Сколько может приносить сайт с посещаемостью 800ч/сутки?

12
Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#11

Посмотрите статьи, по которым у вас больше всего посещений. И вручную расставьте. Вот, к примеру ваша топовая: proektirovanie/sp-20-13330-2016-nagruzki-i-vozdejstviya-polnaya-versiya - простыня длинющая. В ней обязательно по ходу текста нужно блоки вставлять. Можно плагином через определенное кол-во абзацев, но идеальный вариант вручную, предварительно через вебвизор проанализировав карту кликов.

А вот эта страница: revit/semejstva-revit/revit-semejstva-mebeli - разбейте таблицу на несколько блоков и между ними вставьте рекламные блоки.

Ну и так далее по каждой посещаемой странице. Только анализируйте их - смотрите, где скролят, где мышкой водят, кликнуть пытаются и т.д.

И да, блоки верхний и нижний у вас за пределами статьи. Поставьте их внутрь.

Адсенс попробуйте обязательно.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#12
sergeyka11:
Вы действительно полагаете что, данный сайт столько может приносить? Если да, можете ответить здесь КАК? или в личные сообщения, очень интересно послушать....

Очевидно, что про час человек написал, потому что или троллит, или завидует. А может просто из глупости.

Русскоязычные сайты с посещаемостью 800 человек в сутки в бизнес-тематиках зарабатывают на контекстной рекламе 5-10 долларов в день легко. Само собой, никто здесь не будет говорить, как и что вам нужно сделать для этого. Проще номер своей карты сюда написать и предложить отправлять на нее деньги сразу.

S1
На сайте с 06.02.2017
Offline
49
#13

Конечно все за свой счет, но если уже что то сделано, почему бы не заплатить и сделать пользу от того, что уже сделано на максимум. Это ответ и на второй вопрос, я нигде не говорил, что буду забирать чей-то хлеб. Если вы грамотный специалист пишите ваши предложения....

R_F
На сайте с 24.07.2015
Offline
46
R_F
#14
3) Есть пара советов поставить Adsense там может быть больше доход? Как вообще соотносятся по доходу РСЯ и Adsense? Я думал РСЯ заведомо больше дает....

Доход там может быть не больше, но тоже идет. Следовательно будете иметь с РСЯ и Adsense по 500 р в месяц. Уже 1000 р. Но, если честно, то у вас какие-то копейки. У меня в спортивной тематике и то больше выходит. А строительная тематика более конкурентная (читай - дорогая) среди желающих размещаться в блоках компаний.

S1
На сайте с 06.02.2017
Offline
49
#15

А можно рядом поставить блок РСЯ и Adsence? нет никаких блокировок за такое размещение?

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#16

У меня не очень большой опыт использования РСЯ и Adsence, но мое личное мнение, что с такой тематикой трудно что-то заработать.

В статьях реклама нетематическая (страница "Скачать блоки AutoCAD" - реклама: "Теплоблоки", лечение простуды и "Схема электроснабжения").

Посмотрите сами глазами человека, пришедшего на Вашу страницу по ее ключевикам: нужна ему имеющаяся там реклама?

Самая доходная реклама получается тогда, когда ключевики приводят на страницу человека, уже готового что-то купить, и на странице именно это ему и предлагают. Причем, предложение рядом с толкающим на него текстом (см. скриншот).

Лично я развивать сайт Вашего типа ради прибыли не стал бы.

jpg 172659.jpg
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий