Готовьтесь к потрясающим изменениям в автоматизированных объявлениях

О
На сайте с 30.10.2019
Offline
15
#81

Выросли чуток отказы с автоматическими объявлениями. На один процент.

Но и доход подрос прям прилично. На треть

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#82

Ну да, может быть такой рост доходов с ними, только на ту же самую треть через недельку упадет посещаемость из-за перегруженности рекламой :)

О
На сайте с 30.10.2019
Offline
15
#83
Sportmas:
Ну да, может быть такой рост доходов с ними, только на ту же самую треть через недельку упадет посещаемость из-за перегруженности рекламой :)

почему должна упасть посещаемость если процент отказов на сайте остался прежним (как я и написала на 0.8% вырос всего).

если отказы в норме значит реклама не бесит. я бы не сказала что ее стало глобально больше (но я в настройках задала средний уровень загруженности сайта объявлениями, там если видели можно двигать флажок)

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#84

Ты с мобильника посмотри

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#85

Уменьшите влияние стороннего кода Сторонний код заблокировал основной поток на 1 550 мс.

Вот с этим то что делать? Хрен бы с ним со всем этим вот количеством, местами и т.п. Но оно скорость на мобильных срезает с 99 до 39 по insights,

О
На сайте с 30.10.2019
Offline
15
#86
Sportmas:
Ты с мобильника посмотри

то же самое с мобильника.

в общем эти автоматизированые объявления крутяк!

---------- Добавлено 13.11.2019 в 06:29 ----------

Selmak:
Уменьшите влияние стороннего кода Сторонний код заблокировал основной поток на 1 550 мс.

Вот с этим то что делать? Хрен бы с ним со всем этим вот количеством, местами и т.п. Но оно скорость на мобильных срезает с 99 до 39 по insights,

да зачем вы на это вобше смотрите?

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#87
Окидоки:


да зачем вы на это вобше смотрите?

Чето я писал писал...Но да ладно...просто так смотрю...не смотрите, вам не надо :kozak:

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#88
Selmak:
Чето я писал писал...Но да ладно...просто так смотрю...не смотрите, вам не надо :kozak:

По одному отслеживаемому запросу в топе год сайт с моб. page speed 3

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#89
AfterWar:
По одному отслеживаемому запросу в топе год сайт с моб. page speed 3

Нууу...Если вы считаете, что алгоритм гугла по какому то одному параметру определяет, что должно где быть...То я незнаю даже что сказать. Но вы же явно так не считаете. Видимо не хотите об этом думать целостно. Да, есть страницы с чем то не очень в топ 1. У меня на просевших сайтах остались такие странциы даже. На них много ссылок живых, там хорогие показатели пф, остальные сайты хуже в этом плане, вот они и на 1.

Но у ментя тысячи страниц далеко не на 1 месте. И далеко не с такими хорошими показателями.

И скорость загрузки это даже далеко не последний фактор в ранжировании. Который явно дает пару пунктов в выдаче. Да и пф улучшает как никак. Это тоже дает свое. В коплексе от этого профит.

В консоли уже вон появилось это, для не понятливых. Явно уже там пишет, вон у вас ошибки, исправляйте...

Но в целом я ж не против, чтоб вы забивали на разные факторы ранжирования. Какбе пусть. Меньше в интернетах конкурентов, которые не понимают что делают 🤪

P1
На сайте с 16.02.2017
Offline
40
#90
Toyvo Glumov:
Нет, полез проверил, они включены в настройках, но чтоб работали должно быть именно в коде на сайте указано enable_page_level_ads: true

Подскажите,где это смотреть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий