Вакансия. Весь мир, удалённо копирайтер/рерайтер, от 6 000 руб

1 23
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#21

Двух человек взял, готов ещё рассматривать людей. Знание строительной тематики так же полезно, может сильно прибавить работы.

---------- Добавлено 29.07.2017 в 00:13 ----------

Товарищ WEB, я вижу по цитатам, что Вы что-то пишите. Если мне, то не беспокойтесь, справляюсь как-то. А сообщений по понятным причинам прочитать не могу.

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#22
LawbreaK:
вижу по цитатам, что Вы что-то пишите

Меня здесь не цитировали. Вы видите чьи-то ещё цитаты, не мои. Или используете непонятное вам слово.

LawbreaK:
не беспокойтесь

Я не беспокоюсь.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#23

Что бы не плодить тем. По стартовой вакансии ещё пару человек рассмотрю. Плюс ко всему надо отрерайтить чуть больше трёхсот страниц типа:

- отрывок статьи из налогового кодекса

- описание / пример.

Рерайтить надо именно описание/пример. Цена - 70р/1000 знаков бп (именно блока с рерайтом). Под это дело готов рассмотреть соискателей и отдельной.

За тестом отправляйтесь на почту lawbreak@gmail.com

Понимание налоговой тематики приветствуется. Примеры работ тоже, пожалуйста, скидывайте.

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#24

Для теста маленьких текстов не осталось, так что предлагаю оплачиваемый рерайт после принятия работы как тестовую задачу, далее - по результатам.

В письме просьба кроме примеров указывать ответ на два вопроса:

1. Есть ли базовое знание HTML-разметки?

2. Умеете ли самостоятельно редактировать контент на WP.

Объём работ большой. Очень большой.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий