Youtube - Вопросы новичков - 13

YG
На сайте с 04.09.2017
Offline
39
54606

Наверное глупый вопрос (ответ очевиден), но всё же убедиться нужно... после подключения к монетизации (после достижения 4000 и 1000), все просмотры, что были ДО - не учитываются... то есть монета будет капать только с просмотров после порога в 4000 и 1000 соответственно?

Зы: дело в том, что прилетел контент ид на один трек, и если монета будет капать только после условий 4000 и 1000 (всё, что было до - не считается), то я просто уберу трек потом, когда преодолею эти условия.

N
На сайте с 29.04.2017
Offline
49
#1
Yashka-Gypsy:
Наверное глупый вопрос (ответ очевиден), но всё же убедиться нужно... после подключения к монетизации (после достижения 4000 и 1000), все просмотры, что были ДО - не учитываются... то есть монета будет капать только с просмотров после порога в 4000 и 1000 соответственно?

Зы: дело в том, что прилетел контент ид на один трек, и если монета будет капать только после условий 4000 и 1000 (всё, что было до - не считается), то я просто уберу трек потом, когда преодолею эти условия.

Если видео загружено даже до получение монетизации, то после получения монетизации оно начнём приносить доход.

Просмотры до получения монетизации никак не компенсируются (рекламы же не было)

L0
На сайте с 07.06.2016
Offline
75
#2
Yashka-Gypsy:
Наверное глупый вопрос (ответ очевиден), но всё же убедиться нужно... после подключения к монетизации (после достижения 4000 и 1000), все просмотры, что были ДО - не учитываются... то есть монета будет капать только с просмотров после порога в 4000 и 1000 соответственно?

Зы: дело в том, что прилетел контент ид на один трек, и если монета будет капать только после условий 4000 и 1000 (всё, что было до - не считается), то я просто уберу трек потом, когда преодолею эти условия.

вам оплачивают не за просмотры, а за показ рекламы на вашем ролике. даже после подключении монетизации число просмотров и число показа рекламы на ваших роликах может быть неодинаковой.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#3

Вот ответ на частый вопрос о репутации канала, влияет ли возраст на продвижение (на англ):

https://youtu.be/boZzfO5AVKs?t=1014

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#4
Maxi8:
Вот ответ на частый вопрос о репутации канала, влияет ли возраст на продвижение (на англ):
https://youtu.be/boZzfO5AVKs?t=1014

Про возраст зрителей не услышал ничего от них. В основном про главную, рекомендации, превьюхи и ранжирование видео для пользователей. Или ты про возраст канала?

tatiana_bor
На сайте с 24.12.2019
Offline
22
#5

Ребят, такой вопрос. Гоню трафик с одного канала на новый. Так вот, аудитория не совсем совпадает, видимо. Потому что ctr на новом канале очень низкий (на тех видео, где трафик получен с работающего канала). Если трафик на видео получен через поиск и рекомендации на новом канале, то ctr хороший. Но просмотров, естественно, мало. Подписки тоже вялые. Я боюсь, что может зря гоню тогда трафик? Не тормозит ли это развитие моего нового канала? Может, я, наоборот, делаю только хуже?

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#6
driedsnapp:
Про возраст зрителей не услышал ничего от них. В основном про главную, рекомендации, превьюхи и ранжирование видео для пользователей. Или ты про возраст канала?

Да, возраст канала конечно же. Специально таймкод вставил)

Неоднократно этот вопрос видел на форумах

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#7

Ребята, что делать когда заходишь в канал а там выкидывает на страницу youtube.com/oops и пишет, что произошла ошибка, но при этом все-равно заходит в канал и всё ок. Куки чистил, хз что это. Захожу на другой канал с этого же компа, и никакой ошибки нету.

Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#8
Maxi8:
Вот ответ на частый вопрос о репутации канала, влияет ли возраст на продвижение (на англ):
https://youtu.be/boZzfO5AVKs?t=1014

Так что говорят то, объясните вкратце, я не так силён в английском чтобы видео переводить. Спасибо!

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#9

Если заводить отдельный акк для youtube (для adsense есть давнишний, но не вижу смысла к нему привязывать), тоже придется пин-код ждать?

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#10

сейчас отключают монетизацию если украсть 5-10 видео с другого канала?

Stay hungry, Stay foolish

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий