[Изучение спроса] 1-рублевый трафик для крупных интернет магазинов из admitad

12 3
O
На сайте с 10.10.2012
Offline
63
6220

Приветствую форумчан. Я занимаюсь составлением кампаний яндекс директ на протяжении 2-х лет. До этого времени я работал исключительно с клиентами. Сейчас мне хотелось бы попробовать посливать трафик на CPA партнерки. Именно поэтому и была создана эта тема.

Я предлагаю следующее. Возьму крупный интернет магазин из admitad и составлю для него РК в директе (крупный в моём понимании – более 10 000 наименований товара). По моим прикидкам, при большом количестве товаров вполне реально выжимать трафик по 1-2 рубля за клик (от 100 чел в сутки). Далее я оформлю всё в виде кейса с подробным описанием всех шагов и выставлю на продажу.

Хотелось бы выяснить, есть ли желающие приобрести подобный кейс. Сразу уточню следующие моменты:

* Это не мануал по заработку, директу или чему-то ещё. Это будет именно кейс.

* Цель кейса – наглядно показать, что 1-рублевый трафик для крупных интернет магазинов есть, а также показать, каким образом мне удалось его добыть. Будет показан оффер (прям конкретный адрес сайта), какие брались группы запросов, как я их собирал, отсеивал и т.д. (т.е. всё, что я делал)

* Кейс не будет содержать: автоматизации создания РК (я делаю вручную), советов по выбору прибыльного оффера, разбора технических моментов, аналитики (нет опыта).

* Нет никаких секретов, кнопки бабло и т.п.

* Для составления подобной РК понадобится прилично времени (пока точно не скажу, примерно 1-2 недели по 2-3 часа в день)

Цели покупки каждый определяет для себя сам. Возможно, вы подчерпнете для себя какие-то новые мысли (идеи) или же кейс может послужить вам стартовой площадкой для работы с яндекс директ.

Условия покупки:

* Цена не дороже 1500 руб. Завышать не стал, т.к. нет в нем ничего сверхъестественного. Кроме того, рассматривается лишь один момент – добыча трафика. Подобрал ценник исходя из того, чтобы и мне было не жалко продавать, и покупатель не переплачивал.

* Манибека нет. Предварительно отдам 2-3 проверяющим с хорошей репутацией, чтобы подтвердить свои слова (дам доступ в аккаунт директа, чтобы они сами убедились в приведенных мною цифрах).

* Поддержка на протяжении 2-х недель. Единственное, что помогать буду только по тем вопросам, в которых компетентен. Если я ответа не знаю, то сразу так и скажу.

* Минимальное количество покупателей – 10. Вышлю, как все оплатят. Продажи могу закрыть в любой момент.

* Защиты от складчиков как таковой нет (вроде как бесполезно). Могу лишь сказать, что офферов много, так что даже при сливе ничего страшного не произойдет. Кроме того, копии будут обозначены метками, так что складчик будет вычислен и передан на растерзание форумчанам. P.S. Может быть они и не позарятся на эту тему.

Ну вот примерно так. Как видите, я предложил полную прозрачность, чтобы покупатель знал, что именно он приобретает. Конечно, большинство интересует то, каким образом лить в плюс, но кейс не об этом. Это важно понимать. Я даю только одну гарантию – всё представленное в мануале будет проверено лично.

Пока это только изучение спроса. Кейс не написан (и даже РК нету, так что данные будут самыми свежими). Если желающих не будет, тему создавать не стану. Задавайте вопросы (если есть), записывайтесь в предварительный список (если желаете).

P.S. С троллями поддерживать беседу не буду (т.к. не умею =))

D
На сайте с 18.11.2013
Offline
68
#1

Вопрос: Зачем не зная твоего результата, кто то будет покупать твой кейс? Если там трафик за клик по 1-2 рубля это еще не о чем не говорит. Может ты сольешь в минус 100.000 рублей на данном оффере. А я должен буду его купить за 1500 рублей.. зачем? чтоб не совершить таких ошибок как ты?

Поэтому все будет зависеть от твоего результата. Если ты сделаешь +1.000.000 за месяц на данном оффере. и захочешь продать его в привате 10 людям. Я думаю токой кейс и по 15.000 рублей заберут.

Удачи.

Сервис онлайн записи Get-in-line.ru (http://get-in-line.ru) Get-in-line.ru. Партнерка 40% на весь период! Зарабатывайте с нами. (/ru/forum/962831)
O
На сайте с 10.10.2012
Offline
63
#2
Dazemc:
Вопрос: Зачем не зная твоего результата, кто то будет покупать твой кейс? Если там трафик за клик по 1-2 рубля это еще не о чем не говорит. Может ты сольешь в минус 100.000 рублей на данном оффере. А я должен буду его купить за 1500 рублей.. зачем? чтоб не совершить таких ошибок как ты?

Поэтому все будет зависеть от твоего результата. Если ты сделаешь +1.000.000 за месяц на данном оффере. и захочешь продать его в привате 10 людям. Я думаю токой кейс и по 15.000 рублей заберут.

Удачи.

кейс не о том, как лить в плюс.

SEOKinG
На сайте с 03.09.2008
Offline
169
#3

olegpetrovichh, делайте, будет интересно.

---->Лучший курс обмена WMR ==> WMZ (http://goo.gl/w1yOz4), WMR, WMZ ==> гривны (http://goo.gl/XmyIKN)
oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#4
olegpetrovichh:
кейс не о том, как лить в плюс.

ТС ну вот вы подготовили рк и кейс за 2 недели) какую сумму будете на сливать на рК?

как сказал выше Dazemc - это тоже важный момент. Даже те, кто за отзыв возьмёт

чо они оценят то?

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
O
На сайте с 10.10.2012
Offline
63
#5
oxg:
ТС ну вот вы подготовили рк и кейс за 2 недели) какую сумму будете на сливать на рК?
как сказал выше Dazemc - это тоже важный момент. Даже те, кто за отзыв возьмёт
чо они оценят то?

проверяющие подтвердят слова о том, что действительно идет 1-рублевый трафик с яндекс директа на представленный мною интернет магазин из admitad. При этом трафик 100 чел в сутки на протяжении 1 недели (далее он падать не будет).

D
На сайте с 18.11.2013
Offline
68
#6
olegpetrovichh:
кейс не о том, как лить в плюс.

А зачем он нужен тогда 1-рублевый трафик? Интернет магазину нужны продажи, он зарабатывает только на этом!!! Он не продает рекламу, и ему не важно какая у него посещаемость, если нет конверсий.. 100 или 1000 человек. Пример при конверсии 5% со 100 человек будет 5 заказов, а при конверсии 0,1% с 1000 человек будет 1 заказ.

O
На сайте с 10.10.2012
Offline
63
#7
Dazemc:
А зачем он нужен тогда 1-рублевый трафик? Интернет магазину нужны продажи, он зарабатывает только на этом!!! Он не продает рекламу, и ему не важно какая у него посещаемость, если нет конверсий.. 100 или 1000 человек. Пример при конверсии 5% со 100 человек будет 5 заказов, а при конверсии 0,1% с 1000 человек будет 1 заказ.

Это другая тема. Дело в том, что для того, чтобы лить в плюс, недостаточно просто настроить яндекс директ. Здесь уже большую роль играет цена товара, оформление магазина, маркетинговая воронка и еще Бог знает сколько факторов. Я еще сам глубоко не копал в этом вопросе.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#8

ТС, слей свой траф на какой то оффер и покажи, что получилось.

То что траф по рублю, это конечно хорошо, но если он угу, то толку от такого трафа...

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
O
На сайте с 10.10.2012
Offline
63
#9
nesterdron:
ТС, слей свой траф на какой то оффер и покажи, что получилось.
То что траф по рублю, это конечно хорошо, но если он угу, то толку от такого трафа...

вы так выразились, будто я предлагаю новый источник трафика или какую-то фишку, за счёт которой сливается рублевый траф. Это не так =). Трафик добывается количеством, а не шаманством.

Я ведь не могу отвечать за конверсию той площадки, на которую сливаю траф. Не могу отвечать за конкурентоспособность товара, на который идет трафик. Качество подтвердится во время проверки очень просто: проверяющие увидят, что трафик сливается действительно тематичный, а не по фразам вроде "Дом-2". Например, вы слили столько-то кликов, и он у вас не сконвертился. Причина же может быть не столько в источнике, сколько в странице, куда этот трафик идет. Или в товаре, в магазине, цене и т.д. На составлении РК ведь дело не заканчивается.

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#10

Но если в магазине 10к товаров, то получить рублевый трафик вообще элементарно, там будет очень много запросов не дорогих, объясните где я ошибаюсь?

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий