Руководство по прибыльной торговле Bitcoin на btc-e, c бесплатным обучением

Фродо
На сайте с 13.12.2006
Offline
109
7312

Здравствуйте!

Вот и я решил попробовать себя в таком неблагодарном деле, как продажа инфопродуктов.

Движет мною не жажда наживы, а исключительно желание помочь людям заработать деньги.

Мой товар — авторское руководство по криптовалютам и Bitcoin, посвящённое уникальной методике торговли на бирже btc-e.

С иллюстрациями и графиками, формат pdf. Объём 80 страниц. Паблика нет 100%.

Обучение покупателя по всем интересующим вопросам осуществляется бесплатно.

Конечно, нет ничего тайного, что не является на самом деле явным — вся информация есть на форумах bicointalk.org, а также bits.media, в постах с 2013 года и ранее. Проанализировав её и «набив свои шишки», вы можете совершенно бесплатно повторить мой опыт: деньги в криптовалютах есть, они зарабатываются; и процесс этот повторим и реален.

Руководство разбито на 20 уроков с контрольными вопросами, каждый из уроков потребует от вас не более одного вечера для освоения. Первый урок бесплатно.

Стоимость курса — всего 50$.

Ответы на очевидные вопросы:

ТС, покажи лог вывода с биржи за неделю-месяц-год?

Все нужные скрины есть в тексте.

ТС, а давай я тебе заплачу 100$, но потом, когда проверю, что это работает?

Можно и так, почему бы и нет. Вы переводите средства на биржу btc-e, и даете мне доступ через API биржи (увидите, что я 100% не могу ни снять, ни как-то «проторговать» ваши средства). Я показываю, как действовать, Вы обучаетесь, и параллельно расплачиваетесь со мной по мере поступления прибыли. Но цена руководства уже будет 100$, а не 50$.

Сколько можно заработать?

Всё зависит от вложенной суммы, желания действовать, навыков (несложных), состояния рынка...плюс нужно сказать, что игра идёт на средне длинной дистанции (месяцы, годы). Здесь не возможно ввести деньги на биржу сегодня и получить прибыль за день или две недели. Могу с уверенностью пообещать, что за год вы минимум утроите свой капитал в криптовалюте. Конечно, гарантии цены Bitcoin в долларах США к тому времени никто дать не может.

Просадки, потери?

Вы не на Форексе, вас не обманут. Торговля ведётся БЕЗ ПЛЕЧА, что исключает маржин коллы и даже стоп-лоссы. Максимум, что может случиться плохого — вы закупитесь криптовалютой на все деньги, и временно станете инвестором :) что может произойти лишь в случае НАРУШЕНИЯ методики.

Расходы?

Есть, в пределах 4...6 евро в месяц. Требуется аренда определённых облачных вычислений.

Боится ли тема конкуренции? Есть ли какие-то другие сложности, например с выводом денег, легальностью заработка?

Нет конкуренции. Ничего здесь сложного нет. Считанные минуты требуются для вывода заработанных денег в криптовалюте на банковскую карточку. Никто и никогда не задаст вам вопрос по поводу происхождения средств — благодаря «менялам кодов btc-e», это переводы от частного лица частному лицу.

Тема несложная...не боится конкуренции...Хахаха, ТС, я подожду, пока она утечёт в паблик, и не нужно будет ничего никому платить ;)

Хахаха, я понимаю, что моё руководство всё равно утечёт на складчики, торренты иже с ним. Поэтому продажи начинаются только тогда, когда наберётся 20 покупателей и никак не менее! Иначе продажа отменяется, и своё руководство я буду читать сам долгими зимними вечерами :)

Как я могу получить столь классное руководство за отзыв? Я ваще авторитет на форуме и по жизни классный человек.

Конечно! Обязательно! Непременно дам руководство за отзыв. Именно вам. Но только после того, как наберу 20 реальных покупателей. Не вижу смысла с риском для себя потерять всё, при этом совершенно бесплатно обогащать человека, у которого и так всё хорошо с деньгами. (Иначе?....иначе как может быть у авторитетного на форуме и классного по жизни человека?)

Как именно проходит обучение?

Всё очень просто — заказывайте руководство и пишите, звоните. Пообщаемся.

аська 677676446

скайп el_mikhail

Когда пошатнется богатый, он поддерживается друзьями; а когда упадет бедный, то отталкивается и друзьями.
Y3
На сайте с 24.10.2006
Offline
103
#1

так чем закончилось?

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#2
Yarik_39:
так чем закончилось?

Фродо таки просрал кольцо.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
vitalse
На сайте с 15.02.2010
Offline
171
#3
ТС, покажи лог вывода с биржи за неделю-месяц-год?
Все нужные скрины есть в тексте.

Ни одного скрина нет)

Гугл
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#4
что игра идёт на средне длинной дистанции (месяцы, годы).

Хороший ман, попросить менебейку можно только через годы....

jpg 12375841624eeac00104ba28b0fa0763eecb6cb809.jpg
➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий