Скрипт типа CRM для взаимодействия с копирайтерами и контент менеджерами.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
1783

Есть ли какое решение (чтоб у себя можно было поставить на сервер) для взаимодействия с копирайтерами и контент менеджерами.

Чтоб можно было выставить ТЗ, получить текст оформленный от работника, соответственно принять или отклонить с указанием причины (комментарием), а у работника был редактор с указанным ТЗ, чтоб сверялся. По типу fb.ru, но без автопроверок на соответствие ТЗ (конечно это классно, но думаю, что сильно усложнит скрипт). Ну и минимально чтоб с оповещаениями на ту же почту о новых заданиях.

Какие варианты есть?

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#1

Вариант у меня в подписи - но это сервис, поставить на свой сервер не получится.

Скажу сразу - эта версия не гибкая. Настроить все процессы взаимодействия с авторами, как хочется, не выйдет. Т.е. можно работать по той логике, которая заложена в версию. Идеально подходит для рерайта, при работе с большими объемами. Роли - рук. команды, помощник (ректор, КМ), авторы, корректоры, публикаторы. Можно спокойно работать с командой в 30-40 человек (на 1 рук. команды).

С небольшими ограничениями (вернее, там нет ограничений, но чуть с "подвывертом") - для копирайтинга. Куча проверок, встроенные функции и пр. - мне очень облегчает жизнь. Цена пока та, что указана, но будет повышаться скоро.

Если сами не разберетесь (хотя там везде подсказки, но видеоинструкций нет), стукните мне в скайп (есть в профиле) - помогу настроить работу или, как минимум, расскажу, что там и как.

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#2

Все что найдется приличное, а не костыли от рукожопов, будет SAAS и за деньги

Если есть кураж и ягоды в ягодицах - можно попробовать изогнуть под себя ПланФикс (все равно SAAS) или, скажем, Трекер яндексовый в составе Коннекта

Производство жести методом непрерывного отжига

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий