SmartApe.ru - безлимитный хостинг. 3 месяца бесплатно!

Слоняра
На сайте с 18.12.2004
Offline
191
#111
jbot:
Рега 2004го года, репы вагон и такие вещи пишешь. Иди .htaccess правь, плагинами наверное потер, кури Using_Permalinks.

Я не технарь, всего за 24 часа в сутках не выкуришь.

На репу за техническую сторону сайтостоения не претендую.

Сайты действительно лежали из-за взлома и размещения своего htaccess.

Удивила его скорость, недели не прошло после размещения. Пароли от ftp на машинках не хранятся.

нихт подпись...
SmartApe
На сайте с 02.10.2012
Offline
57
#112

УРА-УРА-УРА!!!

С радостью сообщаем об окончании тестового периода! Наш проект безлимитного хостинга запущен!

Спасибо всем, кто принял участие в тестировании. Спасибо вам за дельные советы и полезные замечания.

Теперь вы можете оценить наш сайт и ознакомиться с тарифами!

Напоминаем, что все, кто успел зарегистрироваться до сегодняшнего дня, смогут продолжить бесплатное тестирование еще три месяца!

А первым 30-ти клиентам, кто оплатит виртуальный хостинг на любой срок, мы подарим домен в зоне .ru! ☝

Безлимитный хостинг с защитой от DDoS за 145 руб./мес. (http://www.smartape.ru/)
[Удален]
#113

За 3 месяца тестового хостинга никаких проблем с хостингом не было, техподдержка тоже замечательная. Но когда я сегодня увидел тарифы... 3 года - 99 Р/мес, 1 год - 149 Р/мес, .... 1 месяц - 249 Р/мес. Я планировал после окончания тестового периода перейти на платный режим и остатся у хостера, но теперь начал сомневатся. Дело в что я никогда не плачу больше чем за месяц, так что получается что по сравнению с тарифом 3 года (99 рублей) я буду переплачивать в 2,5 раза, причём я так понял ресурсы (нагрузка на процессор) будут у меня и у человека на 3-х годовом тарифе одинаковые. Нет, я конечно понимаю что тем кто платит за больший срок полагаются скидки,но не в 2,5 раза ?

Пока посижу на тестовом хосте, доведу до конца свой эксперимент (свои проекты) на этом хосте, дальше уже решу что делать.

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#114

Эх, жаль не успел зарегистрироваться на 3-месячный бесплатный тест. А теперь тестового периода вообще не будет или он будет меньше?

SmartApe
На сайте с 02.10.2012
Offline
57
#115
Urbanoid:
Эх, жаль не успел зарегистрироваться на 3-месячный бесплатный тест. А теперь тестового периода вообще не будет или он будет меньше?

Для всех будет доступен месяц бесплатного тестирования. Для этого в ближайшее время начнется раздача промо-кодов на сайте. Пока тестовый доступ можно получить по запросу.

Urbanoid, Вам промо-код выслали в личку! :)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#116

Заманчивый хостинг :) У меня сейчас безлимит у Infobox за 750 рублей в месяц :) Жаба душит столько платить :) Но плачу уже не первый год )))

А тут только название смущает... обезъяны какие-то, австралопитеки ))) Кто бы поручился за качество, был бы повод задуматься )

-Leshiy-
На сайте с 22.01.2007
Offline
165
#117

Человека, ответственного за разработку сайта рекомендую расстрелять - нет технической информации, зато есть кнопки социальных сетей. Казнить нельзя помиловать.

А если серьёзно:

1. Какая панель?

2. Какие версии софта?

3. Какие модули ПХП предустановлены?

4. Если и есть страница про ВПС, то она очень хорошо спрятана.

5. Какая нагрузка на процессор?

Почти готов потестить сервис.

SmartApe
На сайте с 02.10.2012
Offline
57
#118
-Leshiy-:
нет технической информации

В ближайшее время мы расширим количество технической информации.

-Leshiy-:
Почти готов потестить сервис.

Милости просим! :)

Мы сделали для всех месяц бесплатного тестирования! ☝

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#119
SmartApe:
Мы сделали для всех месяц бесплатного тестирования!

можно регистрироваться?

I1
На сайте с 17.01.2013
Offline
3
#120

такой вопрос

почему после добавления домена и заливки сайта у меня при заходе на мойдомен редиректит на главную страницу хостинга?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий