"Администраторы" ВК требуют номер телефона. Надоело их банить.

[Удален]
2154

Обращаюсь к мошенникам, которые уже надоели спамить мои аккаунты своим тупым спамом.

Раньше я делал по несколько тысяч свежерегов ВК в месяц и часто наблюдал эту картину.

Сейчас у меня осталось несколько тысяч свежерогов для своей работы. И по сей день наблюдаю эту картину. За сегодня нажал больше 20 раз "это спам" на такие анкеты. А за всё время заблокировал свыше 1000 таких анкет :mad:

Хотя бы заполняйте нормально страницу, чтобы не бесить всех других пользователей.

Учитывайте, что фейков в ВК миллионы, и шансов найти "сегодняшнего" уже очень и очень мало. Тупо сливаете в унитаз свои деньги и сим-карты. :idea: Прекращайте тупой спам.

Эти криворукие школьники используют онлайн базу https://vk.com/catalog.php и автоматически рассылают спам "новым" страничкам.

W1
На сайте с 26.07.2014
Offline
10
#1

Это из серии спамера спамят спамеры.

P.S. говорят бесконечный телесериал

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#2

Я всегда удивлялся откуда находится столько СИМ карт для спамеров и когда они кончатся ?

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
[Удален]
#3
leoseo:
Я всегда удивлялся откуда находится столько СИМ карт для спамеров и когда они кончатся ?

Никогда не кончатся.

На одном только Античате частные активаторы используют в месяц тысяч 100 сим-карт. А ведь еще есть онлайн сервисы, как смс-рег, смс-ареа, смсвк, где тоже получится тысяч 100 в месяц, если не намного больше.

Перевыпуск неактивных сим-карт происходит спустя 6-12 месяцев, если номер отключен по каким-то причинам, как: отказ в обслуживании, неуплата, неактивированный номер. Это означает, что одни и те же сим-карты используются для регистрации с перепривязкой на другую страничку. Благо сами сервисы позволяют это делать и тогда количество регистраций ботов будет постоянно держаться на высоком уровне, пока идеальные фильтры не добьют сервисы по автоматическому приему смс и регистрациям свежерегов с API онлайн-сервисов по приему смс.

Слишком большой диапазон свободных номеров у операторов сотовой связи. Его хватит еще на лет 10, чтобы штамповать сим-карты без необходимости перевыпуска неактивных сим-карт.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#4
leoseo:
Я всегда удивлялся откуда находится столько СИМ карт для спамеров и когда они кончатся ?

Палю тему - в соцсетях можно регаться на номер скайпа. А это бесконечный набор номеров причём бесплатно. Спамеры регают такие номера софтом. С симками заморачиваться не надо.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
A
На сайте с 24.09.2014
Offline
35
#5
Kamchess:
Палю тему - в соцсетях можно регаться на номер скайпа. А это бесконечный набор номеров причём бесплатно. Спамеры регают такие номера софтом. С симками заморачиваться не надо.

Прошли те времена. В скайпе действительно можно прикрутить себе виртуальный номер, но он стоит денег, кажись 17 баксов за 3 месяца.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий