Пошаговая методика заработка с доходом от 20 000 руб. в месяц, без вложений

Ветышев
На сайте с 12.03.2008
Offline
111
#11

Добрый день. Купил мануал у ТС по цене 1500 + отзыв. Пока только поверхностно его изучил, но в целом, вроде рабочая тема. Описывается один из возможных способов распространения, если включить голову можно распространять разными способами. Возможно с мануала и будет профит.

Перенос сайтов на WordPress (/ru/forum/1007912)
I
На сайте с 08.10.2008
Offline
94
#12
Ветышев:
Описывается один из возможных способов распространения, если включить голову можно распространять разными способами

распространения чего? нар******. веществ?

Ветышев
На сайте с 12.03.2008
Offline
111
#13
ilyamaster:
распространения чего? нар******. веществ?

Нет, речь про информацию.

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#14

За скидку вроде предполагался развёрнутый отзыв, не?

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)
Ветышев
На сайте с 12.03.2008
Offline
111
#15

Господа, не так быстро. Занимаюсь по мануалу, жду профита.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#16

Да, судя по тому, как Ветышев кроме этой темы сидит параллельно в этой ветке, вас ждет добротный отзыв.)

faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#17

Действительно, взялся попробовать методику за отзыв.

Что можно отметить уже сейчас.

1. Кто-то уже слил методику в паблик (размещена на каком то левом блоге, слово в слово), но найти можно только по поиску по содержанию.

2. Те, кто знаком с этой тематики скорее всего знают и об этом способе заработка ( в том числе и на этом форуме проскакивали сообщения о такой возможности).

ТС, расписал все подробно по шагам для домохозяек, предложил 2 источника трафика (об одном из них я был не курсе, но если по этому источнику начнут активно работать, то выхлопа с него не будет (а ТС продает методику еще на 2 форумах.)

Но источников ЦА можно придумать и своих довольно много.

Что касается сравнения данной работы с работой в офисе, то разница все же есть, тут можно свести временные затраты почти к нули и получать фактически пассивный доход.

Насколько живуча тема - зависит от нескольких факторов.

В любом случае, попробую проделать действия предложенные автором и отписать о результате.

Ушел на завод
MB
На сайте с 09.01.2012
Offline
61
#18

Эту тему я не покупал, но решил написать в поддержку ТС, что покупкой его предыдущей схемы я вполне остался доволен. Схема окупила себя и мне удалось заработать на ней в начале этого года около 10К рублей.

Наверное, мне повезло, что купил ту схему одним из первых, и тема ещё не успела попасть в паблик. Что касается темы, о которой идёт речь в данной ветке, то мне очень интересно, как будут развиваться события, и если будут положительные отзывы, возможно, куплю и вторую тему ТС.

Студия продвижения вечными ссылками (http://trastreg.com/)
shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#19
Mr_Big:
возможно, куплю и вторую тему ТС.

И заработаешь ещё 10К рублей! 😂

Одноклассники умрут от зависти ... 🤪

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#20

Продам пошаговую методику, как получить 500 рублей с каждого клиента. Без вложений. Полностью пассивный доход.

Стоимость методики - 500 рублей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий