VPS, хостинг и колокейшн от ИТЛ - Страница 58 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 08.03.2015, 22:53   #571
croatoa
Аспирант

По умолчанию Re: VPS, хостинг и колокейшн от ИТЛ

Что то никак до службы поддержки не доберусь в онлайн чате) Пишет агенты онлайн, но ни ответа ни привета) Матрицу перезагрузили агенты?)
croatoa вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 08.03.2015, 22:58   #572
ddeineka
itldc.com

Отправить сообщение для ddeineka с помощью Skype™
Социальные сети

ТопикСтартер Re: VPS, хостинг и колокейшн от ИТЛ

croatoa, к сожалению, авторизованный в jivosite коллега отлучился на время. Отмечу, что чат у нас исключительно для pre-sale вопросов. Все вопросы, связанные с технической поддержкой мы просим отправлять через тикеты - это позволит помочь Вам быстрее и качественнее. В данный момент минимум три инженера готовы оказать Вам содействие.

Если желаете - можете написать вопрос мне в личку, я еще буду какое-то время в онлайн

Последний раз редактировалось ddeineka; 08.03.2015 в 23:29..
ddeineka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 21:17   #573
croatoa
Аспирант

Заказал у ребят VPS с 1гб оперативкой на 3 месяца полтора часа назад, а уже доволен По крайней мере службой поддержки) С промокодом за 3 месяца вышло 13,74 евро (если не ошибаюсь), что очень и очень неплохо! Я бы сказал даже хорошо!
Сказали спасибо:
Старый 10.03.2015, 18:42   #574
croatoa
Аспирант

Очень отзывчивая служба поддержки! Хотя установка/удаление всяких там модулей не входит в их обязанности, но ребята это делают безвозмездно, еще и рекомендации дают. Спасибо, я кажется у вас буду уже всегда) Сама vps работает шустро, за такую цену остальные предлагают только OpenVZ и как правило с огромным оверселлом. У друга VPS за 25$, так он теперь пальцы себе грызет глядя на скорость работы моего vps)) Рекомендую 100%!
Сказали спасибо:
Старый 19.03.2015, 13:25   #575
ddeineka
itldc.com

Социальные сети

В нашей второй европейской локации пополнение – уже смонтированы и доступны к заказу новые серверы самых популярных конфигураций. Снова в наличии хит продаж - EU2-I5-8 на базе процессоров Intel Core i5 (3.2ггц, 4 ядра), 8Gb DDR3, два диска 500Gb SATA3. Эта конфигурация – лидер по соотношению цена/производительность в нашей линейке, ведь ежемесячная стоимость аренды такого сервера составляет всего €49(~$54)!

Тем, кому нужны еще более доступные выделенные серверы, мы рекомендуем обратить внимание на EU2-G1610-4 (Intel G1610/4/1x500) – его цена всего €39(~$43) в месяц.

К каждому выделенному серверу мы предоставляем адреса IPv4 и IPv6, бесплатный ISPManager Lite, подключение 100Мбит/с без ограничений и, конечно, помогаем в первоначальной настройке и переносе данных. Серверы всех конфигураций – в наличии, от момента заказа выделенного сервера до его активации обычно проходит не больше 10-15 минут.

Присоединяйтесь! Если есть какие-то вопросы, пожелания, запросы на дополнительные скидки - прошу в личку или в скайп (ddeineka).

p.s. Все еще доступен промокод SEDISCOUNT - с ним все цены на выделенные серверы и SSD VDS магически стают ниже на 10%
Старый 27.03.2015, 08:10   #576
Rimlyanin
Сисадмин и фотолюбитель :

ddeineka, я так понимаю, идет планомерный отказ от предоставления услуг хостинга?
Rimlyanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 14:03   #577
ddeineka
itldc.com

Социальные сети

Приветствую!
Цитата:
Сообщение от Rimlyanin Посмотреть сообщение
ddeineka, я так понимаю, идет планомерный отказ от предоставления услуг хостинга?
Я так понимаю, что Вы получили нашу рассылку. Нет, речь не идет о том, чтобы свернуть хостинг полностью. Мы уверены и опыт наших клиентов показывает, что переход на VDS - это правильный, разумный шаг (вот небольшая статья об этом). Мы готовим при переносе виртуальные серверы "как для себя", с использованием тех же решений, что используются на наших хостинговых машинках - конечно, с оглядкой на ресурсы VDS.

Что же касается именно хостинга - его тоже ожидают обновления, но об этом несколько позже

p.s. Пользуясь случаем - включил еще на пару дней промокод HAPPYNEWSERVER15. Не упустите возможность получить 33% скидки на VDS или 25% на выделенные серверы в любой локации. Присоединяйтесь!
Старый 27.03.2015, 22:39   #578
Rimlyanin
Сисадмин и фотолюбитель :

Цитата:
Сообщение от ddeineka Посмотреть сообщение
Приветствую!
Взаимно.
Цитата:
Я так понимаю, что Вы получили нашу рассылку.
Ага.
Цитата:
Нет, речь не идет о том, чтобы свернуть хостинг полностью
.
Это хорошо
Цитата:
Мы уверены и опыт наших клиентов показывает, что переход на VDS - это правильный, разумный шаг
Не всегда. Не все ж хотят разбираться во "внутренней кухне", а рано или поздно, внезависимости от того, какая панель стоит, это надо будет сделать.
Цитата:
(вот небольшая статья об этом). Мы готовим при переносе виртуальные серверы "как для себя", с использованием тех же решений, что используются на наших хостинговых машинках - конечно, с оглядкой на ресурсы VDS.
Это конечно хорошо, но какой смысл при наличии одного-двух-трех сайтов брать VDS?
Цитата:
Что же касается именно хостинга - его тоже ожидают обновления, но об этом несколько позже
Ждем.

P.S. У меня куплен и хостинг у Вас и минимальный VDS (думаю вы легко найдете меня в базе, таких клиентов у вас не много, да и вообще, клиентов на хостинг наверняка все меньше и меньше, ведь уже давно не предлагается такая услуга, а ещё ник...), но я все равно для мелких сайтов буду стараться пользовать хостинг. Почему? А потому что там и бакапы настроены, и все остальное уже есть, а если надо что-то не совсем стандартное, Вы легко идете на встречу клиентам. Но вот что делать тем, кто не желает в этом разбираться?
Пример? Легко: есть сайтик детского обучающего центра, я его переводил со статического HTML на CMS. И "админит" его сейчас девочка-копирайтер. И если вдруг сайт "лег" что ей делать? Куда ей писать "А-а-а-а, все сломалось, надо починить" ? Договариваться с тем, кто умеет? И по сути им надо будет покупать две услуги: VSD и администрирования. Вот же пример, хотя и с выделенным, а не виртуальным.
Rimlyanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 22:53   #579
teddik
Кандидат наук

Отличный ДЦ и отличная ТП. Помогают, отвечают. Дмитрию отдельное спасибо!
teddik вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 13.04.2015, 07:49   #580
Sujcnm
Кандидат наук

Год назад я взял VPS от ITL (я тогда этот форум только читал), и сегодня хочу подвести промежуточный итог и сказать огромное спасибо за великолепное качество услуг и клиентоориентированный сервис.
За год пользования возникали только мелкие неприятности (причем пальцев одной руки хвать, что бы их пересчитать), которые поддержка решала крайне оперативно:
-Например был один случай, когда оплата через PayPal не прошла, так ребята из ITL сначала поставили у платежа «условно зачислен»(или как то так), а потом сами разбирались, почему не средства не зачислились. Думаю, что у другого провайдера пришлось бы ждать пока они во всем разберутся, а мне бы пришлось оплачивать еще раз, что бы вовремя продлить.
-Был еще один момент, когда мне пришлось сменить локацию, тогда поддержка проявила свою клиентоориентированность на все 100%. Мне Предоставили бесплатный VPS и дали время на перенос, а потом перенесли скидки и остаток оплаченного срока со старого сервера на новый.
-Отдельно хочу отметить скорость и стабильность работы, за целый год была только одна ситуация, когда VPS не работа несколько часов, как позднее выяснилось были проблемы с питанием. И то поддержка сама разослала письма, о том, что сервера недоступны. Хотя у других провайдеров (не буду их называть) приходилось самому писать тикеты и узнавать причину недоступности. Скорость работы ВПС всегда на высоте. Перезагрузок нод я не замечал.

Отдельно хочу сказать спасибо ddeineka, за помощь в определенных моментах, а так же за правильную организацию работы, благодаря которой клиенты могут получать великолепный сервис и высокое качество услуг, по очень хорошим ценам.
Sujcnm вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Метки
vds , выделенные серверы , датацентр , колокейшн

Опции темы