КраундМаркетинг

1 234
MichailFrolov
На сайте с 25.12.2015
Offline
25
#31
_Игорь:
Не плохо он на них реагирует, и анкорные и безанкорные можно и нужно применять. Вопрос в пропорциях.

Какие пропорции необходимо соблюдать? Игорь Вы не подскажите? Интересует Ваше мнение

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#32
MichailFrolov:
Без анкорные ссылки дают ЦА и все. Теперь мне все понятно.

Спасибо ребята, что окончательно помогли мне в этом разобраться

дают только если их поставили в нужном месте - а это сейчас очень сложно сделать ( например набить 100 постов на форуме с трафиком )

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
#33
MichailFrolov:
Какие пропорции необходимо соблюдать? Игорь Вы не подскажите? Интересует Ваше мнение

Точные пропорции Вам никто не назовет, на что ориентируемся мы - я написал в теме выше.

И это далеко не единственное, на что нужно обращать внимание при постановке ссылок...

- Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла. (/ru/forum/951645) - Куплю прокачанные акаунты на активных форумах. В Л.С.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#34
_Игорь:


Могу показать продвинутый смесью из различного типа ссылок, в том числе и анкорными (их относительно немного).
А вот что Вы сможете показать ВЧ, на сайте, который двигали исключительно анкорными ссылками - очень сильно сомневаюсь.

жду пример сайта по вч вк продвинутого безанкором - все остальное пустой треп

---------- Добавлено 19.11.2017 в 15:46 ----------

MichailFrolov:
Игорь, Я вот и пытаюсь разобраться. Очень много мнений. на Анкорные ссылки Яндекс плохо реагирует. Вот и хотел разобраться можно ли применять безанкорные

на анкорные ссылки яндекс очень хорошо реагирует , а вот на вопрос на какие именно -совсем другая тема

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#35
_Игорь:
Что за ерунду Вы говорите? Почему-же, интересно, ссылка с форума, не должна давать эффект? Чем она отличается от рабочей, с Вашей точки зрения ссылки?
Больше года следим за позициями клиентов, влияние на серп - есть.

А на фига обычное ссылочное продвижение краудом называть? То, что человек по недопониманию создал тему в этом разделе не меняет сути понятия.

Обсуждается влияние анкорных/безанккорных ссылок на позиции в серпе. При чем тут "мамочки" ? ) Причем тут офлайн-бизнес?..

Тема о крауд-маркенинге. При чем тут выдача серпа? Читаем определение.

Крауд маркетинг – комплекс мероприятий (технология продвижения) направленных на повышение продаж конкретного товара, основанный на рекомендациях пользователей за счет популяризации бренда или сайта в сети интернет.

Добавлю от себя. Это необязательно ссылки и протаскивание конкретного сайта на высокие позиции в топе.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
MichailFrolov
На сайте с 25.12.2015
Offline
25
#36

Тарасов Роман,

Посоветуйте сервисы по Крауд Маркетингу пожалуйста. Буду признателен Вам

_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
#37
xVOVAx:
жду пример сайта по вч вк продвинутого безанкором - все остальное пустой треп
на анкорные ссылки яндекс очень хорошо реагирует , а вот на вопрос на какие именно -совсем другая тема

Повторюсь еще раз, есть проекты продвинутые (помимо работы с внутренними факторами) - смесью ссылочного. Примеров сайтов, продвинутых исключительно за счет безанкоров - у меня нет и не будет. Зачем усложнять себе жизнь и отказываться от рабочих инструментов? Анкорные ссылки - нужны, и дают свой профит. Также как и безанкорные. Если Вы этого не видите, и не хотите этим пользоваться. Ваши проблемы, но, не нужно навязывать свою точку зрения всем остальным.

---------- Добавлено 20.11.2017 в 20:53 ----------

Тарасов Роман:
А на фига обычное ссылочное продвижение краудом называть? То, что человек по недопониманию создал тему в этом разделе не меняет сути понятия.

Крауд-маркетинг - это не "обычное ссылочное продвижение", это ссылочное, которое, дает непосредственно трафик, и как Вы правильно заметили - продвижение бренда. По сути своей, самый классический вариант крауда - это безссылочный крауд, работа только с брендом (мы таким пытались занимались когда-то), но, в наших реалиях - этот вид крауда, практически, не востребован. И этому есть объективные причины - за те же деньги, помимо непосредственно рекламы бренда, можно получить рабочую, практически вечную ссылку, оказывающую влияние на позиции в серпе. Еще и прямая ссылка на кнопку "купить" на Вашем сайте, прямо в теле отзыва.. Если Вы писали о классическом варианте крауда - надо было уточнить, что "пользы от ссылок, в безссылочном варианте нету." И я очень удивился, если бы с Вами кто-то поспорил, на эту тему :) Действительно, без ссылки - пользы от ссылки нету. Но, если ссылка стоит - то почему нет?.. Тут уже надо смотреть на качество донора, соответствие тематике, отсутствие переспама.. и еще дцать параметров, которые будут говорить про качество самой ссылки, а не писать, что ссылка с форума - априори - шлак. Ссылка - ссылке рознь.

---------- Добавлено 20.11.2017 в 21:02 ----------

MichailFrolov:
Тарасов Роман,
Посоветуйте сервисы по Крауд Маркетингу пожалуйста. Буду признателен Вам

Смотрите мою подпись :) /ru/forum/951645 И раз уж мы с Вами тут так долго общаемся - готов сделать Вам персональную скидку - 10% на любой пакет.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий