Dedicated и Colocation (ЦОД TEL Hosting, Москва, Электрозаводская, 24)

TS
На сайте с 21.11.2010
Offline
20
#271
407s:
Олег выйдет на связь кажется в любое время суток. Несмотря на лимитированный рабочий график, ответы можно получать на запросы и в час ночи. Сколько раз не звонил, всегда доступен.

Приветствую.

Не знаю, сколько не писал ночью в суппорт, ответ обычно под утро получал, хоть и писал всего пару раз, хотя может по телефону быстро реагируют.

А так по делу, полностью доволен этим Дц, стоят там dedicated - доволен все на 100%

Пока только один минус, немного медленный суппорт.

А так там все просто шикарно, думаю брать еще одну машинку.

Вообщем все советую!

Берите не прогадаете!

4
На сайте с 22.01.2011
Offline
14
#272

Так Олег руководитель и по вопросам в его компетенции ответ быстро можно получать. Техническую поддержку конечно лучше телефоном иногда мучать.

[Удален]
#273

Zloi_Bo, TrikSer, TrikSer,

спасибо за отзывы!

Поздравляем всех наших клиентов (и не только) с началом осени и днем знаний! Надеемся, что все вернулись из отпусков отдохнувшими и полными сил для реализации новых идей и проектов. Будем рады, если услуги TEL Hosting помогут в реализации ваших начинаний!

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#274
Manager-TELHosting:
Поздравляем всех наших клиентов (и не только) с началом осени и днем знаний! Надеемся, что все вернулись из отпусков отдохнувшими и полными сил для реализации новых идей и проектов. Будем рады, если услуги TEL Hosting помогут в реализации ваших начинаний!

Когда будете праздновать 1 год с момента запуска дата-центра?

bartik
На сайте с 03.04.2006
Offline
114
#275

удалить моё сообщение.

Продвижение сайтов, Хостинг, Написание скриптов - ICQ 696-376
[Удален]
#276
ware:
Когда будете праздновать 1 год с момента запуска дата-центра?

Нам уже полтора года, работаем с весны 2010, как-то упустили дату нашего ДР.

А что, у вас были какие-то ожидания по этому поводу? :)

A
На сайте с 29.12.2005
Offline
118
#277

А каков график работы в плане приема оборудования? Вечером/ночью или в выходные можно сервера привозить?

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#278
Manager-TELHosting:
Нам уже полтора года, работаем с весны 2010, как-то упустили дату нашего ДР.

Как Вам не стыдно, забыли отметить годовщину дата-центра :)

Manager-TELHosting:
А что, у вас были какие-то ожидания по этому поводу?

Ну хотелось бы каких-нибудь маркетинговых акций, а то у Вас застой в этом деле, скучно. :)

[Удален]
#279
Anton:
А каков график работы в плане приема оборудования? Вечером/ночью или в выходные можно сервера привозить?

В случае крайней необходимости и по предварительной договоренности можно приехать и ночью, техподдержка у нас круглосуточная, поэтому всегда есть сотрудники компании в дата-центре. Но лучше это делать в рабочие часы по объективным причинам.

ware:
Как Вам не стыдно, забыли отметить годовщину дата-центра :)


Ну хотелось бы каких-нибудь маркетинговых акций, а то у Вас застой в этом деле, скучно. :)

Мы продолжаем стабильно работать, развиваться и расширяться. Нам кажется, что это лучший подарок и для нас самих и для наших клиентов!

Вообще, у нас только что закончилась акция на колокейшн (2U сервера по цене одного). В ближайшее время порадуем клиентов новой акцией:)

А у вас, что, есть какие-нибудь креативные идеи? Поделитесь?:)

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#280
Manager-TELHosting:
А у вас, что, есть какие-нибудь креативные идеи? Поделитесь?

Идей море у меня, но у меня есть проект, где их применить :)

Лучше Вам свои придумать, и не забывать о существующих клиентах :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий