Инвестиции в Ютуб-каналы (точнее в контракт с видеоблогерами)

1 23
MauzZzeR
На сайте с 12.02.2008
Offline
95
#21
angor58:
Я вообще удивляюсь с каналов некоторых новоиспечённых звёзд Ютуба. Среди прочих видео человек выкладывает отчёт о так называемой сходке своих поклонников. В итоге, на видео самые старшие представители возрастом максимум 16 лет. Остальные - это 12-13 летние фанаты и фанатки... Какой финансовый выхлоп может быть с такой аудитории?

1-2 рубля в день с человека, при грамотной монетизации. Минимум несколько % от общего количества подписчиков - это активная аудитория и она монетизируется. Для всяких "звезд" этот процент зашкаливает.

Angel Амурский
На сайте с 09.07.2007
Offline
132
#22

Весомая часть вебмастеров на детях и зарабатывают - те кликают по рекламным ссылкам куда активнее...

Главный по кредитам (https://cuj.ru/) Квартиры от 300 тыс. рублей (https://amrielt.ru/)
IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#23
Инвестиции в Ютуб-каналы

конечно стоит, ютуб это ТВ номер 2, но гораздо более гибкое и там будет гора денег у тех, у кого есть аудитория, если ютуб сам всё не сломает

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#24
Angel Амурский:
Весомая часть вебмастеров на детях и зарабатывают - те кликают по рекламным ссылкам куда активнее...

и не факт что в ютубе они выставляют реальный возраст. и здесь я думаю тоже хороший выхлоп ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Петр Сергеев
На сайте с 18.07.2017
Offline
37
#25

А зачем вам удерживать звезд, если вы хотите создать креативное агентство? Суть в том, чтобы создать канал, раскрутить, забрать «свое» и переключиться на других «звезд». Так сказать, собирать сливки со своих проектов, пока они актуальны. А если вы хотите «удержать» звезд, то это уже не креативное агентство… вам нужно создавать нормальный проект и нянчить его.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#26
malchikov:
Так сказать, собирать сливки со своих проектов, пока они актуальны.

и сколько этих "сливок" реально можно собрать? наскоком вряд ли что получиться реальное заработать (

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий