Длина текстов

1 2345 6
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#21
Garini4:
и не важно что у него портянка текста

а чем портянки плохи? как можно описать что-то важное 1000 символами?

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
GO
На сайте с 01.09.2017
Offline
0
#22
aleksandrbol:
а чем портянки плохи? как можно описать что-то важное 1000 символами?

Я крауд-постер который пишет как короткие так и длинные постики на живых форумах по приемлемой цене. Так вот, исходя из моей практики короткие локаничные постики более результативны чем длинные. Так что, если нужно продвинуть сайтик, блог или форум то заказывайте короткие постики ))) Можно заказать и у меня по 30 руб. за 1 штуку ))) Пишите в ЛС или стучите в аську ICQ: 491 815 944 .

SEOBing
На сайте с 06.02.2016
Offline
15
#23

Очень популярный вопрос.)

Могу сказать, что существуют определенный формат среди оптимизаторов и сеошников. К примеру новость - это 800-1000 знаков. Пресс-релиз - это 1500 знаков. Полноценный текст в блоге - это от 2000 до 3500 знаков. Опять же +-

Примерно таких циферок придерживаются многие.)

По своему опыту могу сказать, что протаскивал в ТОПовую десятку очень короткие текстовки. Буквально в три-пять предложений. Если поведенческий фактор уверенный, то любой контент вылезет в ТОП.

[Удален]
#24

Тарасов Роман,

будет ли иметь высокие позиции портянка с текстом, если в топе висят по этому запросу лаконичные статьи по 1000-2000 знаков
Если будет хороша по качеству, то, конечно, может хорошо ранжироваться. А если там одна вода, долитая в 2 тыс. осмысленных символов, то как повезет.
V1
На сайте с 26.12.2010
Offline
53
#25

Ценность текста имеет значение не меньше чем количество символов. Когда в тексте одна вода, ценным он быть не может сколько бы там не было символов. И все же их не должно быть слишком мало на странице. Всегда дополнение количество символов на странице путем комментирования улучшают позиция, но скорее в данном случае работает поведенческий фактор. Но лично я не представляю себе тексты на 500-700 символов, которые можно было бы называть содержательными статьями, 1500-3000 знаков самое то.

DH
На сайте с 18.07.2016
Offline
31
#26

Какая оптимальная длина текста, чтобы вылезти в ТОП 5, в конкурентной ниши?

AE
На сайте с 28.08.2007
Offline
121
#27
Dima hagen:
Какая оптимальная длина текста, чтобы вылезти в ТОП 5, в конкурентной ниши?

35 .

Узнай больше о Coca-Cola (https://www.coca-cola.ru/product?ref=17)
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#28
GagarinOleg:
локаничные постики более результативны чем длинные.

Так-то лаконичные правильнее будет. 😂

По сабжу - согласен что зависит от тематики. Если есть что писать (не воду и околотемный спам, а по делу) - длинные статьи с полным раскрытием и визуальным распределением на под-темы (картинками, заголовками и пр) зайдет лучше.

Если же инфы мало, нет смысла ее размазывать - текст пользователям не зайдет, ухудшатся ПФ и поиск может пессимизировать, даже если изначально дал хорошие позиции.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#29

Заказываю тексты обычно от 3000 зн. и выше, в зависимости по полному раскрытию темы статьи.

DH
На сайте с 18.07.2016
Offline
31
#30
demonichka:
Заказываю тексты обычно от 3000 зн. и выше, в зависимости по полному раскрытию темы статьи.

Приму к сведению,

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий