advcash: ваше универсальное платежное решение (часть 2)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#151
advcash:
Да вы опять подменяете понятия, кстати, я вас просил привести примеры, когда сервис открыто публикует свои внутренние правила комплаенса, AML-политику, вот это все.

Ну так не подменяйте понятия. Я нигде не говорил про "комплаенс, AML-политику, вот это все". Речь шла про правила работы с сервисами, которые публичны.

advcash:
и не будете пользоваться сервисом

С чего Вы взяли? Не удивлюсь, что сразу после НГ кто-нибудь из посредников пришлёт мне счёт с Вашими реквизитами. Некоторые говорили, что уже с лета работают.

advcash:
Реальность же выглядит немного иначе, чем вы пытаетесь додумать с непонятными мне целями.

Про цели я сказал предельно ясно: никто не станет доверять деньги компании, которая присвоит их себе по взятому с потолка поводу. "Ты хакер, извини. Мы так считаем."

Додумыванием же здесь занимаетесь именно Вы, конкретные вопросы сводя к общим случаям и по умолчанию считая всех, задающих неудобные вопросы, мошенниками и преступниками.

advcash:
аккаунте на дропа, например, или все тех же хайпах

В подобных случаях деньги не возвращаются? Это тоже конкретный вопрос.

advcash:
За что именно вас блокировали столько раз, расскажите подробнее, очень любопытно.

В большинстве случаев пришлось делать сотрудникам отдельные карты, поскольку назначение платежей не соответствовало договору об услугах, на основании которых были сделаны выплаты. В целом, это бюрократия, к которой представители платёжек отнеслись с понимаем.

По ставшим понятными причинам, я сомневаюсь, что от Вас можно будет добиться подобной лояльности.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#152
юни:
В большинстве случаев пришлось делать сотрудникам отдельные карты, поскольку назначение платежей не соответствовало договору об услугах, на основании которых были сделаны выплаты. В целом, это бюрократия, к которой представители платёжек отнеслись с понимаем.

По ставшим понятными причинам, я сомневаюсь, что от Вас можно будет добиться подобной лояльности.

Напрасно, к легитимным пользователям мы более чем лояльны и всегда готовы пойти навстречу. Про договор об услугах мы вам вообще не напишем, я не вижу ситуации, при которой это могло бы стать проблемой в нашем формате.

В остальном я вам больше ничего ответить не могу. Взятые с потолка поводы и присвоение находятся только в вашем воображении. "Ты хакер, мы так считаем" -- это ничем не подкрепленный бред, и зачем вы его распространяете, совершенно непонятно. Никакого разбора такая вымышленная ситуация не выдерживает. Приведите реальный пример, когда мы кого-то назвали хакером, а он им не был, и вся абсурдность вашего обвинения станет вам понятна. Всегда есть конкретика, прием средств в конкретный хайп, аккаунт на конкретные левые доки, конкретный запрос из полиции или суда по делу о наркоторговле, кардинге или терроризме, и так далее. Вы так стараетесь выставить себя какой-то потенциальной жертвой, но в случае с уголовными преступлениями это выглядит как-то странно. Сколько вы и вам подобные ни пытаются подать, что нам зачем-то надо придумывать эти поводы и что-то там блокировать на ровном месте, это лишь выдумки. В реальности на все это уходит большое количество ресурсов, и делается это все только в случае необходимости для обеспечения соответствия системе регулятивным требованиям и так далее. Да и вообще, знаете ли, есть такая задача -- делать систему безопасной платформой для расчетов, где люди себя спокойно чувствуют. Если вас это не убеждает, то я не вижу способа вам это доказать.

Хорошего вечера.

http://advcash.com (http://advcash.com)
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#153
advcash:
Хотите, чтобы ваша точка зрения пользователя имела вес -- будьте обычным пользователем, а не преступником.

Да хосспади. Хотите, чтобы Ваша точка зрения имела вес на этом форуме - соблюдайте элементарные приличия. Например, на называйте троллями своих собеседников и не предполагайте сразу, что у всех у них дурные манеры и намерения.

Например заметьте, что я ни разу не назвал Вас мошенником, под прикрытием финансового сервиса присваивающего себе чужие средства. Хотя Вы сделали всё, чтобы о Вас сложилось подобное впечатление.

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#154
юни:
Да хосспади. Хотите, чтобы Ваша точка зрения имела вес на этом форуме - соблюдайте элементарные приличия. Например, на называйте троллями своих собеседников и не предполагайте сразу, что у всех у них дурные манеры и намерения.

Например заметьте, что я ни разу не назвал Вас мошенником, под прикрытием финансового сервиса присваивающего себе чужие средства. Хотя Вы сделали всё, чтобы о Вас сложилось подобное впечатление.

Докажите, что мы присвоили какие-то чужие средства, приведите конкретные факты, а не анонимные посты без деталей, имен, емейлов и так далее. Зачем впечатление, если вроде как это должно базироваться на чем-то объективном? Мы обязательно ответим на подобную публичную претензию. Хотите, чтобы ваша точка зрения имела вес -- давайте оперировать проверяемыми фактами, а не домыслами, слухами и попытками найти узкие места в публичных форумных ответах.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#155
advcash:
я не вижу ситуации, при которой это могло бы стать проблемой.

Ну вот, видите. А это уже стало проблемой, когда я пытался выяснить у Вас условия работы с долларами, а Вы в ответ завели обычную шарманку про то, что, де, с мошенниками не работаем.

advcash:
Мы обязательно ответим на такое.

Я Вам задал несколько спокойных и конкретных вопросов. Как лицо, не заинтересованное в том, чтобы его деньгами что-то случилось. От прямого ответа Вы уклоняетесь до сих пор, уводя разговор в постулирование, что все, с Вами несогласные, в чём-то виновны.

Эта точка зрения не то, чтобы не очень умная - она банально мешает бизнесу. Мало кто захочет работать с человеком, у которого простые вопросы вызывают столь бурную реакцию.

advcash:
Сколько вы и вам подобные ни пытаются подать

Вы меня в чём-то обвиняете, стало быть? Смело.

Не хотите представиться сообществу?

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#156
юни:
Ну вот, видите. А это уже стало проблемой, когда я пытался выяснить у Вас условия работы с долларами, а Вы в ответ завели обычную шарманку про то, что, де, с мошенниками не работаем.
Я Вам задал несколько спокойных и конкретных вопросов. Как лицо, не заинтересованное в том, чтобы его деньгами что-то случилось. От прямого ответа Вы уклоняетесь до сих пор, уводя разговор в постулирование,что все, с Вами несогласные, в чём-то виновны.

Эта точка зрения не то,чтобы не очень умная - она банально мешает бизнесу. Мало кто захочет работать с человеком, у которого простые вопросы вызывают столь бурную реакцию.

Это не "простые вопросы", вы занимаетесь демагогией. Никто вам не будет отвечать на форуме, "в какой срок возвращаются деньги, если мой аккаунт на дропа?". На такие вопросы вы ответа никогда не получите. Если он вам нужен для работы -- сочувствую, партнеров вы себе так никогда не найдете.

Ссылки на то, как на такие вопросы отвечают другие сервисы, вы так и не привели, впрочем, я их и не ждал.

Если вы не заинтересованы в том, чтобы с вашими деньгами что-то случилось, не храните их на аккаунте на дропа. Я не знаю, как вам еще доступнее объяснить банальную вещь, что есть правила и их надо соблюдать. Если вы хотите начать работу с нарушений и вам нужно тут публично рассказать, как и когда вы получите в таком случае деньги, простите, нам с вами не по пути.

В очередной раз с вами прощаюсь, удачи.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#157
advcash:
Никто вам не будет отвечать на форуме, "в какой срок возвращаются деньги, если мой аккаунт на дропа?"

Вопрос был возвращаются ли в принципе. Вопрос про возврат в рамках Соглашения об услугах Вы также проигнорируете?

Zak2009
На сайте с 27.05.2010
Offline
93
#158
⚡️Переводы на карты стали еще дешевле!

Акция продолжается, и вывод на карты в России, Украине и по всему миру стал еще выгоднее!

Мы убрали процентную часть в комиссиях, и теперь они выглядят так:


advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#159
Zak2009:
это на постоянной основе?

Вы же сами процитировали -- это акция :)

Пока не на постоянной, а там посмотрим.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#160

advcash, API (SCI) на персональных аккаунтах доступен?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий