YouTube - дополнительный заработок

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
1960

Заметил,что некоторые раскрученные каналы (от ~5-10 К и более подписчиков) дополнительно зарабатывают,размещая рекламные ссылки в описании к видео,в аннотациях,вставляя рекламные ролики в само видео и т.п.У многих даже есть ссылка в описании канала на страничку с тарифами на различного рода рекламу.Так вот,хочу спросить у тех,кто практикует это дело - нормально ли относится Ютуб к данному виду заработка на канале?Не налаживает ли различные санкции и наказания?

K1
На сайте с 27.09.2013
Offline
7
#1

ChampionHL, А можешь кинуть ссылку на подобный канал? (можно в личку)

MihaTalk
На сайте с 14.07.2013
Offline
20
#2

Тот же самый CPA, делал сеть каналов по продукту и лил на зарубежные CPA, выхлоп есть но ютьюб банит часто, видать жаловались постоянно, ссылки были скрыты через шортер *******, надоело заниматься, а вообще знаю как многие иностранцы зарабатывают те у кого адсенсы забанены или просто не хотят каналами зарабатывать

1.выбираем инфопродукт на ClickBank либо компанию на CPA сайтах

2.Делаем уникальную ссылку на то что выбрали

3.Делаем / Покупаем на фиверре гиг видео в котором кто-то будет рассказывать о нашем продукте/услуге и т.п., либо скрапим и селектим подходящее продукту видео, грузим

3.На том же фиверре покупаем буст пакет, который поднимет наше видео в ютьюбе и оно будет релативно по запросам

4.Ждем профит

Готовый метод заработка ;-)

Еще можно сделать мерч на какомнибудь spreadshirt.com

Нужны клиенты? - Пиши! Продажи через Instagram, 3 дня бесплатно!
D
На сайте с 24.01.2013
Offline
89
#3

нормально относится, ютубу пофигу впринципе , с чего он должен накладывать санкции на это , тот же одиозный Киселев Дима в своих говнокурсах приводил пример такого заработка , не обязательно циклиться на адсенс. По некоторым тематикам выгоднее вешать свою рекламу внизу, например по онлайн играм, чем адсенсовскую .

MihaTalk:

1.выбираем инфопродукт на ClickBank либо компанию на CPA сайтах
2.Делаем уникальную ссылку на то что выбрали
3.Делаем / Покупаем на фиверре гиг видео в котором кто-то будет рассказывать о нашем продукте/услуге и т.п., либо скрапим и селектим подходящее продукту видео, грузим
3.На том же фиверре покупаем буст пакет, который поднимет наше видео в ютьюбе и оно будет релативно по запросам
4.Ждем профит

михаталк а по русски можешь обьяснить ? что за фиввер и ClickBank, адреса конкретные дать можешь ? просто я ни разу не работал под бурж толком, а ты описал под буржуев как я понял схему?

с чего бы ютуб банит за это? по идее ему пофиг должно быть, да и на что там жаловаться, если только само видео нарушает правила ютуб....

MihaTalk
На сайте с 14.07.2013
Offline
20
#4

dudits

clickbank.com

fiverr.com

Банит ютьюб за спам (ссылки под видео), либо если тот кто посмотрел перешел по ссылке и сделал действие, и не получил того чего хотел может пожаловаться, не все каналы банятся, но из тех что были под CPA примерно 90% придушили

загугли "cpa youtube" и зайди по первой ссылке там в ветке (не в теме, а в ветке тем) посмотри кучу тем по этому заработку, люди делятся опытом, все по-английски, но понять легко :)

ПШ
На сайте с 08.05.2009
Offline
37
#5
katy17:
ChampionHL, А можешь кинуть ссылку на подобный канал? (можно в личку)

Канал Хованского.

Там не то, что ссылки под видео - он снимает и выкладывает проплаченную рекламу пирамид.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#6
ППШ:
Канал Хованского.
Там не то, что ссылки под видео - он снимает и выкладывает проплаченную рекламу пирамид.

По поводу Хованского. Пришло вчера уведомление 😎

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#7
Бумеранг777:
По поводу Хованского. Пришло вчера уведомление 😎

там таких хованских могут быть десятки🤪.так же как и 100500 и др.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#8
ChampionHL:
там таких хованских могут быть десятки🤪.так же как и 100500 и др.

нет, это тот. я у него откоментил и от него лайк поступил. не сразу, чуть погодя. как бы ничего такого, но это первый раз помоему когда мой комент лайкнул известный видеоблоггер.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий