JS в отдельный файл

FM
На сайте с 14.11.2018
Offline
0
592

Привет знатокам

Должен признать я в JS - туповат

У меня такой скрипт прекрасно работает внутри страницы - а вынести наружу никак не получается - отказывается работать.

Он подсоединен к чату

Как бы мне его вынести во внешний файл, что-бы он работал ? Упаковать правильно.

Бился, бился - повторюсь - в JS я туповат - небольшие подсоединял сотни сотен раз, а тут ..

Оплату здесь наверное нельзя предлагать - кругом запреты и наказания ..

Зарезервированное место для идиотской, реферальной ссылки * В отличии от других, мне здесь не велят ругаться матом * Продаю резиновую бабу, очень деньги нужны *
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1

Уберите из файла:


<script type="text/javascript">

и


</script>

Пробуйте подключить в самый верх страниц.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#2

Felix Martin R, вы недопустимые символы удалите оттуда, 372 строка. Видимо, неправильная кодировка, .js файл должен быть в кодировке utf-8 или вам нужно задать кодировку в теге script.

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#3

попробуйте обернуть в load

Постоянно обмениваюсь ссылками с качественными сайтами по теме электроника, электронные компоненты, и тд.
FM
На сайте с 14.11.2018
Offline
0
#4

Всех благодарю - сейчас попробую.

Отпишусь тогда

---------- Добавлено 13.01.2019 в 18:54 ----------

Оптимизайка - у меня на сервере utf-8

Не работает во внешнем файле - только внутри

Это я сюда в спешке файл выложил так - просто спойлера нет на форуме для кода.

Вообще у меня этот чат встроен в страницу

Буду пробовать другие способы

S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#5

уточню,

там у вас команды с DOM

я подразумевал .load()

в коде странице у вас должно получиться нечто похожее:

<script>

load("ваш-скрипт.js");

</script>

во внешнем файле естественно не должно быть тега <script type="text/javascript"> ....

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#6
Felix Martin R:
У меня такой скрипт прекрасно работает внутри страницы - а вынести наружу никак не получается
Felix Martin R:
Не работает во внешнем файле - только внутри

Вы путаетесь в показаниях, молодой человек :D Давайте пример URL.

VertuOzz
На сайте с 20.07.2010
Offline
123
#7
Felix Martin R:

У меня такой скрипт прекрасно работает внутри страницы - а вынести наружу никак не получается - отказывается работать.

В вашем js коде некоторые переменные задаются с помощью php, так и не будет работать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий