Как быстро вы умрёте от Я.Взрыва

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
7327

Интересный тестик от мыла.ру.

Предваряется вот таким текстом →

Первого марта 2018 года президент России Владимир Путин зачитал свое послание Федеральному собранию. Треть времени он уделил новым российским военным разработкам, большинство из которых оказались ядерными, предназначенными или для нанесения ядерных ударов по городам противника, или для создания на его территории обширных зон радиоактивного загрязнения.

Т.е. мыши из мыла.ру что-то тоже почувствовали? :D

Мой вердикт по тесту — совсем не готов, зомби (всего 2 верных ответа из 7))) Забавно, а я ведь почти уверен был в том, что прав в 5 из 7 вариантов. Только в 2х не был уверен абсолютно.

Ваш какой? → https://news.mail.ru/society/32810598

Для тех, у кого аллергия на мыло.ру, источник →

https://nplus1.ru/news/2018/03/03/vault101

К слову, в источнике больше инфы))

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#1

У меня 3 ответа из 7 .... мы все умрем

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#2

Мои правильные, из источника:

1. →

Нужно постараться сохранять спокойствие, взять документы и направиться к ближайшему убежищу гражданской обороны. Одним из них является метро. Список убежищ можно найти в интернете, но это не так просто сделать, как кажется. Раз президент переключился на ядерную риторику, составить список ближайших убежищ лучше всего заранее.

Тут походу таргетинг по месту проживание врубается. Ибо откуда им знать, что в моём городе нет метро?)) Потому что я бы ответил иначе, будучи в Питере или Москве. В Казани бы призадумался ещё...

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#3

Я Дункан Маклауд.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#4

Мой ответ на второй вопрос →

Неправильно!

Я рассудил так. Если боеголовка взорвалась (а место, где я живу — цель Пентагона Бешикташа Вашингтона, знаю точно), проще всего укрывшись белой простынёй ползти на кладбище)) Реально, бомбоубежище от меня дальше, чем кладбище)) Нет смысла даже карабкаться к жизни вообще никак, это смерть 146% даже тараканам))

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#5

Комбэк ин ЮССА! Помню в школе отрабатывали экстренный спуск в подвал в противогазах...Тоска...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#6

7 из 7, но это не важно. В случае глобальной заварушки, лучше сразу помереть. Читал я книгу, где все северное полу***** было уничтожено и в Австралии терпеливо ждали, пока ветра до них донесут облака радиации и прочих ништяков. Грустная книжка.

ЛОл! А с чего это нельзя написать северное полу*****, southern hemisphere? что за новости?

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#7
unspace:
что за новости?

Шарiй на форуме запрещён давно)) Причём, в любом виде)) Люпус мракобесит 🍿 В этом плане родственник Хяровой, на мой взгляд. Ибо ролик зобаненного на форуме блогера легко могу вставить. И тогда в чём смысл был этой борьбы с ветряными мельницами? Мигель-бля-в-Серванте кибернетический, юлдеать.

Ида, рад, что ты решился таки меня из чс вынести ;) Плиз, не абижайсо :)

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#8
TST-master:
Шарiй на форуме запрещён давно)) Причём, в любом виде)) Люпус мракобесит 🍿

Аа, эвоно как. Теперь на серче и про географию не поговорить, цензурщина 😂 А как обсуждать полу***** прекрасных дам? 😕

P.S. Никаких обид.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#9
Бардо:
Комбэк ин ЮССА! Помню в школе отрабатывали экстренный спуск в подвал в противогазах...Тоска...

В ватно-марлевых повязках! Классом шагали в подвал. Их даже вроде некоторое время обязывали носить с собой в портфеле!

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#10
Visuall:
В ватно-марлевых повязках! Классом шагали в подвал. Их даже вроде некоторое время обязывали носить с собой в портфеле!

Мы в противогазах в спортзале бегали. Не самое приятное времяпрепровождение.

А ор учителя ОБЖ (полковника, в Африке воевал) "ОДЕТЬ ВМП!!!!" я всю жизнь буду помнить 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий