Стоит ли доверять программам по уникальности?

Martin S
На сайте с 01.08.2016
Offline
31
#71
rty9000:
Я уже это полгода объясняю, на сайте в ФАКе объяснено

Вот вы и подтверждоете то самое, о чем я псисал:

Martin S:
В этом случае, вывод, как правило, предоставляет заказчик.
QСomment (https://qcomment.ru/ref/483056) - комментарии, отзывы, наполнение форумов.
A9
На сайте с 16.03.2013
Offline
46
#72

В одном из сервисов проверки уникальности, один и тот же текст, подряд проверенный несколько раз давал разный результат. от 40+до 80+ процентов уникальности.

Martin S
На сайте с 01.08.2016
Offline
31
#73

А почму бы сразу не написать, в каком? Это что, природная деликатность, или попытка заинтриговать читателя?

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#74

И текст выложить. Мы бы тоже проверили

S
На сайте с 21.09.2018
Offline
2
#75
Marikss:
Чтобы заинтриговать, чтобы люди начали распрашивать а где, а как, а покажи☝

да смысл просить такой сервис который не может определить )))

9
На сайте с 17.12.2017
Offline
7
#76
эднат:
Одно время я слишком доверилась программе text, все работы прогоняла через нее и успокаивалась, если видела результат в 100%. Но вчера один текст проверила через Адвего и он оказался 84% уникальности. Я понимаю, что между программами возможна разница, но не такая же большая. Какой программе доверять?
Признаться, Текст проще, мне им удобнее пользоваться, но получается он менее надежен в установлении уникальности. Помогите разобраться.

Алгоритмы оценки заимствований отличаются. Сам пользуюсь текст.ру иногда etxt.ru. На мой взгляд - тут как нравится

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#77

Как говорил В. И. Ленин, есть уникальность и есть уникальность. Если ваш текст абзацами надерган из другого, тут никакой сервис не поможет.

Hikari
На сайте с 29.05.2014
Offline
49
#78

Проверяю тексты тект.ру и етхт - зачастую процент уникальности совпадает. Думаю, доверять стОит, да и куда деваться-то? ))) Уж точно не поисковиках по частям выискивать совпадения)))

Главное — правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать добро.
Т
На сайте с 09.07.2012
Offline
61
#79

Тоже самое, что со статистикой. Ставите несколько счетчиков, правда по середине. Так и тут с сервисами.

P
На сайте с 12.01.2019
Offline
0
#80

Я часто говорю всем: всё зависит от ваших целей.

Для чего вы используете программу по уникальности?

Если для клиента - то доверяйте любой, через которую он просит проверять.

Если для читателей - то любой. Программа просто в общих чертах вам покажет, на сколько вы повторяетесь по сравнению с другими авторами, даёте ли вы что-то новое, или просто пересказываете "трафаретом" мысли других.

Программы уникальности - это условности. Для серьёзных проектов, ИМХО, они не нужны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий