Качественный и дешевый хостинг и VPS от AGHost.Biz,

AGHost
На сайте с 16.11.2011
Offline
115
28120

Здравствуйте!

Компания AGHost.Biz предоставляет услуги хостинга и аренды VPS. Сервера находятся ДЦ Hetzner, Германия. Гибкая система тарифов от 1$/квартал, русскоязычная панель DirectAdmin, пользовательский php.ini и еще куча всяких вкусней. Бесплатный тестовый период на 7 суток. Пишите нам, мы договоримся :-)

8 лет на рынке услуг хостинга - https://agho.st (https://agho.st)
HT
На сайте с 04.01.2011
Offline
68
#1

Наконец-то и Вы тут темку забахали. Скажу сразу - отличный хостинг.

Разместили крупные проекты. До сих пор довольны качеством и оперативностью поддержки.

Да и стабильность на ура! :)

Спасибо!

D
На сайте с 09.06.2008
Offline
50
#2

Привет землякам ;)

8 месяцев - полёт нормальный.

dvdiamond добавил 16.11.2011 в 22:57

Не удержался.

Извиняюсь за off, здесь всем сразу в репу минусуют, если первое сообщение, причем анонимно? На дату регистрации трудно посмотреть? За 3,5 года периодического чтения форума и тупой поумнел бы.

Хостер реально мой сосед, знаю лично, как ответственного чела. Реально у него куплена VPS-ка, на которой реально сижу 8 месяцев, за которые простоя 2 часа, 1,5 из которых сам виноват - переэкспериментировал.

О хостинге - имхо Hetzner + прямые руки админа = лучший выбор.

Анониму - сам ты нуб, да еще и трусливый.

AGHost
На сайте с 16.11.2011
Offline
115
#3

Сегодня нашей компании исполнился 1 год. В честь такого события мы предлагаем скидку на первый платеж для всех тарифных планов в 20%. Промо код: aghost1year

SHOCKER
На сайте с 08.06.2005
Offline
87
#4

Хостингом вполне доволен, более 20 сайтов живут и работают у них почти полгода, недавно увеличил тариф для прироста "мощностей", никаких проблем нет, супорт стабильный.

just live !
WebCode
На сайте с 03.06.2005
Offline
86
#5

Знаю людей лично, хорошие системные администраторы, с большим опытом работы. Держу у них личный VPS.

Удачи!

SO
На сайте с 18.12.2008
Offline
128
#6

Переехал к AGHost. Собственноручно перенесли большие объемы информации. Заметно увеличилась скорость загрузки и работы сайтов. Спасибо.

seoman.name
На сайте с 30.07.2008
Offline
96
#7

Панель, кол-во IP - никакой информации об этом в тарифах нет. Поподробнее бы тарифы расписали, а то как-то непонятно, что заказываешь.

AGHost
На сайте с 16.11.2011
Offline
115
#8
seoman.name:
Панель, кол-во IP - никакой информации об этом в тарифах нет. Поподробнее бы тарифы расписали, а то как-то непонятно, что заказываешь.

Спасибо за замечание, мы исправимся :)

D1
На сайте с 24.11.2011
Offline
4
#9

По предыдущим сообщениям было видно,что я искал vps с маленьким пингом.И уже не надеялся найти добросовестную хостинг компанию,а не просто обещанные золотые горы.Но когда решил воспользоватся услугами данной компании,то был приятно удивлен получением не только маленького пинга к большинству стран,а и широким каналом,доступных по цене тарифов,грамотной техподдержкой.Вообщем всем доволен!

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#10

Большое спасибо AGhost .

Были проблемы со старым хостингом - поэтому решил переехать - в свою очередь AGhost за короткое время сами перенесли и настроили необходимое ПО на хостинге!

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий