
#10

МДа все ясно, не умеете вы помогать , можете удалять тему, не форум а обсыралово - одним словом, ДА вы такие розумные мля все, зделай ты сайт и покажи, а я тогда буду обсуждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мдя нет просто слов

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий