Автоматизированные объявления

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#51

xtras, причем здесь конспирология?

Есть сайт - есть фильтр - озвучены причины за что они.

Что остается?

С бубном прыгать вокруг компьютера и надеяться что от этого фильтр снимется?

Или пробовать все варианты что есть? А их не так много.

Как я вижу, у меня задело сайты именно на которой много рекламы.

Те сайты, где 1-2 блока - фильтр не получили.

Кто хочет, пусть сидит и ждет что само пройдет. Я буду пробовать все варианты, как не странно, но мне эти сайты деньги приносят.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#52
Redbaron_chaos:
xtras, причем здесь конспирология?
Есть сайт - есть фильтр - озвучены причины за что они.

Что остается?
С бубном прыгать вокруг компьютера и надеяться что от этого фильтр снимется?
Или пробовать все варианты что есть? А их не так много.

Как я вижу, у меня задело сайты именно на которой много рекламы.
Те сайты, где 1-2 блока - фильтр не получили.

Кто хочет, пусть сидит и ждет что само пройдет. Я буду пробовать все варианты, как не странно, но мне эти сайты деньги приносят.

Можно прыгать, можно не прыгать, это делу не поможет

У меня все сайты на одном шаблоне с одинаковыми местами размещения одинаковых блоков рекламы - из 6 сайтов метка прилетела на 2.

При этом на обоих траф резко вырос, стал заметно больше, чем в последние пару месяцев.

Что я должен отключить? Или включить? Или какие вы там пытаетесь причины разглядеть?

Похоже или глюк какой-то или баден баден переделывают на новый лад или еще хрень какая-нибудь.

можно думать на что угодно. Закономерностей нет никаких.

Сайты с малополезными совершенно дебильными текстами не задело. Сайты, где сам писал и где море комментов от посетителей, зацепило. А траф вообще вырос после этого. Вот и разгадывай ребусы, пока не надоест.

И непонятно, где вы увидели озвученные причины - их перечислено в ответах платонов такое количество, что на любом сайте можно найти половину из них,

Как ни странно, но всем, кто делает сайты, это деньги приносит. Или вы считали, что остальные тут от нечего делать толкутся?

V3
На сайте с 08.09.2015
Offline
54
#53
xtras:
Еще у всех были волосы на голове, две руки и две ноги. Многие завтракали по утрам, а еще некоторые ходили дома в трениках, а другие в халате, но у них тоже сайты попали под фильтр. Хватит уже фигню-то всякую придумывать. Конспирологи, блин.

Дело не в конспирологии, а в том, что лично на моих сайтах автоматизированные объявления гугл лепились к низу блоков рся, что перегружало страницу рекламой. Да и заставки с фиксированными объявлениями для смартфонов тоже смахивают на низкопробную рекламу. Вполне ожидаемо, что яндекс рано или поздно начал бы относиться к таким рекламным к форматам, как к низкопробным тизеркам, за которые пессимизируют сайты.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#54
v1p3rrrrr:
Дело не в конспирологии, а в том, что лично на моих сайтах автоматизированные объявления гугл лепились к низу блоков рся, что перегружало страницу рекламой. Да и заставки с фиксированными объявлениями для смартфонов тоже смахивают на низкопробную рекламу. Вполне ожидаемо, что яндекс рано или поздно начал бы относиться к таким рекламным к форматам, как к низкопробным тизеркам, за которые пессимизируют сайты.

Если бы вы чуть дольше покрутили автоматизированные объявления, то увидели бы, что они полепились, полепились в разные места да и разместились на страницах так, что все стало смотреться лучше, чем было до их подключения. Количество их стало гораздо меньше, чем в первые дни после подключения, места размещения и форматы подобрались весьма органично, а доход подрос.

Кстати, у меня на обоих получивших метку сайтах общее было - блок из двух горизонтальных постеров рся под заголовком.

Так что, может не в адсенсе и блоках ссылок дело.

Интересно было бы узнать - у кого не было блоков ссылок вырос траф или нет?

V3
На сайте с 08.09.2015
Offline
54
#55
xtras:
Если бы вы чуть дольше покрутили автоматизированные объявления, то увидели бы, что они полепились, полепились в разные места да и разместились на страницах так, что все стало смотреться лучше, чем было до их подключения. Количество их стало гораздо меньше, чем в первые дни после подключения, места размещения и форматы подобрались весьма органично, а доход подрос.

Кстати, у меня на обоих получивших метку сайтах общее было - блок из двух горизонтальных постеров рся под заголовком.
Так что, может не в адсенсе и блоках ссылок дело.

Интересно было бы узнать - у кого не было блоков ссылок вырос траф или нет?

Крутились с момента их появления, ничего в лучшую сторону не менялось.

У меня ушло 2 сайта под фильтр, на 1 были ссылки, на 2 нет. Из общего - автоматизированные объявления.

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#56
v1p3rrrrr:
Из общего - автоматизированные объявления.

Я их выключил от греха подальше, кстати доход даже вырос после их отключения. СРМ выше стал однозначно. Сутки как выключены.

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#57

На моем сайте автоматизированные вообще вылезли на контент, поставила обратно стандартные, да еще сдвинула не много вниз, чтобы не были вначале страницы.

R_F
На сайте с 24.07.2015
Offline
46
R_F
#58

Есть 2 момента, которые в автоматизированных блоках мне не нравятся:

1. Они не учитывают количество рекламы на странице от других сервисов. В итоге бывает так, что на странице очень много рекламы. Но так далеко не всегда.

2. На такие блоки нельзя поставить заглушки. А учитывая тупой прикол adsense оставлять пробелы в тех местах, где должен был быть блок, то для этой "фишки" это большой минус.

Сейчас думаю убрать и расставить вручную. Посмотрю, что получится. Тестил где-то 2-3 месяца (может больше).

СФ
На сайте с 23.08.2012
Offline
53
#59

Вообще, мне нравится этот прикол с автоматизированными блоками, чаще всего объявления подставляются корректно и доход на несколько процентов вырос.

Вопрос, а нельзя как-то отключить эти авто блоки для ОПРЕДЕЛЕННЫХ страниц???

Т.е. например на главной и на разделах объявления лезут куда попало((( на этих страницах я бы их совсем выключил.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#60
Сергей_Ф:
Т.е. например на главной и на разделах объявления лезут куда попало((( на этих страницах я бы их совсем выключил.

МОж я че-то не понимаю... но сайт то ваш, где нужно там и выводите код автообъяв, а где не нужно - НЕ ВЫВОДИТЕ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий