AWM Proxy – Элитные приватные IPv4 HTTP/SOCKS прокси | 10 000+ IPs за 95 USD и 200 000+ IPs за 350 USD

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#31

Взял 3-ёх часовой тест и был приятно удивлён, покажу лучше на скриншотах вместо многословности. Скажу только одно про этот сервис, прокси отличные и скорость куда выше чем я брал тесты/приобретал у других компаний предоставляющих списки proxy.

А тут решил попарсить в 1000 потоков и вот результат, время парсинга/скорость/результат на скриншоте

Подводя итог за 3 часа я спарсил более чем 5 миллионов уникальных результатов, дупли удалялись по доменам. Парсил не только Google, но и другие ПС, со всеми прокси сдружились, что меня удивило, потому как у других у кого брал прокси вели себя не предсказуемо! Если Вам нужно спарсить быстро и качественно многомиллионные базы то связки лучше чем a-parser + awmproxy.com не придумаешь!!!

B
На сайте с 11.12.2009
Offline
116
#32

Взял на тест.

Сложный требовательный шаб на зенке где несколько сайтов, рекаптчиv2 и тд.

Юзал и юзаю 3g\lte прокси RU,

AWMпрокси сделал забор только быстрые,страные европа+usa,задержка <3секс

в итоге +- одинаковый результат.

Вывод: годные прокси за меньшую цену с большим количеством доступных IP.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#33
ProxyAwm:
Мы даем бесплатный промо тариф для всех юзеров Серча у кого регистрация раньше 17ого года
Получить промо-код очень просто:

Напишите нам в личку и мы выдадим промо-код на сутки полноценного тарифа
Если вам понравились наши прокси, то оставьте отзыв и мы выдадим прокси бесплатно на 3 дня!

Бряхня.

В топку....

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
W0
На сайте с 02.04.2007
Offline
189
#34

ЭХ.

В общем протестировал я данные 40к проксей в пробном периоде.

Проблемы с которыми столкнулся:

1) прочекать их нельзя, моя чекалка сохранила 48 ip гейтов, а на порты ей все равно.

2) проверить на бан их соответственно тоже нельзя. Каждый раз грузится другой ip.

3) Удалять забаненные по ip:порт по количеству блокировок тоже нельзя. Они же разные.

4) Проверить время ответа прокси тоже нельзя, они же разные каждый раз.

5) Время парсинга в 50 потоков учитывая что использовался список быстрых проксей, уступает в 2 раза бесплатным прокси отсортированным по времени ответа.

Как итог: из 2000 страниц в первый прогон сохранилось 500 страниц, при повторном прогоне вся тестовая тысяча была побанена за неуспех.

p. s. Может кому то такой формат прокси и подойдет но я за 100 баксов в месяц, ожидал другой уровень сервиса и чуда ).

FerYZ
На сайте с 08.06.2013
Offline
82
#35

Хорошие прокси всем советую и сам пользуюсь... рекомендую!!!

Indexer
На сайте с 25.04.2011
Offline
94
#36

Взял прокси на тест. При равных условиях показали себя более стабильно чем прокси от зарубежного сервиса (ротация прокси отрабатывает так как этого ожидаешь), но справедливости ради стоит отметить, что у зарубежного стоимость ниже и потоков мало, но тут у кого какие задачи.

Andrey898989
На сайте с 08.10.2009
Offline
114
#37

Брал на тест. Ну что могу сказать: Соотношение цена=качество. Саппорт всегда готов помочь при возникших проблемах. Рекомендую!

K
На сайте с 28.12.2008
Offline
169
#38

Хочу поделиться негативным опытом сотрудничествав с сайтом awmproxy.com в качестве партнера

Сотрудничал с этим сайтом почти с начала его создания, примерно с 2010 года, еще когда платили 10%

Слил им очень много трафика, у меня были сотни рефералов

В конце 2016 года я заказал выплату и затем перестал заказывать выплаты и заходить в свой кабинет

Но трафик продолжал сливать

Буквально на днях я зашел в кабинет, чтобы вывести деньги и обнаружил что у меня нету реферального кабинета

Поддержка ответила что партнерка закрыта

Партнерская программа закрыта много лет назад

Но при этом на сайте партнерка продолжает работать! И у новорега был партнерский кабинет!

В процессе диалога узнал что "много лет назад" это 2 года назад

Эти 2 года как раз совпадают с последней выплатой, которая была сделана в конце 2016 года

Совпадение? не думаю

Затем поддержка мне сообщила что у меня было нарушение, но они не помнят какое, поэтому мне закрыли партнерку

И теперь мне нужно регистрировать аккаунт заново

Перед тем как выносить эту ситуацию на суд общественности, я пытался найти похожие случаи в интернете по запросам awmproxy кидалы или awmproxy мошенники

И был удивлен что ничего не нашел

Отсюда могу сделать вывод что данная ситуация коснулась только меня

Хотя правил я не нарушал и трафик сливал только с моих личных сайтов

Я подозреваю что изза того что я долго не заходил в кабинет, владелец решил что я забросил партнерку, и поэтому можно забрать весь мой заработок и моих рефералов

По сути это обычное воровство

Также есть подозрение что у партнерки сменился владелец, и новый хозяин решил снизить расходы и отбить затраты

Но тогда бы под раздачу попал не только я, и в сети появилось бы много гневных отзывов, таких как этот

Возможно после прочтения этого сообщения у владельца проснется совесть и мне будут возращены деньги за 2 года и все мои рефералы

ОА
На сайте с 28.04.2004
Offline
135
#39
ProxyAwm:
АКЦИЯ! АКЦИЯ! АКЦИЯ!

Мы даем бесплатный промо тариф для всех юзеров Серча у кого регистрация раньше 17ого года
Получить промо-код очень просто:
  • Напишите нам в личку и мы выдадим промо-код на сутки полноценного тарифа
  • Если вам понравились наши прокси, то оставьте отзыв и мы выдадим прокси бесплатно на 3 дня!


AWM Proxy - 10 лет на рынке с превосходным качество более 10 000 WORLD MIX прокси для любых целей!
Сайт: https://awmproxy.com

Получил промокод для теста.

Непременно поделись впечатлениями.

Давно - более 8 ми лет назад я уже пользовался данным сервисом причем длительное время.

Впечатление осталось положительное.

--- Подпись нарушала п.4.14 Правил форума ----
G
На сайте с 20.02.2013
Offline
94
#40

Взял на 3-х часовой тест.. Что сказать, довольно интересно..

Огромный выбор IP адресов. При том не просто IP адресов, а из разных зон, и вообще они очень разные. Что пожалуй главное преимущество. Нюансы тоже есть.. но довольно просто решаемые.

Интересно было бы взять на более длинный тест.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий