Проблемой "опросов" озаботились банки и МВД

lotosss
На сайте с 20.09.2011
Offline
92
#41

Все эти опросники дело рук Яндекса, в том смысле, что почти убил линк торговлю отменив тиц. Остались не удел сотни и тысячи вебмастеров, а мб и десятки тысяч и они конечно тут же начали мозги себе выжигать, где бабло достать. Сейчас волна беспредела во многих сферах, не только в этой. Опросники вряд ли, как по мне, дело рук тех, кто биланов, якубовичей и прочее водил, думаю они не меньше костерят зарвавшихся опросников новичков, которые привлекли внимание и к ним, серьезные силы. У меня сейчас вообще спам с почты даже пропал, последние 3-5 дней.

Если для собак люди боги, то для кошек просто обслуга.
GreenLis
На сайте с 20.01.2017
Offline
79
#42
lotosss:
Все эти опросники дело рук Яндекса

«Главное, в ходе следственных действий не выйти на самих себя…» (с)

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#43
donc:
А я вот задумался - а в европе в адсенс петросяны, биланы, стояки, опросы тоже есть?

Полно. Например, форсятся материалы с альтернативными источниками электроэнергии.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#44
lotosss:
Все эти опросники дело рук Яндекса, в том смысле, что почти убил линк торговлю отменив тиц. Остались не удел сотни и тысячи вебмастеров, а мб и десятки тысяч и они конечно тут же начали мозги себе выжигать, где бабло достать.

Закусывать надо.

Dex2001
На сайте с 15.03.2012
Offline
101
#45

А я думаю, что это у меня цена клика подскочила, а следственно и доход за последние 4-5 дней, зашёл посмотреть что нового, а оно вот оно чё!

Я не старею, я приближаюсь к стилю ретро)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий