SmartApe.ru - безлимитный хостинг. 3 месяца бесплатно!

НКВД.pro
На сайте с 21.03.2009
Offline
140
#141

mark2011, в защиту коллег и как наполовину американский (по юридическому статусу) хостер скажу, что радость от скорости закачки/скачивания файлов на сервер в своей стране проживания никогда не сравнится с грустью файла, который часами заливается, например, из Москвы в Чикаго. Поэтому если этот проект будет действительно западным по своим технологиям и подходу, можно только порадоваться за российских пользователей.

"Народный комиссариат виртуальных дел (http://nkvd.pro)". На хостинг-рынке с 2006 г. Да, девятый год на рынке хостинга и самая быстрая поддержка. :)
P
На сайте с 24.04.2008
Offline
61
#142
mtepterev:
Уважаемые коллеги,

Проект SmartApe является открытым, и мы изначально не пытаемся скрыть какую-либо информацию о нашей компании. Ваши вопросы вполне справедливы, поэтому я лично хотел бы на них ответить.

Ни для кого не секрет, что я работал в нескольких хостинговых компаниях и разрабатывал для них техническую составляющую, следственно как вы можете понимать, административные функции не входили в перечень моих компетенций. Используя весь накопленный опыт, мной был запущен собственный проект безлимитного хостинга, который не связан с другими компаниями. Очень надеюсь, что негативный опыт работы с другими хостинговыми компаниями, даже в которых мне приходилось работать, не отразится на вашем мнении о моём личном проекте SmartApe. Наша команда постарается оправдать ваши ожидания, и в наших планах создать надёжный хостинг, с современным подходом к оказанию услуг. В ближайшее время мы планируем существенно расширять спектр оказываемых услуг, таких, как аренда физического оборудования в московских дата-центрах, ряд партнерских программ, привлекательных и для вебмастеров и для клиентов хостинга, а также некоторые сопроводительные услуги. В частности, уже сейчас мы готовим к запуску услугу по аренде VPS-серверов.

Если у вас еще остались вопросы личного плана, не касающиеся обсуждения хостинга в данной теме, буду рад ответить на них по почте: director@smartape.ru. Что касается технических особенностей нашего проекта, по-прежнему с радостью будем писать о них в этом топике.

Тептерёв Марк
Генеральный директор, SmartApe

Спасибо что отозвались и немного прояснили ситуацию, надеемся что не подведете и оправдаете надежны!!!!

[Удален]
#143

Зарегистрировал хостинг на 3 месяца бесплатно, скоро тестовый период подойдёт к концу. Ну что я могу сказать - сайты работают превосходно,техподдержка тоже отличная, но тем не менее я принял решение переехать. Причина - цена, я рассчитывал на 100, максимум на 150 рублей в месяц, а помесячная оплата оказалась 250руб/месяц. Да и ресурсов на мой взгляд я использую мало, уж никак не на 250 рублей в месяц. Как бы там ни было, хостинг очень качественный и хороший и на мой взгляд заслуживает положительного отзыва с моей стороны. Фактически, единственное что мне не понравилось это цена. Впрочем, добавил хостинг в закладки, возможно когда нибудь воспользуюсь им снова - для какого нибудь своего крупного СДЛ.

П.С.

Спасибо за бесплатный тест.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#144
Kain2011:
Зарегистрировал хостинг на 3 месяца бесплатно, скоро тестовый период подойдёт к концу. Ну что я могу сказать - сайты работают превосходно,техподдержка тоже отличная, но тем не менее я принял решение переехать. Причина - цена, я рассчитывал на 100, максимум на 150 рублей в месяц, а помесячная оплата оказалась 250руб/месяц. Да и ресурсов на мой взгляд я использую мало, уж никак не на 250 рублей в месяц. Как бы там ни было, хостинг очень качественный и хороший и на мой взгляд заслуживает положительного отзыва с моей стороны. Фактически, единственное что мне не понравилось это цена. Впрочем, добавил хостинг в закладки, возможно когда нибудь воспользуюсь им снова - для какого нибудь своего крупного СДЛ.

П.С.
Спасибо за бесплатный тест.

так у вас проекты не зарабатывают?

[Удален]
#145

Во первых мои проекты на SmartApe не зарабатывают (остальные проекты зарабатывают и очень даже неплохо), во вторых цена хостинга на мой взгляд слишком завышена для моих проектов на SmartApe. Я лучше перенесу их на хостинг за 50-100 рублей в месяц. Копейка рубль бережёт.

Aleksey
На сайте с 13.12.2008
Offline
60
#146
Kain2011:
Копейка рубль бережёт.

А качество (нервы) 😂😂😂

— Я своей жене купил кольцо с бриллиантом. Так уже две недели со мной не разговаривает. — Почему? — А такое было условие…
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#147
Kain2011:
Во первых мои проекты на SmartApe не зарабатывают (остальные проекты зарабатывают и очень даже неплохо), во вторых цена хостинга на мой взгляд слишком завышена для моих проектов на SmartApe. Я лучше перенесу их на хостинг за 50-100 рублей в месяц. Копейка рубль бережёт.

если бы я рассчитывал на 100, максимум на 150$ в месяц, а помесячная оплата оказалась 250$/месяц.

было так в $ я бы понял, а 100 рублей экономить на хорошем хостинге))

---------- Добавлено 30.01.2013 в 12:07 ----------

Kain2011:
Копейка рубль бережёт.

Есть еще вариант: Скупой платит дважды.

[Удален]
#148
702mb:
А качество (нервы) 😂😂😂

За мои нервы не беспокойся, у меня все хостинги на мониторинге, да и больше месяца никогда не проплачиваю. И не приведи господь падения будут слишком частые или аптайм окажется низким - в лучшем случае сьеду, в худшем (если реально достанут) могу и отрицательный отзыв добавить в нескольких местах сразу.

Есть еще вариант: Скупой платит дважды.

Как бы там ни было, меня цена этого хостинга не удовлетворяет, я считаю что сейчас я переплачиваю. Хостинг удовлетворяет, качество удовлетворяет, а вот цена - нет.

Я изначально рассчитывал на 100 руб/ месяц. Тем не менее, несмотря на то что я переехал, я посчитал что с моей стороны будет правильно и справедливо оставить положительный отзыв этой компании за хорошую работу и за предоставленный бесплатный хостинг.

было так в $ я бы понял, а 100 рублей экономить на хорошем хостинге))

У меня 10 различных хостингов... умножь эти 100 рублей на 10...нехиленькая сумма выходит...для меня во всяком случае.:)

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#149
Kain2011:


За мои нервы не беспокойся, у меня все хостинги на мониторинге, да и больше месяца никогда не проплачиваю. И не приведи господь падения будут слишком частые или аптайм окажется низким - в лучшем случае сьеду, в худшем (если реально достанут) могу и отрицательный отзыв добавить в нескольких местах сразу.

Как бы там ни было, меня цена этого хостинга не удовлетворяет, я считаю что сейчас я переплачиваю. Хостинг удовлетворяет, качество удовлетворяет, а вот цена - нет.
Я изначально рассчитывал на 100 руб/ месяц. Тем не менее, несмотря на то что я переехал, я посчитал что с моей стороны будет правильно и справедливо оставить положительный отзыв этой компании за хорошую работу и за предоставленный бесплатный хостинг.

У меня 10 различных хостингов... умножь эти 100 рублей на 10...нехиленькая сумма выходит...для меня во всяком случае.:)

Нуу у меня один из хостинов стоит 50 евро в месяц)

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#150
Kain2011:
Я изначально рассчитывал на 100 руб/ месяц.

Где есть такие цены на безлимитный хостинг?

Kain2011, Ваши задачи не соответствуют данному хостингу. Так зачем, вообще, надо было отписываться в этой теме?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий