ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 4

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#951
smart2web:
Что есть кривой сервер? Не представляю даже как такое специально например можно сделать на уровне виртуализации. Разве что проблема внутри сервера, на уровне операционной системы.

Мне сказали что проблема у меня, я и ответил что у меня на компе кривые файлы, на сервере, только у вас на бэкап серверах всё ровно. Номер запроса дал, посмотрим что ответите.

leonid239
На сайте с 04.10.2011
Offline
132
#952
serega123456789:
Нету, сейчас создам тикет

То есть Вы вместо того чтобы обратиться в саппорт, чтобы они помогли выяснить в чем проблема, сразу начали поливать хостера грязью на форуме?

За таким ценным клиентом другие хостеры в очередь должны выстраиваться :-)

Поиск VPS (https://poiskvps.ru) - сайт для поиска виртуальных серверов
serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#953
leonid239:
начали поливать хостера грязью на форуме

сказать правду = полить грязью?

leonid239
На сайте с 04.10.2011
Offline
132
#954
serega123456789:
сказать правду = полить грязью?

Если Вы не знаете, что проблема на стороне хостера или не обратились в саппорт для решения этой проблемы, то да.

lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#955

Да всё нормально у них с серверами. Там, правда, таймаут по ФТП не оч. большой - если пауза большая между залитием бекапов - перелогиниться надоть... Щас тоже удивился когда бэкап к ним не пошел, потом логи почитал и все нормально стало.

Платный и бесплатный хостинг с защитой от DDoS (http://aquinas.su)
Евгений Русаченко
На сайте с 17.04.2013
Offline
157
#956
LeFFan:
... Проблема не с сайтом, т.к. на хостинге конкурентов и на локальном сервере все летает. ...

Коронная фраза недовольных клиентов 😂 А то, что на другом хостинге стоит другая версия PHP, базы данных, другой набор модулей, может порты закрыты / открыты - ни о чем клиентам не говорит :) Зато хостер плохой.

Это пустые слова, пишите четко о проблемах. 26 августа 15:00, я зашел на сайт, он выдал ошибку соединения с базой. Я зашел в панель, перешел в phpMyAdmin, там выдало мне "Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock'", в подтверждение о проблеме прилагаю Вам ссылку на ping-admin, host-tracker, где видно, что мой сайт не работает и скриншот Вашего сайта. Вот это разбор полета :)

Почта для домена ( https://lite.host/pochta/dlya-domena ) с безлимитными пользователями и доменами / Хостинг ( https://lite.host/hosting/dlya-blogov ) от 99 рублей / поддержка Let's Encrypt / PHP от 5.2 до 8.3 / SSH / бесплатный перенос,
LeFFan
На сайте с 02.09.2009
Offline
65
#957
Евгений Русаченко:
Коронная фраза недовольных клиентов 😂 А то, что на другом хостинге стоит другая версия PHP, базы данных, другой набор модулей, может порты закрыты / открыты - ни о чем клиентам не говорит :) Зато хостер плохой.

Это пустые слова, пишите четко о проблемах. 26 августа 15:00, я зашел на сайт, он выдал ошибку соединения с базой. Я зашел в панель, перешел в phpMyAdmin, там выдало мне "Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock'", в подтверждение о проблеме прилагаю Вам ссылку на ping-admin, host-tracker, где видно, что мой сайт не работает и скриншот Вашего сайта. Вот это разбор полета :)

А то, что я менял версию PHP и с каждой версией проверял работоспособность сайта? А то, что я подключал все расширения PHP и так же проверял работоспособность сайта? Почему я, как клиент, должен сам искать ошибку у них на сервере?

И разве это моя проблема, что именно на этом хостинге какие-то другие модули, порты закрыты? Я лишь хочу, чтобы сайт нормально работал. А у меня не какой-то супер-сложный сайт, обычная визитка на Wordpress.

Евгений, я поддержке все подобным образом и отписал. Просто зачем это указывать здесь?

Когда мне включили отображение ошибок, выскочила одна:

Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:100015 Library:100114 in /home/ih168620/public_html/***/wp-includes/wp-db.php on line 1520

что говорит о несовпадении PHP и MySQL (уж извините, я в этом не силен), на что поддержка предложила мне уточнить требования к движку. Требования к Wordpress, Карл.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#958

LeFFan, включаете модуль mysql_nd mysqli_nd отключив mysql mysqli и все заработает.

LeFFan
На сайте с 02.09.2009
Offline
65
#959

smart2web, если после данных манипуляций все заработало бы, то очень жаль, что мне не смогли подсказать это в тикете.

Евгений Русаченко
На сайте с 17.04.2013
Offline
157
#960
LeFFan:
А то, что я менял версию PHP и с каждой версией проверял работоспособность сайта? А то, что я подключал все расширения PHP и так же проверял работоспособность сайта? Почему я, как клиент, должен сам искать ошибку у них на сервере?
И разве это моя проблема, что именно на этом хостинге какие-то другие модули, порты закрыты? Я лишь хочу, чтобы сайт нормально работал. А у меня не какой-то супер-сложный сайт, обычная визитка на Wordpress.

Евгений, я поддержке все подобным образом и отписал. Просто зачем это указывать здесь?
Когда мне включили отображение ошибок, выскочила одна:

что говорит о несовпадении PHP и MySQL (уж извините, я в этом не силен), на что поддержка предложила мне уточнить требования к движку. Требования к Wordpress, Карл.

Скрипт Ваш, Вы должны знать его системные требования и четко понимать, какие модули для него нужны, это точно не забота хостера. Хостер Вам предоставил возможность для решения данной проблемы - возможность включения и отключения модулей. Представитель хостинга Вам ответил как решалась Ваша проблема. Здесь суть в том, что если хостер по умолчанию перенастроит всё под Вас, то придет другой клиент и будет также говорить, что у него не работает скрипт.

По портам всё просто, если они закрыты, Вы должны также это определить и написать в поддержку, чтобы их открыли, либо решили как-то иначе проблему.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий