Авторские каналы Youtube

A
На сайте с 25.07.2009
Offline
70
2769

Вот месяц назад начал вести авторский канал. И сразу возник вопрос: Какое соотношение просмотров к подписчикам считается более менее нормальным ?

У меня на данным момент на 1-го подписчика 153 просмотра.... Тематика "Рукоделие"

Если не сложно, поделитесь и вы :)

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1

А нельзя было такой архиважный вопрос задать в теме ютуб-вопросы новичков,нужно было отдельную тему создавать?

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#2
Asius:
Вот месяц назад начал вести авторский канал. И сразу возник вопрос: Какое соотношение просмотров к подписчикам считается более менее нормальным ?

У меня на данным момент на 1-го подписчика 153 просмотра....

Если не сложно, поделитесь и вы :)

везёттттт !!! У меня 1 к 500

A
На сайте с 25.07.2009
Offline
70
#3
ChampionHL:
А нельзя было такой архиважный вопрос задать в теме ютуб-вопросы новичков,нужно было отдельную тему создавать?

Я считаю что это будет многим интересно, а в теме "Для новичков" она затеряется, и ответят максимум пару человек.

Когда у вас будет свое авторское видео - вы тоже об этом задумаетесь :) Если такой имеется, то оставьте свое соотношение пожалуйста. буду очень признателен.

Спасибо!

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#4

хорошо бы указывать количество видео, а так разговор ни о чём, тем более на youtube масса авторских каналов, калькулятор в помощь 🍿

jpg 41.jpg
A
На сайте с 25.07.2009
Offline
70
#5
art29:
хорошо бы указывать количество видео, а так разговор ни о чём, тем более на youtube масса авторских каналов, калькулятор в помощь 🍿

У меня счс 10 видео, но я не вижу разницы хоть 10 видео хоть миллион соотношениие не может же становится 1 к 1000 резко ? Сделать просмотры не составляет труда, а вот живые подписчики - это и есть параметр качества ваших видео.

Вы кинули скриншот ТОП каналов. которые имеют своих операторов дорогие видеокамеры, а я создал темку для тех кто снимает дома. на камеру стоимостью до 30к рублей)

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#6

соотношение хорошо проверить покупая пиар на больших каналах(лайк, комент и т.д)

покупал недавно на канале +300К подписчиков лайк, из 5000 просмотров 500 чел. подписалось, вот такое соотношение 1 к 10), в общем реклама двигатель прогресса, канал может быть и классным, но без продвижения никуда... 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий