ProHoster.info - безлимитный хостинг, VPS, Dedicated, доменные имена

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#31
adel92:
Если бы РКН жалобы присылал, о том что ему не нравится, другое дело.

Вам не присылают? Нам регулярно приходят, а также партнёрским ДЦ, с которыми работаем, тоже приходят.

По крайней мере на моём опыте пока ещё не было случаев блокировки без уведомления. Общаться и обсуждать проблему они часто не хотят, это да, но письма всегда были перед блокировкой.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
ProHoster
На сайте с 31.07.2013
Offline
51
#32

Только с 20.11.18 по 05.12.18 у Вас есть уникальная возможно получить большую скидку на услуги компании ProHoster. Введите промокод "Black_Friday2018" и получите 20% скидку на аренду Хостинга и Виртуальных серверов. Успейте словить момент, количество промокодов ограничено.

Windows VPS (http://prohoster.info/vps/abuzoustojchivye-vps) с лояльным отношениям к жалобам. Игнорируем Роскомнадзор. VPS сервер (http://prohoster.info/vps/ssd-vps) в Нидерландах. Лояльное отношение к абузам, различным тематикам сайтов.
SS
На сайте с 25.09.2015
Offline
28
#33

Вчера 28 ноября 2018г. выявил на данном хостинге сайт локер МВД 28-oplata-5000(.)ru (IP 185.212.130.14) Данный сайт блокирует браузеры пользователей на ОС Windows и за разблокировку браузера мошенник вымогает денежные средства в размере 5000 рублей, от имени МВД РФ, путем перечисления указанной суммы на баланс мобильного номера 79067757015 (оператор Билайн).Написал в техподдержку, по состоянию на 10-50 по МСК сайт продолжает работать, более того, мошенник запустил сегодня 29 ноября еще локер МВД 29-oplata-5000(.) ru/ (IP 185.212.130.14 Prohoster) также вымогает за разблокировку браузера 5000 рублей но уже на другой мобильный номер 79067757031 (оператор Билайн).Сайты локеры МВД антивирус Касперского детектит как Trojan-Ransom.JS.Agent.en На мои обращения техподдержка не реагирует и никаких мер против вредоносных сайтов не предпринимает! Не рекомендую пользоваться услугами данного хостинга!

http://stopwinlock.blogspot.com/ (http://stopwinlock.blogspot.com/) мобильные номера и сайты мошенников
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#34

Пишите регистратору этих доменов, в таких случаях как правило домены очень быстро блокируют.

А хостер может тормозить и из-за того, что ждёт пояснения от клиента (как правило, даётся 1-3 дня). Но видя их подпись о том, что они игнорируют РКН и лояльны к жалобам, может дело и в другом.

HB
На сайте с 02.10.2014
Offline
75
#35
Sergey Soshko:
Не рекомендую пользоваться услугами данного хостинга!

А почему нет, если они на жалобы не реагируют? :)

W
На сайте с 09.09.2018
Offline
33
wdp
#36
HelgaBorjoni:
если они на жалобы не реагируют? :)

потому что это всего лишь абуза от гиперактивного, но "беззубого" физика на мелкого школомошенника :)

Все уже знают, что такие штрафы надо оплачивать в местном РОВД ...

ЗЫ: если серьезно, то при доброй воле на такие абузы можно просто забить, ничем не рискуя.

---------- Добавлено 29.11.2018 в 18:01 ----------

ProHoster:
Теперь подключить 1Гб/c интернет порт можно и на виртуальных серверах (VPS), размещенных в Украине.

а в не Украины (межд.трафик - РФ и СНГ) тоже 1Гб/c или на 10 поделить?

консультации в личку не даю
ProHoster
На сайте с 31.07.2013
Offline
51
#37

Здравствуйте! Хотим поделиться с Вами новостью о Лицензиях ISP. Теперь цены на лицензии ISPmanager5 Lite снижены с $5 до $3,5, если Вы покупаете лицензии через ProHoster.info

Вы можете сэкономить еще больше, покупая лицензию на год. Стоимость лицензии будет равна $35

Напоминаем, что лицензия ISPmanager на нашем безлимитном хостинге уже включена в стоимость, а на такие услуги как VPS и dedicated servers Вы можете купить лицензию ISPmanager5 Lite у нас за $3,5

Заказывая выделенные сервера линейки UA Вы получаете лицензию ISPmanager5 Lite в подарок

Для получения более детальной информации обращайтесь в

Онлайн чат на сайте

ICQ: 4143254

Техническая поддержка https://billing.prohoster.info/billmgr

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#38

В общем, вляпался я в этот, так сказать хостинг

Последнее время не мог понять, что происходит, лью покупной трафик, у меня подключена статистика Аналитикс, Метрика, Ливинтернет и еще один сервис, ночью, постоянно какие-то провалы, клики идут вникуда, в вебмастере Яндекс, много страниц со статусом 404, хотя страницы существуют все норм. В Сапе, тоже смотрю временами ссылки в статус еррор улетают и все это происходит ночью.

Последних несколько дней, ну так получилось, наполняю ночью, так вот, примерно в час ночи, сайты падают, лежат довольно приличное время и так каждую ночь.

Сегодня, это уже верх беспредела. Сайты лежат с 3-х часов ночи! Пишу в саппорт, саппорт отмалчивается. Саппорт тут вообще какие-то неадекватные и не профессиональные .... При общении создается впечатление ,что набрали ребят с улицы, а те в свою очередь не могут понять где они находятся.

На данный момент все успешно лежит уже несколько часов, САППОРТ на глухом морозе, доступа к сайтам нет, там все отключено!

ВЫ ТАМ ЧЕСАТЬСЯ ДУМАЕТЕ??????

БОЛЕЕ УБОГОГО И НЕАДЕКВАТНОГО ХОСТЕРА Я ЗА ВСЕ ВРЕМЯ СВОЕЙ РАБОТЫ В СЕТИ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ. ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ СВОИ НЕРВЫ, ПРОЕКТЫ, ОБХОДИТЕ ЭТИХ ДОДИКОВ СТОРОНОЙ

МОИ САЙТЫ УЖЕ ЛЕЖАТ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ, ОТВЕТА ОТ САППОРТА НЕТ ,ПРОБЛЕМА НЕ РЕШАЕТСЯ, СДЕЛАТЬ ДАМ ФАЙЛОМ И БАЗ ДАННЫХ ДЛЯ ПЕРЕКИДКИ НА СЕРВЕР НЕ МОГУ ЭТИ ДОДИКИ ОТКЛЮЧИЛИ ВСЕ И ОТМАЛЧИВАЮТСЯ!!!!

ВЫ ЕЩЕ ДОЛГО МЕНЯ МОРОЗИТЬ БУДЕТЕ??? КОМАНДА НЕАДЕКВАТОВ. И ДА МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ + КОМПЕНСАЦИЯ МОИХ УБЫТКОВ ИЗ-ЗА ВАШЕГО НЕДОДЕЛАННОГО ХОСТИНГА, КОТОРЫЙ ЛАГАЕТ УЖЕ КАК МИНИМУМ МЕСЯЦ!

jpg 678681333.jpg
jpg 67877.jpg
S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#39

И ВОТ ТАК УЖЕ МНОГО ЧАСОВ, А ПАРАЛЛЕЛЬНО С ЭТИМ ЭТИ ГАДЫ УСПЕШНО ПРОДОЛЖАЮТ МОРОЗИТЬСЯ!!!

И ЕЩЕ, ЭТИ ВОТ.... ПОЗИЦИОНИРУЮТ СЕБЯ КАК АБУЗАУСТОЙЧИВЫЙ ХОСТИНГ - ЭТО ВРАНЬЕ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!! ЗА КАЖДУЮ МЕЛОЧЬ ВАМ БУДЕТ ОТКЛЮЧЕН АККАУНТ + ПРИЛЕТЯТ ШТРАФНЫЕ БАЛЛЫ!

ДЕРЬМО РЕДКОЕ ОДНИМ СЛОВОМ

И ДАВАЙТЕ ЧЕШИТЕСЬ ТАМ!!!

ps ни каких нервов на таких тварей не хватит, не повторяйте мои ошибки

jpg 0001.jpg
4
На сайте с 29.01.2013
Offline
109
#40

больше капса,быстрей ответят

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий