Лучшая регистрация в закладках под ключ 0,25-0.45$ База 630 закладок, аккаунтов 18300

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
78467

Купил новый софт. Все тарифы по соц закладкам под ключ, то есть вам не нужно составлять описания и тд. От вас только сайты и почта для отчета.

Прошлые темы, больше 2000+ положительных отзывов:

/ru/forum/445254

/ru/forum/490080

Дешевле и лучше вам не найти не где;) Кроме как у меня.

Общая база 630 закладок, аккаунтов 18300: Предлагаю вам новые услуги: качественная и недорогая Регистрация в соц. Закладках:

- NEW Тариф 1050+ Гарантированное размещение в больше 1050+ акках, а это больше 1050+ ссылок. Стоимость под ключ с размножением и составлением описаний и т.д. 1,5$

- Качественная Регистрация в соц. закладках, стоимость под ключ 0,45$. База 630 закладок, аккаунтов 1630. Пробив примерно 70-430 закладок, 400-1630 аккаунтов. Отчет скрин от прогона.

- Качественная Регистрация в соц. закладках, стоимость под ключ 0,25$. База 130 закладок, аккаунтов 830. Пробив примерно 40-100 закладок, 300-830 аккаунтов. Отчет скрин от прогона.

- Что значит под ключ: то есть я вам сделаю: описание, название, подберу теги. Но Если вам нужно описания, теги, названия, с размножением + 0,20 $ к тарифу. Так лучше !

- NEW База англ.(забугорных) соц. закладок 240. Стоимость прогона сайта под ключ, с размножением и т.д. 6-7$ Отчет в виде ссылок на ваш сайт в этих закладках.

- Регистрация в соц. Закладках в ЛИЧНЫХ (индивидуальных) акакунтах стоимость под ключ 3$. То есть для ваших сайтов или сайта будут созданы отдельные аккаунты в закладках и кроме ваших сайтов этих аках не будет других и тд. А так же так лучше для индексации ссылок в этих акках.

Так же дополнительные услуги, которые идут при заказе у меня прогона по закладкам и каталогам :

NEW Повторный прогон того же сайта!! БЕСПЛАТНО То есть вы заказали прогон, получили отчет, пишите мне например через 7 дней, я прогоню его еще раз БЕСПЛАТНО!!! Пишите в пм. Условия прогона на мое усмотрение.

New Бесплатные прогоны, подробности тут /ru/forum/425728

NEW Делаю прогон каждого сайта дважды, а цена все та же...

Что увеличивает результат в два раза!

PS

Чтоб сделать заказ не обязательно писать мне в аську или пм, достаточно сделать оплату и при оплате (в примечание) указать сайты и почту для отчета ( не для спама). (контакты и реквизиты ниже).

PSS

Самая НЕДОРОГАЯ И КАЧЕСТВЕННЯ РЕГИСТРАЦИЯ, дешевле вы не найдете такую услугу или аналогичную услугу за такую низкую цену. Не забываем , что тарифы от 0.25

Что дает прогон по закладкам:

- Самое важное это ускорение индексации сайта.

- Возможно тиц и пр.

- Даст эффект по позициям сайта в поисковиках.

- Так же люди с закладок.

- Так же можно прогнать размещенные статьи для убыстрения индексации.

Так же предлагаю вам прогон по РУ каталогам и АНГЛ каталогам:

- NEW Прогон по базе 10000 каталогов /ru/forum/440299 Стоимость 0,4$ с вашим проектом. Стоимость под ключ 1,5$

- NEW Прогон по АНГЛ базе 5000 каталогов /ru/forum/440299 Стоимость под ключ 15$

Время на прогон от 10 минут до 48 часов. Если в течение этого времени не пришел отчет, напишите мне в пм или аську с вашими данными, кошелек, почту и сайты.

Прогоняю любые урлы. Как главные страницы, так и внутренние в любом количестве. Тематика сайтов любая.

Можно сразу платить, выбрав тариф и указав в примечание при оплате сайты и почту для отчета.

- По оплате WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 30. При оплате (в примечании) указывайте сайты(урлы) (которые нужно прогнать), тарифы и почту куда скинуть отчет. При опте можно обговорить скидки. Возможно оплата в Яд.

Как со мной связаться контакты: ICQ 576136259 или пишите в PM (личные сообщения) Так же можно писать мне на почту progoniseo@gmail.com

Ps

Если заказываете, можете отписаться в теме, что заказали прогон.

Pss

Часть денег идет на благотворительность, на подарки детям.

Psss

Прошлые темы, больше 2000+ положительных отзывов:

/ru/forum/445254

/ru/forum/490080

и тут и тут.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
KN
На сайте с 17.05.2010
Offline
31
#1

Прогон порадовал, большое спасибо

заказал еще 2 сайта

toper
На сайте с 28.11.2008
Offline
106
#2

Работаю с ТС на постоянной основе вот уже с пол года. Пока нареканий нет, всё отлично, а цена просто отпад!

Администрируемые сервера и VPS - это миф! Нет штатного админа, бери нормальный хостинг и не парься. Дешевле выйдет.
[Удален]
#3

Заказал ещё пару сайтов прогнать по закладкам, стоимость и качество устраивает на 100%, так держать!

1
На сайте с 22.06.2010
Offline
2
#4

Прогон заказал. Жду отчёт

tabooman
На сайте с 27.03.2006
Offline
64
#5

Заказал прогон "430/1600" под ключ - работа была сделана молниеносно. Человек всегда есть в аське, отвечает сразу. Буду пользоваться в будущем. В частности буду делать прогон по рус. каталогам.

Пока нет ничего интересного
W
На сайте с 18.03.2009
Offline
22
#6

Доволен услугами ТС.Человек грамотный и адекватный.Работу делает качественно и в срок!Буду постоянным клиентом!

[Удален]
#7

Постоянно пользуюсь услугами ТС. Качество и сроки выполнения - на высоте.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#8

KaiN_nRg, toper, den44, tabooman, wmwolga, kord спасибо вам....

12vik хорошо принял, отписал в пм.

Общая база 630 закладок, аккаунтов 18300 - для всех тарифов аккаунты чередуются, (то есть много пачек по 1630 и 830 акков, ну и для тарифа 1050+), а общие число их 18300 + регаю постоянно новые и обновляю.

Дешевле и лучше вам не найти не где ;)Кроме как у меня. Не забываем , что тарифы от 0.25

M4
На сайте с 25.09.2009
Offline
24
#9

Заказывал прогон по закладкам. Всё выполнено хорошо и качественно. Отчет пришёл в ближайшие сроки. Настойчиво рекомендую!

Хочу ещё добавить, сразу после прогона на сайт пришло гораздо больше ПС и посещают они сайт гораздо больше чем раньше. И пришло несколько людей с соц. закладок.

Ещё раз, настоятельно рекомендую заказывать прогоны у ТС!

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#10

m4m4m4 Спасибо за развернутый отзыв... Продолжаю принимать заказы...

Прошлые темы больше 2000 положительных отзывов:

/ru/forum/445254

/ru/forum/490080

Дешевле и лучше вам не найти не где ;)Кроме как у меня. Не забываем , что тарифы от 0.25

Напоминаю, что достаточно оплатить тарифы указав в примечание сайты(урлы) и почту для отчета (не для спама). И ждать отчет. Все информация на первой странице или ниже:

NEW Тариф 1050+ Гарантированное размещение в больше 1050 аках, а это больше 1050 ссылок. Стоимость под ключ с размножением описаний и т.д. - 1,5$.

NEW База англ.(забугорных) соц. закладок 240. Стоимость прогона сайта под ключ, с размножением и т.д. 6-7$ Отчет в виде ссылок на ваш сайт в этих закладках.

- NEW Прогон по базе 10000 каталогов /ru/forum/440299 Стоимость 0,4$ с вашим проектом. Стоимость под ключ 1,5$

- NEW Прогон по АНГЛ базе 5000 каталогов /ru/forum/440299 Стоимость под ключ 15$

Так же дополнительные услуги, которые идут при заказе у меня прогона по закладкам:

NEW Добавление вашего сайт(урл) в аддурилку яндекса.

NEW Повторный прогон того же сайта!! БЕСПЛАТНО То есть вы заказали прогон, получили отчет, пишите мне например через 7 дней, я прогоню его еще раз БЕСПЛАТНО!!! Пишите в пм. Условия прогона на мое усмотрение. Срок повторного прогона я выбираю сам.

New Бесплатные прогоны, подробности тут /ru/forum/425728

NEW Делаю прогон каждого сайта дважды, а цена все та же...

А результат в два раза лучше.

PS

Чтоб сделать заказ не обязательно писать мне в аську или пм достаточно сделать оплату и при оплате указать сайт и почту.

PSS

Самая НЕДОРОГАЯ И КАЧЕСТВЕННЯ РЕГИСТРАЦИЯ, дешевле вы не найдете такую услугу или аналогичную услугу за такую низкую цену.

Напоминаю и про другие тарифы:

Можно сразу платить выбраф тариф и указав в примечание сайты и почту.

По оплате WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 30. При оплате указывайте сайты (которые нужно прогнать), тариф и почту куда скинуть отчет. Возможна оплата в ЯД. При крупных заказах скидки…

- Если по базе 630 закл и 1630 аков стоимость прогона под ключ 0,45$ за 1 сайт. Делается одно описание, название, если вам надо описание и названия с размножением то +20 центов

- Если по базе 130 закл и 830 аков стоимость прогона под ключ 0,25$ за 1 сайт . Делается одно описание, название, если вам надо описание и названия с размножением то +20 центов. Отчет скрин.

- NEW!Тариф 1050+ Больше 1050 ссылок в аках удачно размещенных. Стоимость под ключ + размножение 1,5$.

- Регистрация в Закладках в ЛИЧНЫХ ваших аккаунтах стоимость 3$

То есть для ваших сайтов или сайта будут созданы отдельные аккаунты в закладках и кроме ваших сайтов этих аках не будит других. Так вы точно можете, не беспокоится о том, что ваши сайты будут находится с другими и тд.

Качество отличное, а стоимость та же….

Как со мной связаться контакты: ICQ 576136259 или пишите в PM (личные сообщения) Так же можно писать мне на почту progoniseo@gmail.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий