Сайт+домен natamaster.com

[Удален]
672

Продам natamaster.com

Головной сайт на Диафане, все статьи на заказ были написаны.

Стоимость- 300$ , возможен небольшой торг.

По сайту- сайт готов к продажам, мегасток одобрил, прикручена рега доменов, хотела раздавать хостинг.

Пузомерки пока небольшие- тиц10 ПР3, на категориях всех тоже ПР3

В Сапе недавно- задраны цены, хотела продавать меньше, но дороже, на эту минуту 12р, но за рублем я не тянулась, можно 70-80р иметь не напрягаясь.

Просьба не флудить, ребята.

R
На сайте с 09.02.2010
Offline
52
#1

1000 руб. не болеее

[Удален]
#2
remkey:
1000 руб. не болеее

Ты попутал малость или что? Я тебя не спрашивала оценивать со своей колокольни, я назвала цену за все, так что гуляй отсюда со своими предложениями.

Диафан стоит 2000р, а ты тут свои школьные цены называешь...

И я просила не флудить, ты че такой трудный то?

Я понимаю иногда людей, которые сначала говорят- а потом думают что сказали. Это называется словесным поносом. А вот тех людей, которые сознательно пишут, а потом только думают- тех людей я не понимаю.

Письмо- рукописный текст- тем и отличается от сказанного устами, что при написании человек может подумать, прежде чем написать.

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#3

я всё же пофлужу немного:

2003-2010 гг. © Natamaster

а по факту:

Creation Date: 06-may-2009

это как так?

/////
[Удален]
#4
zzzzz:
я всё же пофлужу немного:
2003-2010 гг. © Natamaster
а по факту:
Creation Date: 06-may-2009
это как так?

Это в Диафане по-моему было по дефолту- так и осталось, не стала менять. Выглядит красиво и мне нравится. Могу поставить 1905 год, но люди уже не поймут...

Сайт был головным сайтом будущей компании, бренд natamaster, к нему прилагался домен natacompany.ru и кучка других доменов под сопровождающие ресурсы.

F
На сайте с 11.11.2007
Offline
38
#5

Забираю сайт.

Ваш персональный менеджер GGL, PR.sape, Miralinks, Rotapost (/ru/forum/697804)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий