Есть кто сидит на infiumhost.com

borodatiy
На сайте с 15.04.2009
Offline
61
#211

Хостинг в целом довольно таки хороший(пользуюсь и пока никуда не собираюсь уходить). но вот с тикетами проблема есть. как-то написал тикет мол так и так проблемы - ответа не было сутки, написал в асю, а меня отправляют тикеты писать. Вобщем проблема была решена но по асе☝ а тикет так и остался не рассмотренным пока я его не удалил.

Вывод: чтоб уже существующие клиенты не писали на сторонних форумах и в асю о проблемах скорость реагирования на тикеты надо повышать:)

temmokan
На сайте с 18.08.2008
Offline
111
#212
borodatiy:
Вывод: чтоб уже существующие клиенты не писали на сторонних форумах и в асю о проблемах скорость реагирования на тикеты надо повышать:)

Всецело согласен, 'renice -20 -u support'. Всё остальное вполне устраивает, ну а сумму впечатлений озвучу минимум через полгода работы с хостером.

S
На сайте с 22.09.2009
Offline
106
#213

Пытался на нём "засесть". Напрягла скорость реагирования на тикеты, и скорость работы.

VPS тормозит по полной...

zagugel
На сайте с 10.11.2007
Offline
85
#214
SAnet:
Пытался на нём "засесть". Напрягла скорость реагирования на тикеты, и скорость работы.
VPS тормозит по полной...

а разобраться почему -не хватило желания/способностей/времени. А значит - виноват хостер.

мальчик вася в огороде извлекал квадратный корень - дергал, дергал - не идет. Так и бросил - пусть растет. (с)

можно сделать реакцию на тикеты 2 минуты - пучок блондинок будет отвечать, что мол мы вас прочитали - действуем. и на этом все успокоятся и будут ждать нужных людей. или таки реакция, с реальной помощью. Это же две совсем разные задачи/возможности.

Если ты попал впросак - арендуй у нас сервак! http://www.infiumhost.com (http://www.infiumhost.com)
M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#215
zagugel:

можно сделать реакцию на тикеты 2 минуты - пучок блондинок будет отвечать, что мол мы вас прочитали - действуем. и на этом все успокоятся и будут ждать нужных людей. или таки реакция, с реальной помощью. Это же две совсем разные задачи/возможности.

Та не.

Уж лучше как есть.

Я вроде не vip клиент, но в icq сотрудник минут через 10-15 дает обдуманный ответ..

Приятно блин :)

Главное что бы не испортились ;)

Да и VDS работает шустренько, было несколько ребутов, написал - сказали поправили. С того момента машинка в работе, все нормик.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
zagugel
На сайте с 10.11.2007
Offline
85
#216
masterlan:
Та не.
Уж лучше как есть.
Я вроде не vip клиент, но в icq сотрудник минут через 10-15 дает обдуманный ответ..
Приятно блин :)
Главное что бы не испортились ;)
Да и VDS работает шустренько, было несколько ребутов, написал - сказали поправили. С того момента машинка в работе, все нормик.

вот и мое мнение такое - уж лучше подольше, но зато результативно.

спасибо за отзыв.

temmokan
На сайте с 18.08.2008
Offline
111
#217
zagugel:
можно сделать реакцию на тикеты 2 минуты - пучок блондинок будет отвечать, что мол мы вас прочитали - действуем. и на этом все успокоятся и будут ждать нужных людей. или таки реакция, с реальной помощью. Это же две совсем разные задачи/возможности.

Один хостер, услугами которого я пользуюсь седьмой год (если интересно, приватно назову), в этом смысле поддерживает такую практику: за короткий и фиксированный промежуток времени у тикета меняется статус - именно для того, чтобы пользователь знал, что запрос заметил живой человек.

Очень , кстати, успокаивает.

[Удален]
#218
temmokan:
Один хостер, услугами которого я пользуюсь седьмой год (если интересно, приватно назову), в этом смысле поддерживает такую практику: за короткий и фиксированный промежуток времени у тикета меняется статус - именно для того, чтобы пользователь знал, что запрос заметил живой человек.

Очень , кстати, успокаивает.

Если статус будет меняться автоматически, Вас это успокоит?

T
На сайте с 24.09.2010
Offline
22
#219

собираюсь съежать от предыдущего хостера-слишком тормозит сайт при 240 сайтах на 1 ИП.

Поэтому интерисуюсь-сколько сайтов размещаются на НЕТЕСТОВОМ сервере?

zagugel
На сайте с 10.11.2007
Offline
85
#220
terveg:
собираюсь съежать от предыдущего хостера-слишком тормозит сайт при 240 сайтах на 1 ИП.
Поэтому интерисуюсь-сколько сайтов размещаются на НЕТЕСТОВОМ сервере?

боюсь, что 240 сайтов вы у нас тоже не поместите на один тариф.

советую ВДС. Хотя бы самый дешевый для начала.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий