Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 28.12.2018, 09:46   #11
0pium
Дизайнер

Отправить сообщение для 0pium с помощью ICQ Отправить сообщение для 0pium с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль в LinkedIn Аккаунт в Telegram

По умолчанию Re: Пополнить Вебмани в Украине?

Цитата:
Сообщение от evergreen Посмотреть сообщение
Зачем обменники? Топ-ап вебманевский обычный что, с украинских карт не работает больше?
https://top-up.webmoney.ru/Order.aspx?ps=80&curr=z
Я не в курсе, очень редко работаю на ввод денег в вебмани, поэтому не парюсь особо. В любом случае комиссия есть везде, а заморачиваться с 0,xx% имеет смысл только при больших суммах обмена.

Реклама
Старый 28.12.2018, 22:39   #12
evergreen
Профессор

Цитата:
Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
В любом случае комиссия есть везде, а заморачиваться с 0,xx% имеет смысл только при больших суммах обмена.
Для больших сумм топ-ап как раз довольно геморный (там лимит 500$ в сутки), но в сабже про размер суммы не было ни слова.
А вот в том, что касается заморочек, то мне заморачиванием представляется поиск сторонних обменников при наличии простого и "фирменного" вебманевского сервиса. Ну да ладно, это буквоедство уже пошло, хмельной спор ни о чем. ТСу как удобнее, так пусть и пополняет.
evergreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 14:25   #13
mastershop
Аспирант

Цитата:
Сообщение от Flynero Посмотреть сообщение
Добрый. Как пополнить Вебмани в Украине , если возможно и как перевести деньги лучше из Украины в Беларусь ?
найти человека которому постоянно капают деньги на ВМ....договорится с ним об обмене. Например, вы ему наликом или приват24 грн - он вам денег на ВМ.
Старый 29.12.2018, 22:55   #14
acadia
Дружинник

p2p
Тоже мне проблема завести вебмани. Вот вывести - это сложнее, после блокировки процент везде неплохо подрос, все притихли и работают по проверенным каналам.
acadia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 12:51   #15
krav3c
Академик

Цитата:
Сообщение от mastershop Посмотреть сообщение
найти человека которому постоянно капают деньги на ВМ....договорится с ним об обмене. Например, вы ему наликом или приват24 грн - он вам денег на ВМ.
безопасность этих сделок вызывает сомнение. самому бы интересно найти человека, кому регулярно нужны ВМЗ не в сильно больших количествах, но все же. но лучше проверенному обменнику переплатить, чем потерять все
Старый 30.12.2018, 16:52   #16
mastershop
Аспирант

Цитата:
Сообщение от krav3c Посмотреть сообщение
безопасность этих сделок вызывает сомнение. самому бы интересно найти человека, кому регулярно нужны ВМЗ не в сильно больших количествах, но все же. но лучше проверенному обменнику переплатить, чем потерять все
а вы пробовали??
я например в Польше так делал. (в Польше ВМ не развит)
встретился с челом - я ему кинул ВМ, он мне дал наликом.... все честно...
....опа опача....подожди, дружище...я понял чего такой способ не канает в Украине или РФ...потому что на встрече велика веротность что дадут в жбан и отберут смартфон с ВМ...
прошу прощения...тот способ что я предложил, может работать только в развитых странах, где менталитет людей значительно выше чем дать в жбан и отжать ...

---------- Добавлено 30.12.2018 в 17:53 ----------

Цитата:
Сообщение от acadia Посмотреть сообщение
p2p
Тоже мне проблема завести вебмани. Вот вывести - это сложнее, после блокировки процент везде неплохо подрос, все притихли и работают по проверенным каналам.
вот именно.... тихо по проверенным каналам...я так делаю...2 проверенных стабильных человечка и обмен без % и проблем.
mastershop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 18:19   #17
krav3c
Академик

Цитата:
Сообщение от mastershop Посмотреть сообщение
....опа опача....подожди, дружище...я понял чего такой способ не канает в Украине или РФ...потому что на встрече велика веротность что дадут в жбан и отберут смартфон с ВМ...
прошу прощения...тот способ что я предложил, может работать только в развитых странах, где менталитет людей значительно выше чем дать в жбан и отжать ...
конечно большая вероятность такого. только вот в развитых странах не меньше такого сброда и там на встрече так же можно поиметь проблем. вы еще скажите, что в развитых странах и преступности нет
krav3c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 23:47   #18
Мауи
проказник

Отправить сообщение для Мауи с помощью ICQ Отправить сообщение для Мауи с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от xVOVAx Посмотреть сообщение
тот момент когда обосрался по полной, ведь даже перейдя по твоей ссылке и прочитав первый абзац увидим "в Украине" " на территории Украины" . Я тебе, неучу, объясню что Украина не остров , а страна, прикинь ?
То, какие законы приняты на Украине меня не касается, в советской школе меня учили по другому. Вы там завтра много чего можете понапридумывать и всему следовать? Ага, щаз.
Ответ

Опции темы