Могут ли клиентские каналы повысить заработок?

A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
1799

Всем привет!

Недавно где то прочитал, что клиентские каналы могут повысить заработок, потому как рекламодатели могут выбрать канал вручную для отображения их рекламы. Скажите, это надуманная опция, и она малоэффективна или действительно работает?

Просто сделал поиск по форуму и нашел лишь одну очень старую тему..

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#1

Надо спрашивать у рекламодателей, пользуются ли они этой опцией со своей стороны.

Но даже если рекламодатель пользуется, где гарантия, что он пользуется умеючи и от этого повышается его конверсия и с другой стороны доход вебмастера?

A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
#2
plab:
Надо спрашивать у рекламодателей, пользуются ли они этой опцией со своей стороны.

Но даже если рекламодатель пользуется, где гарантия, что он пользуется умеючи и от этого повышается его конверсия и с другой стороны доход вебмастера?

Может у кого то есть опыт, было бы интересно послушать. Просто читал это в статье о повышении эффективности adsense (не помню в какой), и странно что об этом особо не говорят, значит не работает что ли

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#3
alexverem:
Может у кого то есть опыт, было бы интересно послушать. Просто читал это в статье о повышении эффективности adsense (не помню в какой), и странно что об этом особо не говорят, значит не работает что ли

Странно было бы другое, если бы эта тема приносила доход и люди бы делились этой радостью с окружающими.

A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
#4
Nopassw0rd:
Странно было бы другое, если бы эта тема приносила доход и люди бы делились этой радостью с окружающими.

Люди же пишут как заблокировать Блианов, использовать определенное количество блоков в определенных местах, об этом тоже можно поговорить.

Y
На сайте с 27.01.2017
Offline
44
#5

Подскажите, как определить таргетированную рекламу - объявления? На вкладке блокировка. Есть предположения какие, но не точно. Блокировать не хочу. Хочу понять как очень низкую назначают.

A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
#6

Настроил клиентские каналы, не подскажите через сколько примерно может быть какой-то эффект?

_V
На сайте с 01.03.2018
Offline
7
#7

Отчеты, Типы таргетинга: 'Места размещения' - это же, вроде, оно?

У меня по ним Доход на тысячу показов ниже всех других типов.

D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#8
alexverem:
Настроил клиентские каналы, не подскажите через сколько примерно может быть какой-то эффект?

Смотря какой эффект вы ожидаете. Если вы ожидаете, что сможете лучше отслеживать доход на определенных страницах, при условии, что вы правильно сгруппировали объявления в каналы, то практически сразу же.

Если вы хотите, чтобы ваши волосы стали шелковистыми или повысился доход, то клиентские каналы здесь вряд ли помогут, даже ждать не стоит.

Y
На сайте с 27.01.2017
Offline
44
#9
_a_v_p_:
У меня по ним Доход на тысячу показов ниже всех других типов.

Тоже доход по ним низкий. Но вот я свою рекламу таргетирую по цене в 5 раз больше и она очень плохо пробивается.

Раньше можно было увидеть саму рекламу, на вкладке блокировок(

A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
#10

Спасибо, отключил )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий