легче ли продвинуть сайт если выбрать регион...

Q1
На сайте с 24.01.2018
Offline
37
640

Уважаемые читатели моей темы,здравствуйте!

Регион своему сайта я не присваивала и не знаю какой стоит.Но сейчас продвигаю сайт ссылками и как вы думаете,если к примеру поставить регион продвижения Новосибирск то продвинуть сайт проще,потому что не такой высоко конкурентный город чем Москва ?но в то же время в Новосибирске не маленькая численность.Или я совсем не правильно думаю?подскажите...или же лучше выставить регион -просто Россия?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#1

честно сказать я бы вас не пустил на продвижения сайта с такими знаниями, как можно продвигать сайт и не знать какой регион ?

пс бедные клиенты

по теме : регион задается в справочнике и вебмастере

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#2

снимите позиции по региону и РФ, и увидите где лучше

если по региону намного выше, чем по РФ, то все нормально! сайт и без всяких сервисов нормально определился по контактам = привязался к нужному региону

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#3
kittenAA:
снимите позиции по региону и РФ, и увидите где лучше
если по региону намного выше, чем по РФ, то все нормально! сайт и без всяких сервисов нормально определился по контактам = привязался к нужному региону

человек не знает что такое вебмастер яндекса и что такое региональность и уже закупает ссылки ( боюсь даже представить какие), а вы хотите что бы он еще умел снимать по разным регионам позиции, мне кажется это будет второй вопрос

Q1
На сайте с 24.01.2018
Offline
37
#4

какие клиенты?я разве сказала что клиенту продвигаю сайт?я учусь на своем сайте

---------- Добавлено 17.03.2018 в 17:01 ----------

наверное я не правильно задала свой вопрос((( я знаю что регион меняется в вебмастере.Я про другое-предположим в вебмастере стоит регион Москва.А ссылки я закупаю по другим(РАЗНЫМ)регионам.Можно ли так?

kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#5
qwerty1987:
А ссылки я закупаю по другим(РАЗНЫМ)регионам.Можно ли так?
*

да, можно...

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#6
qwerty1987:
какие клиенты?я разве сказала что клиенту продвигаю сайт?я учусь на своем сайте

---------- Добавлено 17.03.2018 в 17:01 ----------

наверное я не правильно задала свой вопрос((( я знаю что регион меняется в вебмастере.Я про другое-предположим в вебмастере стоит регион Москва.А ссылки я закупаю по другим(РАЗНЫМ)регионам.Можно ли так?

если учитесь на своем тогда все ок - одобряю

если вы знаете что регион меняется в вебмастере тогда почему пишете что не знаете где посмотреть ? ))

и как вы закупаете по другим регионам ссылки - как вы это определяете ?

что хоть у вас за тематика и почему ссылку не дали на сайт как положено ?

Олег Филатов
На сайте с 04.02.2018
Offline
4
#7

Добрый вечер.

Вообще регион продвижения сайта зависит от Вашей целевой аудитории.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#8
Oleg_coding:
Вообще регион продвижения сайта зависит от Вашей целевой аудитории.

Моя целевая аудитория: девушки до 30 лет, незамужние, без детей. Увлечения: музыка, мода, фитнес, фотография, кино. Работающие и студентки.

Oleg_coding, это какой регион?

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий