Лучшая регистрация в закладках под ключ 0,25-0,45$. База 240 закладок, аккаунтов 1600

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
87497

Обновил – купил новый софт. Все тарифы по соц закладкам под ключ, то есть вам не нужно составлять описания и тд. От вас только сайты и почта для отчета. Предлагаю вам новые услуги: качественная и недорогая Регистрация в соц. Закладках:

- NEW Тариф 950+ Гарантированное размещение в больше 950+ аках, а это больше 950+ ссылок. Стоимость под ключ с размножением описаний и т.д. 1,5$

- Качественная Регистрация в соц. закладках, стоимость под ключ 0,45$. База 240 закладок, аккаунтов 1600. Пробив примерно 70-230 закладок, 400-1600 аккаунтов. Отчет скрин от прогона.

- Качественная Регистрация в соц. закладках, стоимость под ключ 0,25$. База 100 закладок, аккаунтов 800. Пробив примерно 40-90 закладок, 300-800 аккаунтов. Отчет скрин от прогона.

- Что значит под ключ: то есть я вам сделаю: описание, название, подберу теги.

Но Если вам нужно описания, теги, названия, с размножением + 0,20 $ к тарифу. Так лучше !

- NEW База англ.(забугорных) соц. закладок 240. Стоимость прогона сайта под ключ, с размножением и т.д. 6-7$ Отчет в виде ссылок на ваш сайт в этих закладках.

- Регистрация в соц. Закладках в ЛИЧНЫХ (индивидуальных) акакунтах стоимость под ключ 3$. То есть для ваших сайтов или сайта будут созданы отдельные аккаунты в закладках и кроме ваших сайтов этих аках не будет других и тд. А так же так лучше для индексации ссылок в этих аках.

Так же дополнительные услуги, которые идут при заказе у меня прогона по закладкам и каталогам :

NEW Повторный прогон того же сайта!! БЕСПЛАТНО То есть вы заказали прогон, получили отчет, пишите мне например через 4 дня, я прогоню его еще раз БЕСПЛАТНО!!! Пишите в пм. Условия прогона на мое усмотрение.

New Бесплатные прогоны, подробности тут /ru/forum/425728

NEW Делаю прогон каждого сайта дважды, а цена все та же...

Что увеличивает результат в два раза!

PS

Чтоб сделать заказ не обязательно писать мне в аську или пм, достаточно сделать оплату и при оплате (в примечание) указать сайты и почту для отчета ( не для спама). (контакты и реквизиты ниже).

PSS

Самая НЕДОРОГАЯ И КАЧЕСТВЕННЯ РЕГИСТРАЦИЯ, дешевле вы не найдете такую услугу или аналогичную услугу за такую низкую цену.

Что дает прогон по закладкам:

- Самое важное это ускорение индексации сайта.

- Возможно тиц и пр.

- Даст эффект по позициям сайта в поисковиках.

- Так же люди с закладок.

- Так же можно прогнать размещенные статьи для убыстрения индексации.

Так же предлагаю вам прогон по РУ каталогам и АНГЛ каталогам:

- NEW Прогон по базе 10000 каталогов /ru/forum/440299 Стоимость 0,4$ с вашим проектом. Стоимость под ключ 1,5$

- NEW Прогон по АНГЛ базе 5000 каталогов /ru/forum/440299 Стоимость под ключ 15$

Время на прогон от 10 минут до 48 часов. Если в течение этого времени не пришел отчет, напишите мне в пм или аську с вашими данными, кошелек, почту и сайты.

Прогоняю любые урлы. Как главные страницы так и внутренние в любом количестве. Тематика сайтов любая.

Можно сразу платить, выбрав тариф и указав в примечание при оплате сайты и почту для отчета.

- По оплате WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 30. При оплате (в примечание) указывайте сайты и почту куда скинуть отчет. При опте можно обговорить скидки.

Как со мной связаться контакты: ICQ 576136259 или пишите в PM (личные сообщения) Так же можно писать мне на почту progoniseo@gmail.com

Ps

Если заказываете, можете отписаться в теме, что заказали прогон.

Pss

Часть денег идет на благотворительность, на подарки детям.

Psss

Отзывы как о регистраторе можете почитать тут и тут. А так же если помните тему на 101 страницу вот

А теперь самое вкусное ПРОГОНЫ за ОТЗЫВ. Прогоню 15-ти форумчанам, сайты за отзыв по закладкочкам. Скидывайте сразу сайты в пм.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
F
На сайте с 29.11.2008
Offline
93
#1

Постоянно заказываю у ТС прогоны, и как всегда доволен (прирост бэков +движение по НЧ...)!

после того как отсылаю деньги отчет получал не позже чем через 4 часа (говорю за тариф 900+)!

пс: заказал очередной прогон

Все проходит. И это пройдет.
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#2

foxbv Спасибо за отзыв....

[Удален]
#3

Постоянно пользуюсь услугами ТС.

Сейчас заказал повторный бесплатный прогон сайта.

Keiwor
На сайте с 28.11.2009
Offline
43
#4

Как всегда не к чему придраться! ТС выполняет все на отлично!

NewJey
На сайте с 21.11.2009
Offline
113
#5

Соглашусь с остальными,прогон отличный и качественный, прогоняю уже 5тый сайт, доволен.

Спасибо.

rusik15
На сайте с 25.02.2009
Offline
64
#6

Неоднократно пользовался услугами ТС, полностью доволен качеством и скоростью выполнения. Рекомендую как хорошего специалиста.

UI
На сайте с 13.11.2009
Offline
6
#7

Все быстро,качественно и достойно.Отчет порадовал!

Буду пользоваться еще!

Sandro-xxx
На сайте с 17.08.2007
Offline
97
#8

Оперативно выполнил задание, есть хорощие результаты от прошлого заказа. Всем доволен.

IK
На сайте с 03.03.2008
Offline
31
#9

Заказал прогон англояз.сайта. Посмотрим что получится.

Данные скинул в пм.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#10

Спасибо всем за отзывы.... Продолжаю принимать заказы...

NEW Тариф 950+ Гарантированное размещение в больше 950 аках, а это больше 950 ссылок. Стоимость под ключ с размножением описаний и т.д. - 1,5$.

NEW База англ.(забугорных) соц. закладок 240. Стоимость прогона сайта под ключ, с размножением и т.д. 6-7$ Отчет в виде ссылок на ваш сайт в этих закладках.

- NEW Прогон по базе 10000 каталогов /ru/forum/440299 Стоимость 0,4$ с вашим проектом. Стоимость под ключ 1,5$

- NEW Прогон по АНГЛ базе 5000 каталогов /ru/forum/440299 Стоимость под ключ 15$

Так же дополнительные услуги, которые идут при заказе у меня прогона по закладкам

NEW Повторный прогон того же сайта!! БЕСПЛАТНО То есть вы заказали прогон, получили отчет, пишите мне например через 3 дня, я прогоню его еще раз БЕСПЛАТНО!!! Пишите в пм. Условия прогона на мое усмотрение.

New Бесплатные прогоны, подробности тут /ru/forum/425728

NEW Делаю прогон каждого сайта дважды, а цена все та же...

А результат в два раза лучше.

PS

Чтоб сделать заказ не обязательно писать мне в аську или пм достаточно сделать оплату и при оплате указать сайт и почту.

PSS

Самая НЕДОРОГАЯ И КАЧЕСТВЕННЯ РЕГИСТРАЦИЯ, дешевле вы не найдете такую услугу или аналогичную услугу за такую низкую цену.

Напоминаю:

Можно сразу платить выбраф тариф и указав в примечание сайты и почту.

По оплате WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 30. При оплате указывайте сайты (которые нужно прогнать) и почту куда скинуть отчет. При крупных заказах скидки…

- Если по базе 240 закл и 1600 аков стоимость прогона под ключ 0,45$ за 1 сайт. Делается одно описание, название, если вам надо описание и названия с размножением то +20 центов

- Если по базе 102 закл и 800 аков стоимость прогона под ключ 0,25$ за 1 сайт . Делается одно описание, название, если вам надо описание и названия с размножением то +20 центов. Отчет скрин.

- NEW!Тариф 950+ Больше 950 ссылок в аках удачно размещенных. Стоимость под ключ + размножение 1,5$.

- Регистрация в Закладках в ЛИЧНЫХ ваших аккаунтах стоимость 3$

То есть для ваших сайтов или сайта будут созданы отдельные аккаунты в закладках и кроме ваших сайтов этих аках не будит других. Так вы точно можете, не беспокоится о том, что ваши сайты будут находится с другими и тд.

Качество отличное, а стоимость та же….

Как со мной связаться контакты: ICQ 576136259 или пишите в PM (личные сообщения) Так же можно писать мне на почту progoniseo@gmail.com

Если заказываете можете отписаться в теме что заказали прогон.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий