2 виду услуг на одном сайте или.....

12
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1704
#11
LazyBadger:
На такие заявы лучше сразу предъявлять обоснуй, чтобы "Сирожей" не обозвали. Я такъ считаю

Тю погляди конкуренцию и подумай сам, что бы не выглядеть "Сирожей" , или не работал с адвокатами и юристами ? Я конечно забыл уточнить что имел ввиду МСК

ТС если регион усть-зажопинск можете еще услуги ксерокса добавить и распечатку цветную на сайт смело 😂

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#12
LazyBadger:
Только в вашем. Это можно обернуть в "комплексное сопровождение бизнеса" - легко расширяемое дополнительными сферами - (или синонимы термина, смотреть по употребимости и частотности, поговорить с реальными спецами в теме, которые выдадут/могут выдать неожиданные для нубаса профессионализмы)

Согласен. Тоже можно - Но не знаем (я он ) как.

Я приводил пример - у меня есть сайтик - там я пишу про музыку , кино , разные шоу, развлекательные программы,.. . .. ., - я это обернул в слово с огромадным значением " шоу - бизнес".

А как здесь я понятия не имею.

есть общее слово "услуги" - но это огогого - по нему новому небольшому сайтику вообще не пробиться.....

Превращать сайт в большой портал никто не собирается.

---------- Добавлено 21.02.2019 в 17:52 ----------

xVOVAx:
ТС если регион усть-зажопинск

регион Воронеж. в Ya приписка - 193 , если чо

конкуренция сильная тож

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1704
#13

Anamnado, спасибо за приписку, в Воронеже можно ещё и нотариуса на сайт повесить с оформлением загранпаспорта )))))

Но я все равно за два сайта

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#14
xVOVAx:
Тю погляди конкуренцию и подумай сам, что бы не выглядеть "Сирожей"

Оно мне надо - смотреть. А "выглядят Сирожей", BTW, безответственные болтуны языком, за базар не отвечающие. Я попросил обоснуй (не для себя) - где тут Сирожа, Вован?

xVOVAx:
Я конечно забыл уточнить что имел ввиду МСК

Вотъ. Это уточнение - важно, и роляет не только для нерезиновой, но и для прочих больших городов. Хотя и в не очень больших конкуренция "юристов" и "бухгалтеров" только слегка пониже, чем "пластиковые окна Москва". Так что "резать" - правильное решение, но вовсе не ультимативное требование, ящетаю

Anamnado:
Согласен. Тоже можно - Но не знаем (я он ) как.

Тогда не надо садиться не в свои сани

Производство жести методом непрерывного отжига
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1704
#15

LazyBadger, ну вот и порешали , я уже давно веду одного адвоката по мск и питеру - если один сайт по большому пулу услуг то конечно коллегия , а если адвокат один - то лучше ему узкоспециализироватся либо сделать несколько сайтов по главным направлениям . Солянка практически без шансов попасть по всему в топы гоши и яши в мск

ну а поскольку тут воронеж - делай что вздумается

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#16
Anamnado:
ну разве что визуальный интерфейс и юзабили тут конечно уже дела индивидуального вкуса...- но и поисковые роботы это не видят.

Дело вкуса кого? Заказчика? Если так, то беда.

Поисковые роботы не видят структуру сайта, страниц, навигацию, форматирование контента?

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#17
xVOVAx:

ну а поскольку тут воронеж - делай что вздумается

Но конкурентность запросов я бы все же проверил... Не Урюпинск все же, официальный миллионник

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#18
vold57:
Дело вкуса кого? Заказчика? Если так, то беда.

Селяви.. таковы реалии

Да делаем для заказчика потому, что заказчик думает, что если нравится ему, то нравится всем.

Оспаривать бесполезно.

Будут приведены 100 +1 довод, что он прав.

vold57:
Поисковые роботы не видят структуру сайта, страниц, навигацию, форматирование контента?

- Роботу все равно - красная кнопочка или зеленая - подсвечивается при наведении или салют из монитора брызжет при нажатии...

- Роботу все равно - горизонтальное расположение у меню или вертикальное - ему важнее как и где оно реализовано в коде.

Структуры у сайта две - визуальная и кодовая....

Это потому так, что если визуально блок может быть вверху - выше всех, а в кодовой может загружаться самым последним.... (нуу.. если не самым - не всегда такая возможность есть - то не первым)

---------- Добавлено 22.02.2019 в 04:02 ----------

LazyBadger:
ну а поскольку тут воронеж - делай что вздумается

Мне кажется такое вот - если не москва, то можно - ответ не очень хороший..

Ведь даже если регион Засранск, то если сделать правильно то затраты, трудоемкость на продвижение будут меньше - так ?

А если так то зачем советовать, то, что будет дороже... ?

Ну да на создании экономим, но потеряем тоже самое в продвижении..., а то и больше... скорее всего больше , потому что продвижение требует постоянного вложения средств и, или трудоемкости в отличии от разовой платы за создание...

Где логика ?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий