Вакансия, СНГ, редактор на удаленку. 25-35к/мес.

12 3
P
На сайте с 25.12.2003
Offline
146
4183

Редактор (тематические интернет-проекты)

от 25 000 до 35 000 руб. на руки

ООО Фабрика (Москва)

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, удаленная работа

Обязанности:

тестирование авторов;

поиск авторов для дальнейшей работы;

организация и контроль работы помощников редактора;

выборочная проверка текстов после помредов;

ведение отчетности по тестированию авторов;

Требования:

Опыт работы в профессии с примерами текстов (дополнительное преимущество);

Прохождение оплачиваемого тестового задания (редактура 3-х текстов с примечаниями);

Знание, что такое «вода», «тавтологии», «уникальность», «ключевые слова», «тошнотность»

Условия:

Удалённая работа за компьютером

Проверка 300+ текстов/мес. (~10мин./текст), поиск 40+ авторов/мес.

Ежемесячные премии за перевыполнение KPI (объём работы)

Тематики: сад/огород, туристическое направление, юридическая.

Оплата 2 раза месяц (20 и 5 числа каждого месяца)

Подписание соглашения о неразглашении

Вся работа ведётся через специальную CRM систему, доступ ко всем необходимым сервисам по работе оплачивается и предоставляется работодателем

Опишите пожалуйста Ваш опыт работы на предыдущих проектах.

Почта для резюме (предпочтительный способ связи): job@bukreev.pro

Telegram: @albertmamonov

Skype: albertmamonov

После отклика на вакансию, высылаем вам ТЗ, по которому необходимо будет работать и 3 текста на проверку ваших знаний.

Контактный телефон: +7 (903) 710-00-43

С уважением, Букреев Александр Павлович (http://bukreev.pro).
P
На сайте с 25.12.2003
Offline
146
#1

1 человек найден, нужны ещё 2.

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#2
pesniru:
(~10мин./текст)

Шайзе! Не надо такого писать в приличном месте. Тексты - они разные по объему, копирайтеры - они разные по качеству текста, у корректоров/литредакторов лимиты стоят в авторских/килознаках не просто так

Производство жести методом непрерывного отжига
P
На сайте с 25.12.2003
Offline
146
#3
LazyBadger:
Шайзе! Не надо такого писать в приличном месте. Тексты - они разные по объему, копирайтеры - они разные по качеству текста, у корректоров/литредакторов лимиты стоят в авторских/килознаках не просто так

Это да, но я-то знаю свою производственную цепочку. И объёмы текстов. И качество текстов от авторов, которые прошли предварительную проверку/вычитку/правки помощником редактора. Именно поэтому у редактора стоит 10 минут на текст, т.к. это только финальная проверка "по-диагонали" для контроля качества.

ЗЫ. Я рад что всё это не помешало откликнуться вам на нашу вакансию. Спасибо.

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#4

Очень невежливо заставлять тратить на вас время, и после не отвечать, получив три тестовых, Объясняю: это элементарная вежливость нормальных людей, даже, если кандидатура не подошла.

Видимо, так и работаете с людьми наплевательски.

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
P
На сайте с 25.12.2003
Offline
146
#5
Marta Max:
Очень невежливо заставлять тратить на вас время, и после не отвечать, получив три тестовых,

Скиньте в личку когда отправили тестовые и email с которого отправляли - разберусь. Откликов много, возможно ваши тестовые ещё не прошли проверку, либо по вам не принято решение. В любом случае отвечать должны всем. Присылайте данные - я проконтролирую.

Marta Max:
Объясняю: это элементарная вежливость нормальных людей, даже, если кандидатура не подошла.

Абсолютно с вами согласен.

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#6
pesniru:
Скиньте в личку когда отправили тестовые и email с которого отправляли - разберусь. Откликов много, возможно ваши тестовые ещё не прошли проверку, либо по вам не принято решение. В любом случае отвечать должны всем. Присылайте данные - я проконтролирую.

Последнее письмо от Альберт Мамонов

job@bukreev.pro было 6 апреля, 10:04

"Вчера Ваши задания были отправлены проверяющему. Сегодня ожидаю ответ. Сразу же сообщу подробности."

Мне без разницы, почему мне не ответили, я в любом случае, не собираюсь с вами работать после такого хамства.

Просто информирую других, чтобы не тратили зря времени.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#7
Marta Max:
Мне без разницы, почему мне не ответили, я в любом случае, не собираюсь с вами работать после такого хамства.
Просто информирую других, чтобы не тратили зря времени.

Marta Max, в любой области, если речь заходит о каких-то тестовых заданиях, то в четырёх случаях из пяти это динамо.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
P
На сайте с 25.12.2003
Offline
146
#8
Marta Max:
Последнее письмо от Альберт Мамонов
job@bukreev.pro было 6 апреля, 10:04

Ну вы же правда отдаёте себе отчёт, что с момента его ответа до вашего возмущения прошёл ровно 1 рабочий день? Откликов много, тестовых получилось чуть больше, чем успеваем проверить за 1 день.

Marta Max:
Мне без разницы, почему мне не ответили, я в любом случае, не собираюсь с вами работать после такого хамства.

Если вы считаете такую ситуацию хамством - примите мои извинения.

---------- Добавлено 10.04.2018 в 21:08 ----------

<!--WEB-->:
Marta Max, в любой области, если речь заходит о каких-то тестовых заданиях, то в четырёх случаях из пяти это динамо.

Мы выдаём всем кандидатам одни и те же оплачиваемые тестовые задания. Почему вы решили предположить, что в нашем случае это динамо?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#9
pesniru:
Почему вы решили предположить, что в нашем случае это динамо?

Я про вас конкретно не писал. Но раз уж вы спрашиваете, то конкретизирую: вот эта обработка корреспонденции неделями, о которой пишет Marta Max, и есть типичное динамо.

Вам верно написали: подобная организация работы является неуважением к потенциальным сотрудникам. Если вы не можете нормально организовать процесс даже на этой стадии сотрудничества, то, вероятно, дальше будет ещё хуже: авралы, штурмовщина, задержки выплат, пустые зоны ответственности и т.д.

Эти тесты, которые вы устраиваете, являются тестом вашей собственной способности руководить процессами.

И это как правило всегда так, когда начинают выдавать тестовые задания — прямо лакмус бардака в головах руководителей.

P
На сайте с 25.12.2003
Offline
146
#10
<!--WEB-->:
Я про вас конкретно не писал. Но раз уж вы спрашиваете, то конкретизирую: вот эта обработка корреспонденции неделями, о которой пишет Marta Max, и есть типичное динамо.

Вы наверное невнимательно прочитали: речь про 1-2 рабочих дня. Ни о каких неделях нет и речи...

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий