IHC.RU - Надёжный хостинг, VDS на SSD, серверы в надёжных ДЦ без переплаты

E
На сайте с 02.09.2016
Offline
0
#151

Надеюсь руководители IHC прочтут это :) И остальным стоит принять к сведению!

Выбирал VPS для своего интернет-магазина.

Если другие хостеры заманивают всячески, только лишь-бы зарегились и взяли тестовый период, то здесь меня отшили даже на этапе чата на сайте :)))) Неклиентоориентированность консультанта удивила.

Проблема в следующем: мой интернет магазин работает на php 5.3. У хостера установлен 5.4. Работать "из коробки" не будет.

На мой вопрос "в чем заключается услуга "Помощь с переносом сайтов" мне был дан следующий ответ:

Детальную информацию Вы можете узнать из данной статьи с нашей Базы знаний : support.ihc.ru/index.php?_m=knowledgebase&_a=viewarticle&kbarticleid=14

support.ihc.ru/index.php?_m=knowledgebase&_a=viewarticle&kbarticleid=25

Следующий мой вопрос: "Как то не вяжется. Ведь ресурс остановится сразу при переносе на ваш сервер."

Ответ: "Сайт будет работать со старого хостинга, а домен на наш хостинг Вы можете перенаправить после переноса и полной проверки работы Вашего сайта на нашем хостинге , а также после настройки всех служб."

"Если для работы Вашего сайта нужна более ранняя версия. Понижение версии РНР будет на платной основе."

Вы что, серьезно??? 🤪 То есть вы просто скопируете данные, и всё? И вас не волнует, что сайт клиента даже не поднимется после перехода на Ваш хостинг? Как его тогда тестировать? Платить и платить? И еще за услугу по даунгрейду у меня попросят еще 500 рублей во время того как я буду тестировать сервис? 🤣 Как тогда мне вернут деньги если мне не понравится хостинг? 100+500? Нет, я просто попаду на ровном месте на 400 рублей 🤣

ps: мне не сложно переустановить самому php, но меня прям в совок окунули своими ответами :kozak: Предположу что техподдержка будет такой-же как и менеджеры продажники.

M
На сайте с 30.08.2010
Offline
92
#152

а они что, обязаны за вас переносить ваш древний хлам или устанавливать древний софт? если вы можете сделать все самостоятельно, к чему этот цирк?

Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#153

esavage, хостер переносит бесплатно при условии, что не будет лишних заморочек, т.е если совпадет ОС и прочий необходимый софт... если же в настройках приходится что-то допиливать, то за это уже берут деньги, как за услугу платного администрирования..

Микрозайм онлайн - через 15 минут деньги на карте (http://freedengi.ru).
cyb3r
На сайте с 13.02.2013
Offline
59
#154
esavage:
ps: мне не сложно переустановить самому php.

если вам не сложно, че ж вы людям мозги парите. взяли тихо молча впс с чистой осью и запили себе вручную все раз такой профи

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#155
esavage:
Выбирал VPS для своего интернет-магазина.
У хостера установлен 5.4

Как-то не вяжутся эти фразы. Это не у хостера установлен 5.4, а на сервере, который вы заказывате. Возьмите VPS Centos 6. Там как раз PHP 5.3

Или шаред. Там на выбор 5.2-7.1

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
NN
На сайте с 22.11.2009
Offline
73
#156

Доброго времени суток всем!

Кто-нибудь может поделится впечатлениями от панели ТС по сравнению с IspManager и CPanel?

Интересует прежде всего безглючность и удобство для малоподготовленного пользователя. Поскольку хостинг нужен для клиентского сайта и в дальнейшем клиент планирует сам решать возникающие вопросы.

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#157
Но есть хорошее предложение! До 01.09.2016 вы можете один раз оплатить продление по архивному тарифу на период вплоть до 3-х лет! Для этого во вкладке Тариф своего заказа откройте блок Автопродление, выберите желаемый период и нажмите Оплатить сейчас. После пополнения баланса продление будет оплачено.

Оплатил на год вперед. Сегодня получил большой и жирный болт: меня перевели на тариф с повышенной стоимостью Что же вы за твари такие?

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#158
alexx10:
Оплатил на год вперед. Сегодня получил большой и жирный болт: меня перевели на тариф с повышенной стоимостью

Сообщите номер вашего заказа.

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#159
porutchik:
Сообщите номер вашего заказа.

Вам нужен номер заказа? То есть, вы не можете посмотреть, кто вам оплатил хостинг до 01.09, как указано в вашем рекламном слогане? Уверен, что я такой не один.

К сожалению, это не первый ваш обман. Я подожду полного исчерпания средств и буду с вами прощаться.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#160
alexx10:
Вам нужен номер заказа? То есть, вы не можете посмотреть, кто вам оплатил хостинг до 01.09, как указано в вашем рекламном слогане? Уверен, что я такой не один.

К сожалению, это не первый ваш обман. Я подожду полного исчерпания средств и буду с вами прощаться.

Делаю вывод, что вы не наш клиент, а просто занимаетесь чёрным пиаром.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий